» Поздравления с юбилеем куме в прозе

Поздравления с юбилеем куме в прозе

Новинки


С юбилеем, дорогая кума! Пусть во всех уголках твоего дома всегда обитает счастье, в душе царит вечная любовь, вера и надежда, а в твоих глазках отражается только прекрасное, что окружает тебя. Хочу, чтобы твои желания исполнялись, как по волшебству, а работа приносила сплошные удовольствия!

2

С юбилеем! Крепкого здоровья, счастья, достатка, искренней любви, невероятного успеха, великолепного настроения и яркой удачи, сопутствующей во всех делах.

3

С юбилеем поздравляю! Море радости желаю! А еще — деньжат побольше, и здоровья, кстати, тоже. Одним словом, чтобы у тебя все было ладно, складно. Здоровья — богатырского, любви — обезбашенной, друзей — надежных и проверенных временем, проблемами и литрами алкоголя.

4

С юбилеем, кумуся. Дорогая моя, любимая, я хочу пожелать тебе оставаться невероятной, уникальной, обаятельной, уверенной, бесподобной, удивительной личностью, которая обладает очарованием и очарованием, шармом и изяществом, роскошью и красотой. Будь счастлива, кума, любима, успешна и во всем великолепна.

5

С юбилеем, кумушка. Желаю тебе всегда оставаться умницей, красавицей, кудесницей. Кума, пусть всё плохое забывается и больше возвращается, пусть в твоей жизни с этого самого дня будут только счастливые дни. Здоровья тебе, дорогая, благополучия, любви и достатка!

6

Дорогая кумушка! Прими букеты, поздравления и подарки, ведь у тебя сегодня Юбилей! Дарю море самых тёплых пожеланий, а ты ныряй в них с головой и знай, что желанное сбудется. Здоровья, радостных и ярких моментов, живи, гори ярко, наполняй окружающий мир теплом и слепи красотой. Мечтай, твой ангел всегда готов помочь осуществить задуманное. С праздником, милая!

7

Желаю тебе, любимая кумушка, чтобы в этот день ты затмила всех своей красотой. В свой юбилей будь весёлой и беззаботной! Пусть не омрачают этот день проблемы и заботы. Они подождут до завтра. Но этот праздник бывает раз в году, поэтому пусть он будет радостным и лёгким. Ты сегодня королева бала!

Оригинально поздравить с юбилеем куму в прозе



Кумушка моя золотая! С юбилеем тебя поздравляю от всей души. Я очень рад(-а), что в моей жизни есть такой искренний и добрый человек, как ты. Хоть и говорят, что родственников не выбирают, но очень здорово, что есть в жизни кумовья, которых мы сами выбираем в свои родственники. Будь здорова и счастлива!

9

Ты кума моя, кума! От тебя я без ума. Всё, что ты имеешь в жизни, получила ты сама. Жизнь твоя — великий труд, хоть печали тут как тут, я тебе желаю счастья — Неприятности уйдут. Ты не думай горевать. Будет кто-то доставать — Его шлёпни сковородкой: Быстро будет уползать. Ты красива и умна, понимать сие должна. Береги себя, родная, ведь такая ты одна. Пусть судьба порою «ёрш» — Ты своё всегда найдёшь. Только думай позитивно — Много дольше проживёшь.

10

Кумушка моя, с юбилеем тебя! Будь всегда также добра и мила, не болей, открывай душу только для самых искренних и хороших людей, сохраняй в ней теплые моменты твоей искрометной жизни и делись своими впечатлениями с нами. Мы ведь всегда рады тебе, родному, обаятельному, любознательному, верующему в чудо человеку с самыми красивыми губами, глазами, ушами, который сегодня отмечает свой день рождения. Так что с праздником, и жди гостей!

11

Кумуся дорогая, с юбилеем тебя. Желаю тебе роскоши и счастья жизни, большой удачи и неземной любви, сладких мечтаний и грандиозных побед, исполнения желаний и добрых чудес, замечательного настроения и великолепия души, несравненной красоты и бодрости тела

12

Кума! Пускай твой паспорт всегда показывает легкомысленные семнадцать, ежедневный прогноз обещает исключительно хорошую погоду, все мыслимые гороскопы дружно сулят умопомрачительное процветание, а календарь пестрит только счастливейшими датами! С юбилеем!

13

С юбилеем! Будь всегда молодой, кума, чтоб кожа была гладкая и упругая, волосы шелковистые, зубы белые, фигура поражала своим совершенством, ножки не уставали, пальчики каждый день считали денежки, а глазки радовались!

14

Сегодня много цветов в этот день ты кума получила хотим мы пожелать что б, это еще не раз случилось. И не по праздникам, а просто так ведь ты прекрасный и очаровательный путеводный знак. Ты звездочка, которая сияет на темном небе в ночь Будь озорной, веселой и повеселится не прочь.

Лучшая проза с юбилеем куме со смыслом



Дорогая моя кумуся, поздравляю тебя с юбилеем. Желаю тебе прекрасного расположения духа и весёлого настроения, благополучия и крепкого здоровья, уважения и понимания окружающих, верной любви в сердце и удачи в любых делах, несказанной радости и великого счастья.

16

Дорогая кума, с юбилеем тебя! Хочу пожелать, чтобы ты круглый год переживала все сезоны. Распускайся, как весна, будь такой же знойной и горячей, как лето, собирай осенний урожай своих достижений, а в моменты жизненных холодов согревайся у теплого очага заботы и понимания.

17

Кума любимая! С юбилеем сегодня тебя я поздравляю! Ну, давай, тебе ведь лишь хорошего желаю, куме бокал полнее наливай, и выпьем за тебя! Пусть в жизни будет всегда лишь радость, счастье, и успех, твой ангел о тебе пусть не забудет, и будешь ты всегда прекрасней всех!

18

Ты, кума, дана мне Богом лучше нечего желать и по жизни пусть дорога будет словно благодать!
и спокойною, и ровной, без забот и без тревог, с юбилеем дорогая,
дай тебе удачи Бог!

19

Кума, улыбайся почаще, пусть поводы будут всегда, пусть радость поселится в доме, забудет дорогу беда. Тебя с юбилеем сердечно хотим мы поздравить сейчас, будь просто счастливой и этим счастливее сделаешь нас.

20

Милая кума, будь собою хороша, будь собою также прекрасна, как день это красивый и ясный желаем долгий и счастливый век прожить, всегда здоровой и сильной быть пусть яркие сны станут реальностью, пускай не будет в жизни твоей банальностей.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru