» Поздравления с юбилеем дедушке своими словами

Поздравления с юбилеем дедушке своими словами

Новинки


Пускай тебя, дедушка, память никогда не подводит, зрение не падает, слух остается отличным, движения будут четкими всегда, а общему состоянию здоровья пускай позавидуют даже врачи со стажем.

2

Когда я смотрю на своего дедушку, и каждый день вижу, какой он жизнерадостный и бодрый, как он, повидавший на своем веку немало, умеет удивляться и радоваться самым, казалось бы, обычным вещам, я понимаю, что хочу быть в старости именно таким дедушкой! У меня тоже будет белая борода, чуть хитрый взгляд и целый сундук интересных и поучительных историй для потомков. Я хочу в твой День рождения, поднять высоко бокал за тебя, дедушка и пожелать тебе долгих лет счастливой старости!

3

Дорогой наш, бесценный и многоуважаемый дедушка! Мы все собрались сегодня вместе, чтобы подарить тебе наши подарки и презенты, поздравить тебя с твоим очередным Днём рождения, а также поблагодарить тебя от всего сердца за всё, что ты делаешь для нас, своих многочисленных внуков. Низкий поклон тебе до земли, родной наш и незаменимый человек. С тобой хорошо быть рядом абсолютно всем. Спасибо тебе за твою заботу и мудрость, за твои сказки и интересные рассказы, за твой звонкий смех и добрые улыбки. Оставайся всегда таким же бодрым и энергичным! Мы все тебя безумно любим и обожаем! Поздравляем!

4

Ты наша опора! Мудрый и надежный человек, который всегда поможет, поддержит и даст умный совет! Так живи же еще много-много счастиливых лет в заботе и любви! Прими поздравления с Днем рождения от твоих внуков!

5

День рождения у любимого дедушки — это всегда повод для теплых слов и хороших пожеланий и для того чтобы вся семья собралась вместе за большим столом! Дедуля, поздравляю тебя с этим замечательным праздником! Желаю крепчайшего здоровья, которое только может быть, понимания и внимания близких людей, уюта в доме и бесконечно щедрой на счастливые годы судьбы!

6

Мой дедушка – мой наставник по жизни. С самого детства он воспитывал меня, учил всему тому, что знал и умел. Он научил меня не бояться трудностей, не останавливаться ни перед чем, когда идешь к своей цели. Я помню, как мы вместе ездили на рыбалку, а ты учил меня рыбачить. Мы с тобой всегда очень весело и продуктивно проводили время. Я хочу сказать, что очень благодарен тебе за все то, что ты сделал для меня. Моя любимый дедуля, я поздравляю тебя с этим добрым праздником и желаю тебе всего самого хорошего, что есть в жизни! Самое главное – пусть твое здоровье не подводит тебя, потому что у тебя столько идей и планов, которые надо реализовать, все остальное мы сделаем для тебя сами. Мы тебя очень любим, ценим и уважаем. Ты очень многое сделал для нашей семьи, всегда собираешь нас всех вместе. Мы гордимся тобой, любимый дедуля!

7

Дорогой мой деда, я желаю тебе сто лет без болезней и бед! С юбилеем. Счастья, мира и радости.

Поздравить дедушку с юбилеем трогательными словами от себя



Родной мой дедушка! С большенный любовью и почтением желаю поздравить тебя с деньком рождения! Пожелать желаю всего самого наилучшего, крепкого здоровья, актуального оптимизма, позитива и азарта. Желаю для тебя душою не стареть, побольше силы духа и бодрости тела. Чтоб твои мысли постоянно были светлыми, на сердечко постоянно было просто, а родные и близкие люди были рядом.

9

Пусть хорошее настроение и улыбка каждый день радуют любимого дедушку!
Желаю бодрости и крепкого здоровья на долгие годы! Оптимизма и приятного общения с друзьями!

10

Привет, дедушка! Пишу это поздравление с надеждой удивить и порадовать тебя, ведь я очень редко вообще что-либо пишу тебе. Тем более что у тебя совсем скоро день рождения. Ты уж извини, я бываю занят, но постоянно помню о тебе и о бабушке. Поэтому решил не упускать возможности и поздравить тебя с Днём Рождения. Желаю тебе долгой жизни и крепкого здоровья. Никогда не болей! Я всегда буду помнить о тебе, и любить тебя! Передавай бабушке мои слова. Ведь я и её тоже очень сильно люблю! Надеюсь, что совсем скоро у меня появится больше времени, и я приеду к вам. Вот тогда мы и отпразднуем твой день рождения по-настоящему! Очень не терпится подарить тебе подарок и крепко обнять!

11

Тебя с улыбкой, дедушка, я обнимаю, И с юбилеем поздравляю. Пожелаю тебе мира и добра Поздравлю рано я с утра.

12

Праздничный день, ощущение волшебства и счастья царит в твоём доме, дедушка, не даром, ведь ты отмечаешь свой очередной день рождения! Будь всегда таким же весёлым, шутливым, здоровым, сердечным и добрым человеком!

13

Я – самая счастливая на свете внучка, ведь у меня лучший в мире дедушка! Я люблю быть с тобой рядом. Чай пить вместе с тобой вкуснее, играть — веселее, а смотреть мультики — интересней. Твои сказки самые волшебные. С днем рождения, мой дедушка-волшебник!

14

Дорогой мой дедушка, поздравляю тебя с юбилеем. Желаю жить без проблем и лишних забот, желаю оставаться крепким и здоровым мужчиной. Деда, пусть каждый день твой будет успешным и плодотворным, пусть каждый миг твоей жизни будет наполнен счастьем, весельем, благом и любовью.

Интересные пожелания с юбилеем дедушке своими словами



Сегодня праздник у тебя, наш самый дорогой и уважаемый человек! Дед, в твой день рождения забудь о годах и веселись со своими внуками на всю катушку! Пусть бог отсыплет тебе здоровья на долгие годы, а мы его будем неустанно об этом просить!

16

В самый солнечный, светлый и прекрасный день родился замечательный человек- наш любимый дедушка! Он наша гордость! Спасибо тебе за то, что всегда вдохновлял и ободрял, всегда приходил на помощь. Желаем тебе не угасающей силы духа, не ветшающей молодости и огромной жажды жизни!

17


У меня нет человека ближе, только с тобой я могу по-настоящему раскрыться и показать истинного себя. Ты помогаешь мне в трудную минуту, даешь советы…Ты мудрый и добрый, мой любимый дед! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю душой не стареть, не хворать, не болеть!

18

Дедуля, ты кладезь знаний и умений, твои советы всегда помогают, а умения выручают. Поэтому сегодня я хочу пожелать тебе долгих и насыщенных лет жизни. Пусть твоя мудрость становится достоянием для потомков и гордостью для семьи.

19

Дедуля, с юбилеем! Меня всегда восхищал твой интерес к жизни, твой любознательность, трудолюбие. Спасибо, что всегда являл пример правильной жизни для внуков, за полезный совет, за добрый взгляд! Будь здоров!

20

Дедушка мой дорогой, поздравляю тебя с юбилеем. Желаю в любую погоду и любое время года, в любой ситуации и при любых условиях оставаться крепким и сильным мужчиной, замечательным и верным семьянином, добрым и успешным человеком. Будь здоров, дедуля, оптимистичен и всеми нами любим.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru