» Поздравления с юбилеем бабушке в прозе

Поздравления с юбилеем бабушке в прозе

Новинки


Моя мудрая, прекрасная, мною бесконечно любимая бабушка, поздравляю! Для меня огромная честь быть твоей внучкой, так как ты давно стала моей гордостью, моим примером. Что мне пожелать тебе, родная? Конечно же, в первую очередь долгих лет и здоровья, чтобы мы и дальше могли проводить время вместе и покорять мужские сердца. Ты не просто моя бабушка — ты мой лучший друг, и для меня очень важно, чтобы ты сияла от счастья и цвела как цветочек!

2

Дорогая моя и милая, самая любима на свете бабушка, бабулечка! Сердечно поздравляю тебя с днем рождения и желаю, чтобы поздравлять тебя можно было еще много-много лет! Живи, родная, до ста лет в добром здоровье и отличном настроении! Пусть у тебя всегда будет на лице милая и приятная улыбка, а глаза тихо сияют счастьем! Благополучия и бодрости, веры и надежды, красоты и вдохновения! Пусть Бог благословляет тебя каждую минуту и дает радость твоему доброму сердцу!

3

С Юбилеем поздравляю! Желаю добра, света, мира, улыбок, отличного настроения. Пусть всё плохое обходит стороной, жизненные невзгоды преодолеваются с легкостью, а каждый день будет наполнен радостью и счастьем. И конечно, светлой веры, огромной надежды, бесконечной любви.

4

Сегодня праздник непростой — сегодня юбилей у самой лучшей бабушки в мире. Бабуль, будь такой же милой, искренней и мудрой. Именно эти качества помогают нам, твоим детям и внукам, идти по жизни. Желаем выдержки, здоровья и терпения, почаще улыбаться, а если и плакать, то только от счастья.

5

Милая моя бабуля, с Днем рождения! Столько теплых слов хочется тебе сегодня сказать. Бабуля, желаю цветов и улыбок, солнца и тепла, здоровья и долгих-долгих лет жизни. Пусть все невзгоды проходят стороной, любящие люди всегда будут рядом, а каждый новый день будет лучше предыдущего.

6

Проходит время, меняются времена, мир потихоньку преображается, но что неизменно сопровождает меня в течении всей моей жизни, так это бабушкина забота, ее мудрые советы, добродушное и теплое отношение к своим внукам. Сегодня, в день твоего рождения, бабуля я хочу сказать тебе огромное спасибо за твою любовь и заботу. Желаю тебе не ощущать своего возраста – не болеть, быть бодрой духом и прожить еще как можно больше счастливых лет! Я горжусь тем, что у меня такая мировая бабушка. С юбилеем!

7

Моя родная бабушка, хочу, чтобы Ты знала, что я очень сильно люблю Тебя. Ты — особенная. В Тебе есть все: ум, красота, молодость, бодрость, доброта и множество других положительных качеств, которых не хватит дня, чтобы перечислить. Поздравляю Тебя с Днем рождения и желаю тебе долголетия от Бога, уважения от людей и любви от родных людей.

Подарить бабушке лучшие пожелания с юбилеем в прозе



Бабушка, с днем рождения! Ты у меня такая хорошая, добрая и мудрая, что мне завидуют все друзья. Во всем, что я умею, есть и частичка твоего житейского опыта, и мне это так приятно! Сегодня хочу пожелать тебе – будь самой счастливой в мире, пусть всегда и на все хватает сил, и пусть каждый день приносит тебе только радость!

9

Моя любимая бабуля, моя хорошая подруга, поздравляю тебя с юбилеем! И в этот праздничный и веселый день хочу напомнить о том, как сильно я тебя люблю, как я тебя ценю. Ты у меня одна такая любимая и дорогая, я лишь тобою восхищаюсь и пред тобою приклоняюсь. Ты будто, теплое солнышко или нежное лето, и потому тебя так любят дети. Люблю тебя и я, ведь самая сказочная бабушка во всем мире – это моя!

10

Дорогая бабушка! Твоя жизнь — как солнечный луч, успевший согреть своим теплом очень многих. Ты всегда готова помочь, обладаешь умением в подходящий момент оказаться рядом. Во многом благодаря тебе детство наше оказалось таким замечательным: веселым, беззаботным, интересным, насыщенным! В день твоего рождения желаем тебе негасимо светиться добротой и лаской еще немало лет. Будь бодра, счастлива, молода сердцем, удачлива, здорова! Ты человек потрясающей отзывчивости, душевной красоты. Ты любима нами бесконечно, всегда помни это!

11

Моя бабушка является лучшей на свете. Я так всегда говорю своим знакомым. Бабуля, ты всегда спешишь нам на помощь. Ты всегда отзываешься на наши просьбы. Ты всегда стараешься быть с нами рядом. Спасибо тебе за то, что ты нас растила, делала с нами уроки, готовила нам. Мы желаем тебе долгих лет жизни. Большого количества денег и много времени для общения с родными!

12

Дорогая бабушка, я поздравляю тебя с днём рождения. Хочу пожелать тебе, милая, постоянного света радости в жизни и оправдания всех твоих добрых надежд. Пусть твой дом никогда не покинет достаток и уют, пусть твоё сердце живёт любовью и хранит счастье.

13

Сегодня Юбиле у человека, который в современных технологиях разбирается ничуть не хуже, чем молодежь. Наша бабушка отлично разбирается в компьютере, знает, как пользоваться Интернетом, планшетом и смартфоном. Бабуля, я поздравляю тебя с Днем рождения! Я безмерно люблю тебя и считаю очень близким человеком, который посвятил мне все свое время, когда я была маленькой. Ты научила меня очень многим вещам, за что я тебе очень благодарна. Я желаю тебе бодрости духа, неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, долгих лет жизни и безграничного счастья. Мы все обещаем прилагать больше усилий, чтобы наши семейные встречи стали намного более частым явлением. Мы знаем, что ты очень скучаешь по нам, как и мы по тебе. Но обещаем решить этот вопрос. С праздником, дорогая!

14

Любовь бабушки согревает и оберегает, как молитва! Я всегда нуждаюсь в добрых советах и теплых словах. И обязательно верну все это сполна, потому что моя благодарность не знает границ! Береги себя, дорогая!

Креативная проза с юбилеем бабушке со смыслом



Наша любимая бабушка. Сколько приятных моментов связано в моей памяти с тобой. Первые сказки, первые впечатления, твои первые рассказы о том, как было когда то, твои незабываемые колыбельные. Я никогда не забуду твою слабую улыбку на морщинистом лице и теплоту твоих объятий. С Днем рождения, дорогая. Поздравляю

16

Дети – цветы жизни! И внуки тоже. Я, как Ваш самый маленький цветочек, поздравляю сегодня с Днем рождения! Будьте моим солнышком, которое согреет. Будьте моим дождиком, который поможет вырасти большой. Останьтесь моей бабушкой, которая всегда придет на помощь. Желаю Вам здоровья, мудрости и силы!

17

Бабушка, ты наш ангел-хранитель! С детства оберегаешь нас, согреваешь своим душевным теплом, даришь покой и уют. В этот праздничный день мы сердечно поздравляем тебя и желаем здоровья, долголетия, что бы ты всегда была с нами рядом. С Юбилеем!

18

Вдвойне приятно поздравлять не просто прекрасного человека, но и шикарную и очаровательную женщину с юбилеем. Дорогая бабушка, хочется Вам пожелать смело передвигаться по жизни, не ломая каблуков и чужих судеб. Пусть юбилей даёт много поводов гордиться собственными успехами и покорять новые высоты.

19

Ты бабушка-совершенство: можешь в интернете рецепты отыскать, можешь за рулем машины «чайника» обогнать, разбираешься в моде. С удовольствием учишь нас всем премудростям. В день рождения не унывай, поздравления принимай!

20

С юбилеем, бабушка! Сколько помню себя – столько и тебя. И всегда ты была для меня самая ласковая, добрая, внимательная и заботливая! Твои пироги самые румяные и сладкие, а сказки самые интересные! Я желаю тебе долгих лет, и чтобы каждый день был для тебя особенным, полным добрых событий! Пусть на старости лет наконец-то осуществятся все мечты, но пусть ты всегда будет молодой сердцем!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru