» Поздравления с юбилеем крестной в прозе

Поздравления с юбилеем крестной в прозе

Новинки


Моя любимая крестная, поздравляю тебя с юбилеем. Я тебе пожелаю искреннего, большого и постоянного счастья. Живи с улыбкой на лице, любовью в сердце и добром в душе. Будь веселой, радостной, успешной и здоровой.

2

К сожалению, иногда крёстными становятся малознакомые родителям люди или люди, просто отдающие дань моде. Очень хорошо, если эта беда вас обошла, и ваша крёстная серьёзно относится к своим духовным обязанностям. Это значит, что у вас появился ещё один очень близкий человек, кому вы не безразличны и на кого сможете положиться в любой момент.

3

Пусть каждый новый день подарит Надежду, счастье и любовь И на лице твоем сияет Улыбка радостная вновь С цветами, нежными словами Жизнь будет радостна, светла Моей любимой крёстной маме Желаю солнца и добра!

4

Дорогая крестная мамуля! Хочу тебя поздравить с этим прекрасным юбилеем! За то, что ты меня крестила, я тебя люблю как свою родную мамочку. Так пусть все беды и невзгоды обходят тебя стороной! Пусть все тучки и грозы бояться тебя, и ни одна капелька дождя не упадет из твоих прекрасных глаз! Желаю тебе много смеха и веселья! И каждый новый год ты становишься мудрее и красивее! Люблю тебя моя вечно молодая и красивая крестная мама!

5

Милая крестная, твоя крестница от всей души желает всего самого замечательного и чудесного в твой день рождения. Пусть тебя радует все вокруг: и погода за окном, и улыбки прохожих, и цветущие сады, и ароматы счастья в воздухе, и пение птиц, и радостное биение сердец родных людей. Дорогая крестная, желаю тебе добра и блага, красочного мира и теплоты в душе.

6

Сегодня день рождения у самого доброго, искреннего человека на Земле — у моего крестного. Такому человеку хочется пожелать встречать на своем пути только хороших людей. Будьте здоровы, счастливы, любимы. Успехов в работе, благополучия в семье. Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими красками и позитивными эмоциями. С праздником!

7

Здоровья и женского счастья Желаю всем сердцем для крестной! Пусть в жизни сбываются чаще Слова пожеланий и тостов! Приходят удача и радость, Хорошие люди, успехи! В такой замечательный праздник Звучат всплески общего смеха!

Подарить крестной лучшие пожелания с юбилеем в прозе



Пусть в этот радостный день тебя окутывает любовь и тепло твоих родных и близких! Ведь крещение ребенка это такой ответственный шаг, и ты приняла это с легкостью. Так пусть все в твоей жизни будет так же легко и просто, с днем рождения, моя крестная!

9

У меня есть крестная замечательная, Умная и обаятельная, Привлекательная самая дама, Поздравляю добрую самую. И как крестник цветы подарю, Потому что я вас люблю И желаю сумки из кожи натуральной, Чтобы мода не была банальной, Чтобы носили шелка и бриллианты, Чтоб хвалились вы своим талантом, И чтоб все на свете получалось, Чтобы радость в дом к вам постучалась.

10

С днём Юбилея! С добрым праздником! От всей души – счастливых дней! Пусть будет жизнь согрета радостью, Заботой близких и друзей! Тепло и свет мгновений прошлого Душа по-прежнему хранит! Прекрасно всё, что было прожито, Но лучшее лишь предстоит!

11

Крёстная моя сейчас Выглядит, как королева! Свет её чудесных глаз Заставляет в чудо верить! День рожденья у неё! Пусть цветы всё засыпают, Веселится и поёт Крёстная моя родная! Я её благодарю За поддержку и советы, О любви ей говорю! Пусть счастьем будет всё согрето!

12

Мы с вами в родстве перед Богом, и я всегда буду молиться за вас, и просить у Него для своей крестной здоровья и долголетия, особенно в ваш день рождения.

13

Милая крестная, славная фея, В твой юбилей столько причин Просто сказать, что тебя нет добрее, Что привлекаешь ты сотни мужчин! Очаровательной, умной, красивою Ты оставайся еще много лет! Много причин, чтоб стать самой счастливою… Я попрошу для тебя, в счастье билет!

14

Лучшей крестной на всем белом свете Я желаю счастья, здоровья, тепла, Пусть будет в жизни всё, что нужно, Чем жизнь бывает хороша, Любовь, здоровье, счастье, дружба И вечно юная душа!

Креативная проза с юбилеем крестной со смыслом



Поздравляю с юбилеем! В этот прекрасный светлый день хочу пожелать чтоб в сердце всегда жили любовь, тепло и нежность, чтоб разум наполняли только хорошие мысли и идеи, чтоб в теле всегда присутствовало здоровье, а на лице улыбка. Пусть каждый день будет в радость, вместе с приятными и любимыми сердцу людьми.

16

Сегодня, поздравляя с юбилеем свою крестную, хочу пожелать офигенского настроения, фортуны, чтоб способствовала сбыче всех желаний и суперского мега крутого настроения. Улыбайся, люби, пляши до отвала, вдохновляйся, цвети и пахни, одним словом!

17

Больше всего я люблю ходить в гости к тебе, дорогая крёстная! Люблю с тобой разговаривать, слушать твои истории! Спасибо, что ты у меня есть! Спасибо, что ты такая веселая и понимающая! Оставайся всегда самой улыбчивой, самой удивительной крёстной на свете!

18

Крестная-вторая мама. Близка, дорога и любимый человек, который помогает преодолевать жизненные трудности. Спасибо, дорогая, за то тепло, которое излучает твое сердце, за ласку, которую дарят твои руки, за безграничную радость, которая светится в твоих глазах и наполняет мою жизнь смыслом. В твой день рождения желаю, чтобы каждый миг твоей жизни был наполнен всеми цветами радуги, твоя красота ослепляла все больше, а чаша здоровья наполнялась новыми жизненными силами. Привет!

19

Когда мы говорим «крестная» - это значит, мама, близкий, чуткий, родной человек, чья душа излучает добрый свет, который ведет нас по жизни. Дорогая моя крестная, нет в мире таких точных слов, чтобы можно было выразить мои чувства и мою искреннюю благодарность тебе за все хорошее, что ты для меня делаешь. Я в День рождения желаю тебе большой радости, замечательных сюрпризов, бесконечного праздника в твоей судьбе!

20

Любимая крестная! Сегодня я хочу поздравить тебя с днем рождения и пожелать еще много лет оставаться такой же молодой и веселой, как сейчас. Пусть твои прекрасные глаза сияют счастьем, и пусть каждый день твоей жизни будет наполнен радостью и смехом.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru