» Поздравления крестной с днем рождения трогательные своими словами

Поздравления крестной с днем рождения трогательные своими словами

Новинки


С днём рождения, моя замечательная крестная. Пусть в твоей жизни каждый рассвет будет добрым и счастливым, каждый день — весёлым и насыщенным, каждый момент — светлым и дорогим для сердца, каждое желание — успешно исполненным, каждая мечта — непременно реализована.

2

Моя милая крестная, в твой день рождения я искренне желаю светить ярким солнышком на небосводе, одаривая лучами любви своих родных и близких. Пусть жизнь будет богата на счастье и удачу, пусть сердце с радостью и вдохновением встречает каждый новый рассвет.

3

С днем рождения, крестная моя!
Ты на свете самая лучшая, я знаю,
Рада очень видеть я тебя,
Встречи наши долго вспоминаю,

В гости Я к тебе ходить люблю
И тебя в гостях я видеть рада,
Все твои подарки я ценю.
Крестная, ты в жизни мне награда!

4

С праздником, моя вторая мама!
Ты меня всегда оберегаешь,
И всегда ты будешь самой-самой,
И, конечно, ты об этом знаешь!
В день рожденья я тебе желаю,
Исполненья всех твоих желаний,
Чтобы никогда моя родная,
Ты не знала разочарований!

5

С днём рождения, милая моя крестная. Желаю тебе, дорогая, жить без усталости и грусти, верить в свою удачу и успех, никогда не оставлять мечты без воплощения, постоянно жить в окружении счастья и радости, встречать рассветы вдохновения и провожать закаты отрады.

6

С днём рождения, дорогая крёстная! Пусть твои глаза сияют изумрудами, душа поёт, сердце радуется, ничто не омрачает твоего настроения. Счастья тебе большого, чистого неба над твоим домом, а в семье пусть всегда живёт верная любовь, гармония и взаимная забота.

7

С днем рождения поздравляю, крестная, тебя.
Быть счастливою желаю, а в глазах огня.
Пусть обходят стороною горе и беда,
Будь здоровой и красивой, крестная, всегда.

Трогательно поздравить крестную с днем рождения своими словами



В день рожденья милой крёстной
Я хочу ей пожелать,
Чтобы всё давалось просто,
Чтобы шли дела на лад,
Чтобы близкие ценили,
Жизнь добром была полна,
На душе всегда царили
Лёгкость, нежность и весна.

9

Родная моя крестная, с радостью в душе поздравляю тебя с днем рождения! Хочу выразить тебе бесконечную благодарность за поддержку, любовь и безмерную нежность! Ты замечательная женщина, сумевшая стать мне второй матерью! Я искренне дорожу каждой минутой, проведенной рядом с тобой! Оставайся всегда такой доброй, честной, веселой и пусть годы будут не властны над твоей искрящейся красотой!

10

Крёстная мамочка, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю густых лесов счастья, бескрайних степей удачи, цветущих лугов радости, широких полей вдохновения. Дорогая, пусть у тебя в жизни будет всё чудесно, пусть сердце твоё поёт, а душа ликует.

11

Крёстная, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе: пусть Бог даст тебе всего, что нужно для счастья в жизни. Пусть он всегда помогает тебе, защищает от невзгод, направляет на верный путь, да и просто дарит душевное спокойствие и равновесие. Главное — верь: и в Бога, и сама в себя, тогда всё в жизни сложится удачно. Думай всегда только о хорошем — и оно непременно притянется в твою жизнь!

12

С днем рождения, моя дорогая и любимая крестная. Желаю тебе доброго здоровья и верной любви родных сердец. Пусть каждый рассвет вносит радость и вдохновение в твою жизнь, пусть каждый день становится успешным и насыщенным счастливыми событиями, пусть каждый вечер дарит душевную отраду и домашний уют.

13

Крестная моя милая, родная,
В этот день тебе я пожелать хочу,
Крепкого здоровья, в жизни — рая,
Загадай сегодня ты свою мечту.

14

Дорогая крестная, поздравить вас позвольте,
С днем рожденья, разрешите мне сказать слова,
Пожеланья искренне принять мои извольте,
Оставайтесь как сейчас прекрасной навсегда.

Пусть всегда сопутствуют счастье и удача вам,
В вашей жизни красочной и радующей нас,
Пусть судьба дарует вам всегда подходящий шанс,
Повороты жизни пусть устраивают вас.

С днем рождения - трогательные поздравления крестной на словах



Крестная, люблю тебя как маму! Ты чудесная и добрая! Ты умеешь поддержать! Пусть же и к тебе судьба будет добра и полна хороших сюрпризов! Пусть с тобой рядом всегда будут родные и любящие люди! А я уже с тобой рядом! И поздравляю тебя от всей души! И желаю быть счастливой! И не только сегодня!

16

С днем рождения! Желаю женского счастья, уютной домашней атмосферы и исполнения задуманного. Чтобы родные всегда поддержали не только добрым словом, а и значимым поступком.

17

С днем рождения, моя замечательная, дорогая крестная! Желаю красоты, удачи, радости и отрады, а самое главное — женского счастья и здоровья. Пусть в семье будет лад и достаток, за окошком — мир и чудесная погода, а в душе — солнечная, нежная, веселая весна.

18

Поздравляю прекрасную и неотразимую крёстную с Днём Рождения! Желаю, чтобы вы были всегда такой же яркой, весёлой и уверенной в себе женщиной!...

19

Милая крестная! Поздравляю тебя с твоим днем рождения и нежно целую тебя в твои розовые щечки. Спасибо тебе, что не побоялась ответственности и стала крестной матерью мне, подарив море приятных воспоминаний о моём детстве. Пусть твоя жизнь будет яркой и полной наслаждения. Желаю тебе радости, вечной молодости и красоты, которая будет подкреплена здоровьем и любовью.

20

Крестная мама — это тот, человек, который без труда может совмещать в себе роль мамы, подруги, советчика и учителя. Спасибо Вам за ту любовь и внимание, заботу и обожание, которые Вы охотно ко мне проявляли. Пускай Бог наградит Вас бесконечным счастьем, непоколебимым здоровьем, беспрерывной удачей и небольшой дачей.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru