» Поздравления с юбилеем куме своими словами

Поздравления с юбилеем куме своими словами

Новинки


Кумушка, принимай поздравления! Всегда оставайся такой же обаятельной, яркой и цветущей женщиной, получай массу комплиментов и цветы каждый день! Пусть тебя балуют, радуют, обнимают и дорожат тобой. Счастья, любви, удачи, хорошего настроения, солнечной погоды!

2

Хочется пожелать тебе кумушка счастья и любви, а также чтобы ты не нуждалась никогда и ни в чем: начиная с драгоценного внимания со стороны твоих дорогих и любимых людей и заканчивая кетчупом для бутерброда. Желаю, чтобы люди, которые так дороги твоему сердцу, были к тебе максимально близко, чтобы если что – к ним в дверь всегда можно было постучать.

3

Кумушка моя, с днем рождения! Желаю тебе солнца, тепла, цветов, добра, женского счастья, крепкого здоровья, мужского внимания. Пусть твоя жизнь будет похожа на сказку. Люби и будь любима. Ты прекрасная, милая, замечательная. Желаю тебе, чтоб твои глаза всегда искрились радостью, а лицо освещала озорная улыбка.

4

Дорогая, родная моя кума! У тебя сегодня День Рождения. Я хочу пожелать тебе отпраздновать этот день ещё, как минимум, сто раз. Пусть непредсказуемое море жизни не треплет тебя слишком сильно, дети радуют каждый день своими успехами, а любимый человек всю оставшуюся жизнь благодарит небо за то, что ты рядом.

5

Милая моя кума, ты самый добрый и надежный человек на свете, ты заслуживаешь только самого лучшего. Желаю тебе оставаться всегда такой же радостной, счастливой и радовать окружающих своей красивой и искренней улыбкой. С Днем Рождения!

6

С юбилеем, кумушка моя. Красивая, Умопомрачительная, Мудрая, Ангельски милая, я желаю тебе, дорогая, всегда быть такой, желаю с сегодняшнего дня ни разу не грустить и не плакать, а только счастливо улыбаться и наслаждаться своей прекрасной, удивительной, роскошной жизнью. Здоровья тебе, кумуся, любви и ежедневной радости.

7

Задора и энергии — как в 10 лет, но в пятикратном размере. Романтизма и уверенности — как в 25, но в удвоенном количестве. С какой стороны ни подойди, а 50 лет — прекрасный возраст. И пусть еще столько же будет в запасе, чтобы успеть применить всю накопленную мудрость и опыт. Здоровья! С юбилеем!

Поздравить с юбилеем куму коротко своими словами



Любимую мою куму поздравляю с днём рожденья. твой кум желает тебе большой удачи и счастливых приключений в жизни, великолепия и неповторимости во всём, вечной красоты и верного здоровья, отличного настроения и веселья души.

9

С днем рождения, кумушка! Пусть обязательно сбудутся все твои сокровенные мечты и откровенные желания! Активнее загадывай все и жди изменений в жизни в лучшую сторону! Будь всегда птицей высокого полета и красиво «помечай» с высоты врагов и щебечи на радость друзьям!

10

Поднимаю сегодня бокал за твоё здоровье и огромное счастье, дорогая моя кума! Встречай с улыбкой свой День рождения, загадывай желания, обнимай родных, пой песни с дорогими друзьями, веселись и радуйся! Пусть Господь тебя всегда хранит!

11

Пусть будет солнечным день, и ласково и нежно пожалеет тебя солнышко своими лучиками. Пусть даже ночь будет тёплой. Твой день рождения – день тотального твоего везения. Твой день рождения – это вершина яркого настроения. Дорогая кума, поздравляю и желаю, чтобы жизнь была насыщенна красочными и яркими моментами,

12

Моя замечательная кумушка, я поздравляю тебя с днём рождения и хочу пожелать, чтобы совесть никогда не мучила, чтобы судьба постоянно радовала приятными сюрпризами, чтобы жизнь с каждым днём умножала счастье и успех. Кумася, желаю блистать своим великолепием и купаться в лучах роскоши.

13

Поздравляю тебя с праздником, дорогая кума. Сегодня твой юбилей и это очень важная дата для тебя, твоих близких и друзей, к которым принадлежу и я. Пусть же этот день запомнится тобой как самый радостный и светлый среди всех праздников, которые были у тебя и еще будут. Успехов тебе во всем, за что ты возьмешься.

14

Наша кума — это не просто родственник, это человек с большой душой и сердцем. Отзывчивая, добрая и участливая — такую мы знаем нашу дорогую (имя). Желаем тебе наша кумушка, чтобы твои блины были такими же вкусными, улыбка такой же неповторимой, а здоровье таким же крепким!

Интересные пожелания с юбилеем куме своими словами



Наша любимая кумушка, мы очень рады, что ты у нас есть. Пусть от работы будет одно наслаждение, от еды – одно похудение, а от мужчин – вдохновение. Пусть мужчины на руках носят и стоят в очередь за одним твоим взглядом. Желаем в жизни все иметь и не о чем не сожалеть. С Юбилеем!

16

С днем рождения, милая фея! Желаю всегда помнить, что ты чуть-чуть волшебница. Пусть твои чары пленят, колдовство помогает осуществить задуманное, а результатом ворожбы будут лишь счастливые предсказания.

17

Родная наша кумушка! Теперь у нашего сына есть еще одна мамочка – крестная. У нас же появился верный друг и преданный товарищ, и мы счастливы. В твой день рождения позволь вручить тебе этот небольшой презент. Пообещай, что откроешь сверток дома – это сюрприз! Долгих и счастливых, наполненных любовью близких дней жизни тебе! Мы тебя обожаем!

18

Кума, сколько мы пережили с тобой вместе, сколько начудили, сколько натворили. Так пусть в твой день рождения все наши приключения станут лишь поводами для тостов за твое здоровье, за красоту и смекалку. Желаю тебе оставаться такой же веселой и бесстрашной, все так же радоваться миру и брать от жизни все.

19

С днем рождения, моя дорогая и любимая кумушка! Пусть все завидуют, что у меня такая кума – красотка, умница, хозяйка и затейница! С тобой никогда не скучно и всегда есть интересные темы для разговора. Будь такой постоянно и удача захочет водиться только с тобой!

20

Любимая кумушка! Поздравляем тебя с Днём Рождения! Пусть их будет ещё очень много! Желаем тебе никогда не грустить! Пусть твоя жизнь будет красива и безоблачна, как небо в ясный день! Пусть вокруг все улыбаются и говорят только комплименты! Пусть твой гардероб обновляется каждый день, а счёт в банке растёт с огромной скоростью!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru