» Поздравления племяннице с днем рождения душевные своими словами

Поздравления племяннице с днем рождения душевные своими словами

Новинки


Поздравляю самую близкую, любимую, дорогую лучшую племянницу в мире! С днем рождения тебя, куколка! Я тебе желаю в этот день, чтоб ты была сияющей, как алмаз. Чтоб воплотилась твоя самая заветная мечта. Пусть сбудутся все сладкие сны. Желаю тебе встретить своего принца, который будет любить тебя всю жизнь. Счастья тебе, родная! Пусть небеса с избытком пошлют тебе радости, богатства и удачи.

2

В день твоего рождения, любимая племянница, от души желаю счастья и добра! Пускай счастье будет ясным и подобно рассвету, нежным подобно ласковому бризу моря, будет похоже на шикарный букет цветов, волнующим и спокойным, а судьба будет встречей со сказкой! Желаю много любви, чтобы она зажгла на небосклоне второе яркое солнце, и у нее за спиной выросли крылышки, как у ангела для твоей защиты!

3

Желаю тебе, моя племянница, в день твоего рождения, чтобы ты легко задула все свечи на своем именинном торте, загадав свое самое заветное желание в жизни! Пусть оно на редкость быстро исполнится. Желаю тебе, чтобы все в твоей жизни получалось, чтобы успех и удача преследовали тебя ежедневно, подстерегали и набрасывались на тебя, даря счастливые мгновения. Твой дядя.

4

Моя самая-самая, моя стрекоза-егоза, моя баловница и непослушница — это всё про тебя, моя обожулька, моя племянница. Не могу не поздравить тебя с Днем рождения и хочу пожелать нескончаемого задора и интереса к жизни. Пусть всё у тебя получается по высшему разряду.

5

Всегда радость храни в сердце и не отпускай никогда счастья успеха тебе племянница с днем рожденья поздравляю тебя Будь всегда такой как дядя тебя знает Ты достигнешь своих высот и что бы в жизни не случилось принимай с гордостью любой судьбы поворот Чтоб тебе всегда везло и чтобы к знаниям влекло!

6

Так отлично, что у меня есть таковая племяшка. Она умная, прекрасная и хорошая. С деньком рождения тебя, солнышко. Пусть этот мир веселит тебя своими красками и не приносит зла. Живи свободно и просто. Я весьма люблю тебя!

7

Моя обожаемая племяшка! Я помню тот особый солнечный день, когда я впервые увидел тебя. Ты посмотрела на меня своими глазенками, и я сразу понял: у моей сестры родился ангел! Прошли годы, а ты стала только лучше, красивее, добрее. Легкой жизни тебе и – главное – невероятной удачи! С днем рождения, милая! Ты выросла прекраснейшим человеком!

Лучшие душевные стихи племяннице с днем рождения своими словами



Моя малышка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе быть здоровой и самой счастливой. Оставайся всегда королевой красоты, и что бы ни случилось, будь на высоте. Будь всегда такой же милой, умной и доброй. Желаю, чтобы твои мечты и сокровенные желания всегда сбывались, и жизнь твоя была, как добрая сказка.

9

Когда в день рождения получают поздравления и подарки — всегда приятно! В этот день, сегодня, великий праздник — родилась красотка-племянница. Очаровательная и прелестная девушка. Сегодня на год взрослее ты и я хочу поздравить тебя от души. Пожелать всего на 100%: чтобы выглядела на все 100, чтобы везло на все 100%, чтобы результат был любой на все 100. Будь счастливой и деловой на все 100.

10

Огромная и большая ценность для каждого — это его семья! А если семья дружная и наполнена хорошими людьми и отношениями — такой человек очень богат. Такой звездочкой в нашей семье стала ты, а мы лишь дополнение. Ты как весенние цветы, как тортик, как варение. Всегда улыбчива, красива, тактична, справедлива. Спасибо в твой день рождения тебе за то, что дополняешь нашу крепкую и дружную семью!

11

Племяшечка моя дорогая, с днём твоего рождения! Мой цветочек, желаю тебе только радостных дней и преданных подруг. Пускай твоя вторая половинка сделает тебя цельной и счастливой. Искренне люби то, что делаешь и делай только то, что любишь!

12

Любимая и самая дорогая племянница, с радостью поздравляю тебя с днем твоего рождения! Я не перестаю удивляться тому, как как ты похорошела и теперь ты еще краше и милее! Непременно день рождения отпраздную и повеселись от души в сей светлый день. Загадай миллион желаний и все они обязательно сбудутся. От себя желаю счастья, красоты, любви, тепла — чтобы тетю не бросала и 100 лет у нас жила!

13

Дорогая племянница!Сегодня лучший день на свете — твой день рождения! Желаю, чтобы был сладок стол, а настроение еще слаще. Желаю вознестись тебе на престол, где будут ждать любовь и счастье. Желаю улыбок миллион, а также больше радости, веселья. Чтобы похмелье было сладким, а жизнь дарила лишь подарки.

14

Мaлышкa нaшa oзopнaя, В тaкoй чyдecный, милый дeнь Мы oт дyши тeбe жeлaeм Дoбpa, вeceлья и дpyзeй. Чтoб ты cчacтливoй пoдpacтaлa И, cлoвнo poзoчкa, цвeлa, Смeялacь, пeлa и игpaлa И caмoй лyчшeю былa!

Душевные слова пожеланий в подарок племяннице с днем рождения



С днем рождения, милая и родная племяшка! Я поздравляю в этот светлый день от всего сердца тебя с днем твоего рождения. Сегодня ты на год старше, взрослее, умнее. А мы в очередной раз рады твоему присутствию. Желаю счастья, здоровья и любви на долгие годы. Чтобы проблемы прошли стороной, чтобы была весела и красива, умна и, конечно же, любвеобильна!

16

Племянница-красавица! Поздравляю с праздником — днем твоего рождения! Желаю в этот волшебный день, чтобы жизнь была словно сказка. Волшебной красоты, очарования, сказочного везения, сильных и могучих друзей-богатырей, фей-подружек, добрых эльфов на твоем пути и заветную палочку-выручалочку для исполнения желаний. Сегодня ты принцесса и тебе можно все — загадай самые заветные желания и они обязательно сбудутся!

17

С днем рождения, моя дорогуша-племяшка! Ты согреваешь нас словно ясное весеннее солнышко, твой голос словно у певчей птицы! В этот великий для нас праздник желаю тебе, чтобы сбылись самые твои заветные мечты. Чтобы ты была счастлива всегда, а дождливая погода не смела испортить твое настроение. Чтобы любовь сопровождала тебя на всем жизненном пути!

18

С рождением тебя, племяшка. Ты само очарование. Пусть тебе удается быть самой красивой женщиной на планете. Пусть тебе для этого хватает уверенности и сил. Пусть с тобой рядом будет верный спутник, который станет тебе не просто мужем, но еще и другом и братом и защитником. Желаю, чтобы ты узнала, что такое настоящая и искренняя любовь. Так же я желаю, чтобы в твоей жизни не было лжи, обмана и предательства. Пусть нежность наполнит твою душу, пусть тепло и забота окружает твой дом и твою семью. Я также же хочу пожелать тебе уверенно продвигаться по карьерной лестнице и расширять свои горизонты. Пусть тебя ценят в коллективе, пусть тебя уважают коллеги. Пусть мир будет маленьким раем, в котором тебе удастся жить вечно. Также желаю тебе самого простого женского счастья, которое поможет тебе летать на крыльях любви.

19

Мечтательная, романтичная, всегда красивая и великолепная. Она — племянница моя, сегодня она — принцесса! Сегодня праздник твой, племянница — день рождения у тебя! Хочу от всей души откланяться и поздравить тебя любя. Счастья, родная, долгих лет, любви удачи, здоровья. Всего того, что ты сама желаешь. Ведь праздник ты сегодня отмечаешь.

20

С днем твоего рождения, моя милая племянница! Ты моя любимица, милая и родная. Пускай тебе не встречается печаль, свое рождение ты встретишь с улыбкой! Любви тебе самой огромной, а счастья самого большого, богатства просто не приличного, а мужа самого озорного.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru