» Короткие поздравления племяннику с днем рождения

Короткие поздравления племяннику с днем рождения

Новинки


Нянчу тебя еще с пеленок —
Ты для меня как свой сынишка…
Помнишь, мы азбуку учили,
Читали вместе с тобой книжки?

Теперь ты вырос, стал мудрее,
Годы мелькают облаками,
Ты строишь замок своей жизни
Самостоятельно руками.

Пускай в твоем уютном замке,
Вскоре появится невеста,
И будет там для дяди с тетей
Всегда возле камина место!



2
Желаю тебе ощущать поддержку Бога в каждом деле, при каждом шаге по жизни, при каждом вдохе! Пусть божественное начало будет у каждого твоего начинания! Пусть не будет конца твоей вере, и это подарит тебе и уверенность в каждом дне, и надежду на лучший исход жизни, и возможности жить праведно и счастливо!



3
Племяш, ты счастлив будь, как можешь,
И на рождение бокал налей,
Накатом легким чтоб вилась дорога,
Вперед иди — всё будет! Не робей!



4
Желаю я племяннику родному,
Чтоб было в жизни множество побед,
Желаю тебе счастья, мира в доме,
Прожить на свете сто счастливых лет.
Пускай везение не покидает,
Пускай удача рядышком идет,
И сам Господь тебя оберегает,
И счастье лишь пускай тебя ведет!



5
Родной мой племянник, любимый
Желаю тебе, чтоб всегда
Печали все шли только мимо
И вдаль уходила беда.Я хочу, чтоб ты таким же
Оставался навсегда!
Может спросишь ты – каким же? —
Не племянник, а мечта!


6
С днем рождения, сынок. Да-да, именно сынок, ведь ты для меня такой же родной. От чистого сердца желаю тебе самоутверждения в жизни, побед, осуществления всех заветных желаний. Желаю, чтоб в любви ты не знал разочарований, чтобы всегда рядом были верные друзья, любящие родные и та единственная, которую полюбишь раз и навсегда.



7
С Днем рождения, сынок. Да-да, именно сынок, ведь ты для меня такой же родной. От чистого сердца желаю тебе самоутверждения в жизни, побед, осуществления всех заветных желаний, и в любви чтоб ты не знал разочарований. Чтобы всегда рядом были верные друзья, любящие родные и та единственная, которую полюбишь раз и навсегда.

С днем рождения - короткие слова для племянника



Племянничек мой родненький, с Днем рождения тебя, славный мой мальчик! Желаю тебе от всей души великолепных событий, больших открытий, счастливых мгновений, радостных лет, замечательных друзей, блестящих триумфов! Пусть все в твоей судьбе будет просто супер!



9
С днём рождения, дорогой мой племянник. Пусть жизнь подарит тебе много возможностей для путешествий по всему миру, для достижения великих и бравых побед в любой сфере деятельности, для реализации всех своих планов, для воплощения любой мечты и надежды. Желаю тебе крепкого здоровья, непоколебимого характера и щедрой доброты сердца.



10
Племянник дорогой, поздравляю с днём рождения. Пожелать хочу моральной устойчивости и крепкого здоровья, значительных достижений и победных вершин, несомненного блага жизни и искреннего счастья души, уверенности в силах и неугасаемой любви.



11
С каждым годом ты взрослее,
С каждым годом ты сильнее,
С каждым годом здоровее,
Красивей и мудрей!

Мой племянник, будь таким,
Будь веселым, озорным,
Будь любимым и люби,
Не сбивайся ты с пути!

С днем рождения тебя,
Пусть исполнится мечта,
Будь здоровым не грусти,
Свое счастье отыщи!



12
Сегодня твой взгляд искрится вдохновением. Ведь день рождения – долгожданный праздник, позволяющий с оптимизмом смотреть в будущее. Неприятности и проблемы следует оставить в прошлом, день рождения становится новым этапом. Племянник, желаю бесконечной радости от всех дел, которыми ты занимаешься. Пусть по жизни тебя сопровождают верные друзья, а недруги завидуют твоим головокружительным успехам.



13
В такой же солнечный денек
Родился славный паренек –
Наш племянник милый,
Здоровый и красивый!
Сегодня снова праздник твой!
Ты, племянник дорогой,
Так расти и дальше,
Становись все краше!
Все умнее и смелее,
Сердечнее и веселее!
Мы с тобою рядом,
Поможем, если надо!



14
Сегодня мы празднуем день рождения дорогого племянника. Ты замечательный парень, идешь по жизни с энтузиазмом. Пускай сбудутся твои задумки, планы реализуются в реальности, мечты не будут ждать долгого воплощения в жизнь. Желаем иметь удачу в подругах, любовь – в спутницах твоей жизни, здоровье – в вечных друзьях. Семьи тебе крепкой, работы перспективной и много радости в буднях.



15
Когда видишь, как растет твоя молодая смена, как родной племянник становится мужчиной всем на загляденье, очень хочется к его дню рождения подобрать не только лучшие подарки, но и неизбитые поздравления! Дорогой племянник! Ты стал совсем взрослым, и я хочу пожелать тебе отныне твердо держать в руках свое счастье! Будь его кузнецом, преумножай его и распоряжайся всем, чем одаривает тебя жизнь по справедливости!



16
Любимый мой племянник. Я с радостью поздравляю тебя с Днем рожденья. Желаю тебе удачи на жизненном пути, радовать близких своими успехами, пусть твоя жизнь складывается успешно и счастливо, и пусть оберегает тебя Ангел-хранитель!

Коротко поздравить племянника с днем рождения от души



Сегодня мы празднуем день рождения дорогого племянника. Ты замечательный парень, идешь по жизни с энтузиазмом. Пускай сбудутся твои задумки, планы реализуются в реальности, мечты не будут ждать долгого воплощения в жизнь. Желаем иметь удачу в подругах, любовь – в спутницах твоей жизни, здоровье – в вечных друзьях. Семьи тебе крепкой, работы перспективной и много радости в буднях.



18
Племяш, с днем рождения! От всего сердца желаем позитива, энергии, драйва, неуспокоенности, успехов в учебе и здоровья. Дыши глубже и не кашляй! За твое здоровье поднимаем бокалы. Знай, что мысленно мы сейчас с тобой.



19
Дорогой племянник, поздравляю тебя с днем рождения. В этот день хочу пожелать тебе самых добрых и верных друзей и настоящих товарищей, которые не подведут ни в какой, самой сложной, жизненной ситуации. Желаю тебе встречи с самой лучшей девушкой на свете, которая украсит твою жизнь, как звезды украшают ночное небо! Желаю тебе добрых знакомых, радостного и светлого общения с ними. Ведь и ты тоже хороший друг и добрый товарищ. Будь счастлив!



20
Ты мне как сын служил покорно,
И наша дружба плодотворна,
Племянник, дядя для тебя,
Все сделает, в твой день рождения.
Хочешь машину – покатаю,
Любой «прикид» тебе куплю,
Деньжонок на карман кидаю,
Как парня очень уж люблю.
С девчонкой классной познакомлю,
Ты только тете не скажи,
Везде с тобой, всегда с тобою,
Ты только дядьку попроси.

21

Племянник взрослый мой, в расцвете сил,
Пусть сбудутся мечты твои, да будет
На безупречном золочёном блюде
Дано тебе всё то, о чём просил.

В разгар твоих весёлых именин
Пусть прозвучат изысканные тосты,
Смеются многочисленные гости,
И ты свободен, счастлив и любим!

Пусть будут твоим домом управлять
Любовь, удача, женская улыбка,
И исполняет золотая рыбка
Всё то, что ты захочешь пожелать!



22
Мой племянник дорогой!
С днем тебя рождения!
Ты шагай прямой тропой,
С удачей и везением!
Будь счастливым, смелым будь!
Живи, мечтай, влюбляйся!
И каким бы ни был путь,
Почаще улыбайся!



23
Милый мой племянничек, родной,
Я горжусь, любимый мой, тобой,
От души серьезно уважаю,
И как тетя, просто обожаю!

С Днем рожденья нынче поздравляю,
Радости большой тебе желаю,
И любви, конечно, и удачи,
Чтоб легко решались все задачи!



24
Племяш, ты счастлив будь, как можешь,
И на рождение бокал налей,
Накатом легким чтоб вилась дорога,
Вперед иди - всё будет! Не робей!

Короткие пожелания для племянника с днем рождения



С днем рождения, племянник, ты сегодня стал взрослей,
Пусть всегда твои желанья все становятся реальны!
От души тебе желаю замечательных друзей,
Пусть вся жизнь твоя проходит гладко, ровно, идеально!



26
Поздравляю с 16-летием и желаю, чтобы с этого дня перед тобой открылись сотни, тысячи дорог к успеху. Пусть в твоей душе всегда будет позитив, а в сердце живут чувства любви и влюблённости. Будь всегда яркой и талантливой личностью.



27
Я поздравляю тебя и желаю всего, что можно пожелать родному сыну: стать сильным, успешным, состояться во всех сферах и стараться быть первым в любом деле. А если будет нужно, помни, что я всегда помогу достичь цели!



28
Дорогой племянничек! Поздравляю тебя с еще одним именинным годом! Желаю крепкого сибирского здоровья, счастливых студенческих будней, хороших верных друзей и найти вторую «половинку»! Будь счастлив!!!



29
Племяшик, пускай твоя доброта и отзывчивость притягивает только порядочных людей, пусть неудачи обходят твою жизнь стороной, а если случаются неприятности – решай их с наименьшими потерями. Поступай всегда справедливо со всеми и тогда уважение тебе обеспечено.



30
Так хочется, чтобы твой День рождения принес тебе новые впечатления, знакомства и массу эмоций! Дорогой мой племянник, ты для меня, как сын родной, поэтому твоя счастливая жизнь имеет огромное значение. Пусть твои мечты всегда исполняются, а корабль надежд и желаний плывёт лишь по заданному курсу! Пусть судьба не делает крутых виражей, а все изменения в ней приводят только к лучшему! Пусть в твоём мире найдётся место для любви, преданности и верности! Желаю быть всегда любимым и ценить то, что дарит нам жизнь!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru