» Поздравления с юбилеем дедушке в прозе

Поздравления с юбилеем дедушке в прозе

Новинки


Дорогой мой дедушка, с любовью, нежностью хочу поздравить тебя с юбилеем! Каждый новый день пусть дарит тебе положительные моменты: радость от встреч с близкими, хорошую погоду, отличные новости, бодрость духа. Поздравляю!

2

Мой дедуля - мой герой, Всегда хороший и не злой, Тебе, искренне, желаю я, Здоровья, счастья, и добра

3

Дорогой мой дедушка, от души поздравляю тебя с юбилеем. Желаю светлых и радостных моментов в жизни, крепких сил и бодрости в теле, весёлого настроения и оптимизма в душе. Пусть ещё много важных событий и счастливых историй случится на твоём пути, родной.

4

Дедушка, я поздравляю тебя с юбилеем! Хочу пожелать тебе огромного счастья, много свободного времени, крепкого здоровья и отличного настроения! Пусть мечты, даже детские — исполнятся. Пусть вниманием и заботой будут окутаны твои надежные плечи. Хочу, чтобы все пожелания тебе — сбылись!

5

Дедушка, ты - самый замечательный, Добрый, симпатичный и внимательный! Мне с тобою очень интересно, Всё, что говоришь ты,- знать полезно! Будь всегда весёлым, смейся радостно, Не забудь, что внуки любят сладости! И живи, не зная огорчений, Будь здоров, жду наших приключений!

6

С юбилеем, дедушка. Желаю тебе быть счастливым и вдохновенным юбиляром, который, словно мальчик-парень, крепкий, сильный, веселый, жизнерадостный. Пусть сбывается все, чего желает твое сердце, пусть всегда ощущает поддержка семьи, пусть никогда не забывается все хорошее, что было в твоей жизни.

7

Сегодня у замечательного дедушки — юбилее! Поздравляем тебя и от всей души хотим пожелать — беспрерывного потока жизненных сил и энергии. Счастья тебе, достатка, личного роста, дружной семьи и возрастающего богатства, как материального, так и духовного!

Подарить дедушке лучшие пожелания с юбилеем в прозе



Мой дорогой дедушка! В этот прекрасный день пусть не будет поводов для уныния, ведь даже твои морщинки говорят о богатом жизненном опыте, а твоя седина только придаёт тебе солидности. Доброта твоего сердца и весёлый нрав заряжают оптимизмом и прекрасным настроением всех вокруг. Желаю тебе с годами лишь молодеть душой, с лёгкой ухмылкой обходить неудачи и каждый день радоваться новым приятным мелочам. С юбилеем, наш родной!

9

Дорогой мой дедушка, поздравляю тебя с юбилеем. Желаю жить без проблем и лишних забот, желаю оставаться крепким и здоровым мужчиной. Деда, пусть каждый день твой будет успешным и плодотворным, пусть каждый миг твоей жизни наполнен будет счастьем, весельем, благом и любовью.

10

Я ценю твой оптимизм, Ум, характер, хладнокровие! Пусть у дедушки всегда Будет крепкое здоровье! Пусть успешные дела Дарят настроение, Впереди ждут мир, добро, Счастье и везение!

11

С днем рождения, дедушка. Желаю тебе, Мой дорогой, оставаться гордым и смелым орлом в небе счастья, желаю силы крыльев и оптимизма души, желаю крепкого здоровья и светлых моментов радости. Пусть твою память тревожат только хорошие воспоминания, пусть в твоей жизни происходят только хорошие события.

12

Ты наша опора! Мудрый и надежный человек, который всегда поможет, поддержит и даст умный совет! Так живи же еще много-много счастиливых лет в заботе и любви! Прими поздравления с Днем рождения от твоих внуков!

13

Дедушка, твой ум и благородство помогают удерживать благополучие в нашей семье, мы все собираем крупицы твоей мудрости и бережно храним их в душах. Спасибо, родной наш, за тепло твоего сердца и пусть судьба радует тебя счастливыми моментами, крепким здоровьем и гордостью за каждого из нас.

14

Мой дорогой дедушка! В этот прекрасный день пусть не будет поводов для уныния, ведь даже твои морщинки говорят о богатом жизненном опыте, а твоя седина только придаёт тебе солидности. Доброта твоего сердца и весёлый нрав заряжают оптимизмом и прекрасным настроением всех вокруг. Желаю тебе с годами лишь молодеть душой, с лёгкой ухмылкой обходить неудачи и каждый день радоваться новым приятным мелочам. С юбилеем, наш родной!

Креативная проза с юбилеем дедушке со смыслом



Внуки для дедушки – не просто близкие родственники. Внуки – его счастье и надежда, гордость и отрада, родная кровинка и плоды его воспитания.

16

Наш дедуля дорогой, Юбилей сегодня твой. Разреши преподнести Поздравления стихи. Чтоб здоровье не шалило, Внуки чтоб всегда любили, Чтобы дети не грубили И послушными чтоб были. Юбилей — не просто праздник, Он задира, он проказник, Вы похожи чем-то с ним — Веcелы и полны сил. Дорогой, любимый дед,
Жить тебе 100 лет без бед! Быть счастливым и успешным И богатеньким, конечно. Поздравляем с юбилеем Всей большой семьей твоею.

17

Дорогой дедушка! Я очень люблю тебя и ценю. Хочу поздравить тебя, мой родной, с юбилеем! Желаю тебе еще долгих-долгих лет, и обязательно — светлых и счастливых. Пусть твое здоровье позволяет тебе вести желаемый образ жизни, и пусть каждый день что-нибудь тебя приятно радует.

18

Еще вчера, родной, еще вчера Была пора с налетом серебра. Теперь года , которые прожиты, Уже червонным золотом покрыты. И в этом золоте- для нас сомненья нет- И дни труда, и жизненных побед. Все, что объять сознанием непросто, Вместила эта дата – девяносто ! И день за днем , в преддверии тепла, Простая жизнь, как реченька, текла. И песню мы заздравную споем, И чарку имениннику нальем , И пожелаем крепкого здоровья, Настоянного счастьем и любовью ! Хороших дней без горестей и бед – Живи и здравствуй, наш отец и дед !

19

В твоей юбилей желаю я Оставаться таким же крепеньким всегда, Улыбку видеть каждый день, Шагать на высшую ступень. Ты свой настрой не угасай И радоваться всему не забывай. На прогулочки ходи, Счастливо и долго ты живи!

20

Дедуля, с юбилеем! Меня всегда восхищал твой интерес к жизни, твоя любознательность, трудолюбие. Спасибо, что всегда являл пример правильной жизни для внуков, за полезный совет, за добрый взгляд! Будь здоров!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru