» Поздравления племяннице с днем рождения в прозе своими словами

Поздравления племяннице с днем рождения в прозе своими словами

Новинки


Моя замечательная племянница, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе солнечного настроения и лучистой улыбки. Прекрасного самочувствия и огромного желания жить и наслаждаться жизнью. Пусть всегда будет повод для радости и надежды. Счастья, любви и достатка во всем!



2
С днем рождения, солнышко наше! Пусть твоя жизненная дорога будет всегда такой счастливой, словно она усыпана лепестками прекрасных роз! Пусть тебе все удается, помогают судьба и удача! Мы всегда очень любим и очень волнуемся за тебя!\



3
Пусть надежды не обманут, все исполнятся мечты, все заботы пропадут, чтобы была счастливой ты!



4
Племянница милая моя, пусть новый год твоей жизни начнётся с ярких мгновений и позитива. Искренне желаю, чтобы твои глазки сияли от счастья и положительных эмоций. Пусть каждый новый день будет наполнен особенными событиями, интересными знакомствами и радостными мгновениями.



5
Милая племянница! Мне бы очень хотелось, чтобы ты обрела настоящее женское счастье. Чтобы возвращаясь с работы, ты спешила домой, зная, что там тебя ждут любящий муж и любимые детки! Чтобы дом твой был наполнен радостным детским смехом и приятными заботами! Я тебе это все искренне желаю и все это обязательно у тебя будет! С Днем Рождения!



6
Дорогая племянница, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю наслаждаться жизнью и получать от нее много положительных эмоций, вдохновения и великолепных ощущений! Пусть у тебя потрясающе складывается личная жизнь, учеба, работа и желанный досуг. Красоты, здоровья и любви!



7
С днем рождения, племяшка. Желаю ежедневного чуда, ярких красок в жизни, весёлых и прекрасных дней. Пусть тебе удаётся всё и всегда, пусть для тебя будут открыты любые дороги. Будь удивительна, мечтательна и просто великолепна.

Подарить племяннице прозу сввоими словами на день рождения




С днем рождения, моя дорогая и любимая племяшка! Ты – одна из самых дорогих мне людей на земле. Больше всего на свете я желаю тебе искреннего, женского счастья, большой любви, здоровья и не гаснущей веры в лучшее! Пусть все и всегда у тебя будет хорошо!!!


9
Поздравляю, дорогая наша, пусть душа наполняется радостью, любовью и счастьем! Твоя улыбка всегда освещает словно солнышко в самый пасмурный день, согревая теплом! Пусть все у тебя получается, дела идут по задуманному, планы и мечты сбываются! Будь довольной, радостной, на позитиве, не обращай внимания на мелочи — ты хороша, и жизнь с тобою хороша!



10
Дорогая племянница! Когда ты была маленькой, твой звонкий смех приносил радость в этот дом! Твои глаза, светили словно солнышко, и наполняли счастьем наши сердца! Твоя милая улыбка завораживала своей искренностью… ты осталась такою же! Не меняйся! Радуй нас каждый день новыми достижениями и успехами! С Днем рождения!



11
Моя неугомонная искорка, милая племянница, с днем рождения. Возложена на тебя одна, но огромная надежда: быть в мире самой счастливой! Шажочек за шажочком стремись к своей цели, не проходи мимо радостей жизни и помни, я с готовностью поддержу тебя всегда.



12
Нашу любимицу поздравляем, желаем счастья, самого чудесного настроения, уюта и покоя на душе! Пусть твоя судьба будет ясной, как рассвет и спокойной, как ласковый бриз моря!



13
С днём рождения, родная,
Дорога ты мне, как дочь!
Желаю жить не унывая,
Прогонять печали прочь!
Больше в жизни улыбайся,
Смело двигайся вперёд.
Пусть все будет распрекрасно,
Счастье рядом пусть живет!



14
Милую свою племянницу поздравляю с Днём рождения! Пусть огромный мир восхищается твоею красотой и талантами, моя дорогая! Спасибо тебе за то, что украшаешь своей искренней, нежной, ясной и доброй улыбкой этот чудесный праздник!

Пожелания племяннице с днем рождения в прозе своими словами




Самую лучшую племянницу на всей земле с днем рождения поздравляет тетя! Пусть ты всегда будешь той женщиной, о которой мечтают мужчины. Ты удивительный человек. Ты очень веселая и озорная, подвижная и боевая. Будь всегда такой. Дари каждому свою улыбку, смех и радость. неси свой огонь другим



16
Солнышко мое ненаглядное, дорогая душка-племянница, пусть в твой день рождения небесное светило не прячется за тучки и согревает тебя своим теплом. Пусть под этим ярким светом тебе будет легко отыскать свою жизненную дорожку, которая обязательно приведет тебя к счастью.



17
Любимая племянница, с днем рождения! В этот день желаем мы тебе всегда прекрасной, милой и счастливой быть. Ты уменьями богата, красотой одарена, и в работе, и в учебе хороша! Пусть невзгоды пролетают, как миг. Успешной, удачной карьеры, бесконечной и верной любви!



18
Моя племянница — просто чудо! Она сегодня празднует день варенья. С праздником тебя, моя зайка. Смейся, улыбайся, не думай о плохом! Ты красавица, своим светом ты так озаряешь этот темный мир. Будь смелее и живи так, как хочется!



19
С днем рождения, любимая племянница! Тебя поздравляю от всей души! Пусть забудутся все проблемы и невзгоды, и память сохранит только добрые воспоминания, счастливые мгновения! Радуйся началу дня, росе, солнечному зайчику, распускающемуся цветку, — словом всему, что называется «жизнь»



20
Так хорошо, что у меня есть такая племяшка. Она умная, красивая и добрая. С днем рождения тебя, солнышко. Пусть этот мир радует тебя своими красками и не приносит зла. Живи свободно и легко. Я очень люблю тебя!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru