» Поздравления с юбилеем куму своими словами

Поздравления с юбилеем куму своими словами

Новинки


В этот чудесный праздничный день с искренними пожеланиями счастья, радости, здоровья моей дорогой куме! Неизменного благополучия, нескончаемого потока изобилия, долгих лет жизни, полной радостных минут! Пусть все о чем ты мечтаешь, все о чем думаешь реализуется в твоей жизни!

2

Милый кум, ты для меня – наставник и друг, ты – самый близкий человек, и я благодарна тебе за заботу и внимание к нашей семье. Желаю, чтобы твоя жизнь текла полноводной рекой среди чудесных берегов добра, удачи и процветания. Здоровья тебе, свежих сил, благотворной энергии и новых, самых удивительных впечатлений!

3

Дорогой кум, поздравляю с Днем рождения! Желаю, чтобы в твоей жизни законы физики всегда работали только в твою пользу. Пусть все жизненные колебания будут с комфортной для тебя амплитудой, приходят в равновесие с целями и стремлениями и имеют только позитивный резонанс.

4

С днем рождения, дорогой кум! Пусть у тебя всего будет сверх меры: денег — воз, здоровья — вагон, друзей — полк. А сегодня пусть тебя ждет лавина поздравлений и море вина!

5

Кум, ты настоящий и сильный мужчина с большой буквы. Нам очень повезло не просто стать родственниками, а дружить с таким выдающимся человеком. Желаем тебе обрести душевное спокойствие, гармоничных отношений с окружающими и близкими людьми. Всегда быть на коне, подавать пример своими успехами и достижениями, совмещать серьезность реальности с тонким юмором. Сегодня твой день рождения, отметь его как следует!

6

Куму в День рождения желаем никогда не отчаиваться и при любых обстоятельствах рассчитывать на нашу поддержку, дружбу и верность! Ты нам подарил множество счастливых и незабываемых моментов, был рядом в горе и радости, никогда не подводил, так будь же за это щедро награждён судьбою!

7

Самого дорогого кума на свете поздравляю с торжественной датой! Ты такой замечательный, общительный, решительный, дружелюбный, трудолюбивый, серьезный, откровенный, щедрый, быстрый, целеустремленный, обаятельный, ответственный, заботливый, открытый, ласковый, победоносный, веселый, дисциплинированный, мудрый! Ты самый лучший кум на свете!

Поздравить с юбилеем кума коротко своими словами



Желаю тебе круглосуточно подзаряжаться энергией ликующих улыбок и колоссальных прорывов, кум, и штамповать достижения, как на конвейере. Пусть счастье производится в твоей душе бесперебойно и в больших количествах, а все механизмы организма работают без замечаний! С днём рождения!

9

С днём рождения! Пусть уверенный ветер положительных перемен бесшабашно раздувает твой парус, волны воодушевления весело подталкивают тебя, кум, к исполнению всех надежд и дерзких планов, а сияние заветной мечты сверкает на горизонте неугасимым добрым маяком!

10

С днём рождения! Пусть твоё будущее, кум, напоминает зажигательный фестиваль захватывающего счастья, где во вдохновляющем танце кружатся успехи, события жизни не устают азартно соревноваться в яркости, а ритмы радости заставляют сердце стучать с ликованием!

11

В День рождения, славный кум, от души тебя поздравляю. Желаю двигаться дорогой жизни по разметке счастья, не нарушая маршрута побед и успехов. Пусть каждый шаг будет в радость, а каждый пройденный отрезок пути становится платформой для новых больших свершений. Счастливого тебе пути и увлекательного путешествия!

12

В юбилей поздравляю кума и желаю жизни самой счастливой на свете! Пусть твои глаза никогда не печалятся. Пусть всегда окружают веселье и смех. Желаю радостных побед на любовном фронте. Пусть все будет прекрасно. Будь самым смелым, сильным, красивым, умным, добрым, преуспевающим и умелым.

13

Кум мой дорогой, с именинами тебя! Хочу пожелать тебе от всей широты моего сердца, душевной теплоты, искреннего счастья, чувственных отношений, безграничного благосостояния, карьерного процветания и успешных достижений. Пусть твои близкие и друзья дарят тебе лишь отличное настроение, весёлые шутки, уважение, верность и любовь.

14

Желаю тебе, кум, чтобы мы с тобой почаще собирались за шикарным столом, и только по приятным поводам. И чтобы еще много лет лишняя рюмочка не вредила твоему здоровью, чтоб твоя жена всегда выглядела молоденькой, всем на зависть, и не ругалась с тобой никогда, а дети добились успеха и финансовой независимости от тебя.

Интересные пожелания с юбилеем куму своими словами



Самая торжественная дата сегодня в твоей жизни. Кум, как здорово, что ты у нас есть и все это время мы можем наслаждаться твоим обществом. Я желаю, чтоб мы еще много лет поддерживали наши отношения и всегда их ценили! Большой тебе любви, успехов, счастья в личной жизни, хорошего дохода, свободы и веры.

16

Пускай твоя жизнь, милый кум, всегда будет насыщена позитивными эмоциями, яркими событиями и хорошими людьми! Желаю тебе множество больших и маленьких побед, искренних улыбок и удачных дней! Пусть заветные мечты и поставленные цели обязательно исполнятся! Люби своих близких людей и получай их любовь и заботу в ответ! Всех благ тебе и отменного здоровья!

17

Желаю тебе круглосуточно подзаряжаться энергией ликующих улыбок и колоссальных прорывов, кум, и штамповать достижения, как на конвейере. Пусть счастье производится в твоей душе бесперебойно и в больших количествах, а все механизмы организма работают без замечаний! С днём рождения!

18

С днем рождения, мой золотой кум! Пусть каждое день рождение проходит в компании любимых друзей и тебе никогда не будет скучно или одиноко. Пусть тебя никогда не забывают. Желаю тебе найти любимое дело и самореализацию. Цени эту жизнь и старайся прожить ее не зря. Пусть каждый день тебе приносит светлые воспоминания, радостные впечатления и положительные эмоции.

19

Дорогой мой кум, хочу поздравить тебя с днем рождения! Желаю тебе долгих и счастливых лет жизни, новых возможностей, удачи в деловых и личных начинаниях, множества радостных событий, множества открытий, дом пусть будет полной чашей и везение преследует тебя всегда и везде!

20

Дорогой кум, я тебя от всей души поздравляю с днем рождения. Желаю тебе бравого настроения и неиссякаемой жизненной энергии, потрясающих идей и замечательных успехов, крепкого здоровья, светлой любви и неизбежного счастья.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru