» Короткие поздравления племяннице с днем рождения своими словами

Короткие поздравления племяннице с днем рождения своими словами

Новинки


Пусть всё у тебя получается на славу, радуй успехами и победами, добивайся своего и будь на высоте! Удачи тебе, счастья, и море тепла от любимых и близких!

2

Моя самая-самая, моя стрекоза-егоза, моя баловница и непослушница — это всё про тебя, моя обожулька, моя племянница. Не могу не поздравить тебя с Днем рождения и хочу пожелать нескончаемого задора и интереса к жизни. Пусть всё у тебя получается по высшему разряду.

3

С праздником поздравить я хочу, всех благ пожелать. Пусть по жизни сопутствует только удача, безграничное волшебство рядом случается пусть, а любовь тебя непременно найдет. Будь обаятельной, милой, надежной, целеустремленной. Никогда не грусти и не злись. Улыбайся, мечтай, путешествуй.

4

Милая племянница, я желаю тебе быть всегда в отличной форме и с хорошим настроением. Настроение мы всегда выбираем себе сами, поэтому я желаю тебе просыпаться утром с улыбкой. Я желаю тебе радоваться каждому дню, дарить доброту своим знакомым. Помогать несчастным и самой никогда не грустить!

5

Моя племяшка, ты очаровательная девушка. Я помню тебя с пеленок. Еще тогда ты была очень милой. Пусть твоя красота сможет спасти мир. Я желаю тебе развиваться, никогда не останавливаться на достигнутом. Всегда ставь перед собой цели и стремиться становиться еще лучше!

6

Самое главное, что я хочу тебе пожелать, так это встретить надежного мужчину, который будет любить тебя, заботится о тебе, делать тебя счастливой. Пусть мужчины не будут заставлять тебя страдать. Пусть мир будет добрее для тебя. Желаю, чтобы судьба посылала тебе добрых и приветливых людей, а также желаю тебе оставаться такой же замечательной племянницей!

7

Любимая моя племяшка, с Днем рождения тебя! Ты моя милая очаровашка! Хочу пожелать тебе встретить верных друзей, ведь с ними легко преодолеются любые сложности на твоем пути!

Короткая проза для племянницы с днем рождения своими словами



Три вещи не спрятать, правду, солнце и луну, племянница с днем рожденья тебя поздравляю. Счастья желаю, здоровья крепкого и всего самого лучшего. Крошка моя, дядя рядом всегда, пусть жизнь бурлит как быстрая река. Пусть твой кладезь знаний опытом наполняется, и свет в твоих глазах от любви зажигается. Покоряй вершины, достигни, свою цель, и всегда в себя племянница верь.

9

Моя чудесная племяшка, поздравляю тебя с днём рождения. Милая, пусть для тебя всегда ярко светит солнце, а его нежные лучи рисуют улыбку на твоём лице. Желаю тебе мимолётных видений, счастливых мгновений, неземных чувств и прекрасных ощущений. Будь успешна в любом дне и неотразима в любую минуту.

10

Когда моя крошечная племянница появилась на свет и улыбнулась этому миру, жизнь на нашей планете стала добрее и ярче. Малышка, пусть тебя окружают только хорошие люди и верные друзья, а мечты становятся реальностью. Верь в исполнения желаний и всегда уверенно иди к поставленной цели.

11

Дорогая моя племянница, хочу поздравить тебя! Желаю, чтобы работа приносила тебе не только доход, но и удовольствие! Скорейшего тебе достижения всех целей, пусть мечты потихоньку начинают сбываться!

12

Поздравляем и завидуем твоим родителям – ведь у них выросла такая замечательная дочка! Желаем быть настолько же счастливой, насколько ты прекрасна! Живи легко, мечтай - и пусть все в этом мире будет лишь для твоего удовольствия!

13

Девочка моя! С днем рождения! Ты для меня всегда будешь маленькой принцессой с сияющими глазами, сколько бы лет тебе ни было! Ты достойна лучшего, потому что ты талантливая, умная и добрая! Я всегда буду рядом, а ты помни, что я тебя очень люблю! Желаю тебе путешествий, цветов, всеобщего обожания и море улыбок!

14

Дядя сегодня от души и сердца
Несет поздравления и стихи
Милой и дорогой племяннице,
Пусть будут дни твои легки.

Коротко поздравить племянницу с днем рождения своими словами



Милая племянница, поздравляю тебя с днём рождения! Дорогая, я тебе желаю светлой дороги к мечтам и желаниям, чудесных идей и замечательного настроения, хороших друзей и искренней любви близких, счастливых событий и добрых эмоций.

16

Я желаю в этот день тебе чтобы все трудности, препятствия и проблемы оказались пустяками. Пусть в жизни будет больше хорошего, позитивного и нового, ведь в ней явный дефицит таких мужчин, как ты. Так что всегда оставайся таким же замечательным для всех. Люби жизнь, добивайся успеха — и все тогда будет просто прекрасно!

17

Дорогая моя, поздравляю и желаю, чтобы твоя жизнь была как в сказке, где всегда побеждает добро, принц едет на белом коне и настоящие чудеса легко меняют жизнь к лучшему!

18

Тысячи цветов раскрыли яркие лепестки для поздравления моей обаятельной племянницы! В ромашках плещется солнечность твоих будней, в розах нежится твоя счастливая любовь, а в сиятельных незабудках расцветает твой успех!

19

Пусть тебе, наше солнышко, живется хорошо и привольно, пусть будничные дела идут сами собой, оставляя больше времени для самых радостных, позитивных событий! Пусть всегда будет море прекрасных возможностей, чтобы проявить себя!

20

Племяшка, спешу поздравить тебя с днем рождения и пожелать не только здоровья и отличных оценок, а также душевного спокойствия, цветущей красоты, легкой походки. Пусть каждое твое желание сбывается, глаза светятся счастьем, смех не угасает. Пусть тебя всегда окружает любовь и забота близких людей, а печаль и уныние никогда не коснутся твоего нежного сердечка.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru