» Поздравления зятю с днем рождения в прозе

Поздравления зятю с днем рождения в прозе

Новинки


Нам с твоей тещей всегда хотелось отыскать для своей дочери достойного мужа! Но ее выбор мы одобрили сразу! Ты очень добр и по настоящему мудр! Мы поздравляем тебя с днем рождения, и желаем тебе крепкого здоровья, побольше радостных событий и вестей! Пусть горе и ненастья навсегда забудут дорогу в ваш дом!

2

Слушай, миленький зятек
Стишок отменный!
Ты у нас супер-герой,
Просто офигенный!

Дочь мою люби как прежде,
Не ругай напрасно!
И меня лелей чуть-чуть,
Все ли тебе ясно?

Богатырского здоровья,
Счастья и удачи!
Чтоб работа делала
Всю семью богаче!

3

Милый мой зятёк, спешу поздравить тебя с Днем рождения и пожелать успехов в твоей трудовой деятельности. Пусть тебя никогда не коснуться никакие огорчения и проблемы, а твоё материальное благосостояние будет безграничным.

4

Желаю зятю я здоровья,
Твой день рожденья наступил!
Хочу, чтоб ты в душе с любовью
К моей любимой дочке жил.
Тебе я лучшего желаю,
И всей душою поздравляю,
Мой зять – ты человек чудесный,
Пусть в жизни будет все прелестно!

5

Дорогой зять, поздравляю с еще одним годом жизни! Желаю тебе кушать побольше, а платить поменьше. Желаю тебе, чтоб у тебя все было и тебе за это ничего бы не было. Счастья, удачи, любви, долголетия, процветания- всего, чем богата эта земля! Прими эти искренние поздравления от своей горячо- любимой тещи.

6

Зятя поздравить своего я спешу,
Так сказать ему хочу,
Что очень его люблю,
Уважаю и ценю.
И в день рождения его

Хочу, чтоб счастлив был.
Желаю я побольше и всего,
Чтоб дочь мою всегда любил.
Чтоб вечно был лишь молодцом,
Был классным мужем и ответственным отцом.

7

В наше время, настоящего мужчину очень тяжело найти! И мы благодарны судьбе, что наша дочь все же нашла такого! Ты замечательный! У тебя золотые руки, а это большая редкость сейчас! Мы поздравляем тебя с днем рождения, и желаем тебе никогда не утратить ту связь, которая сейчас существует между тобой и нашей доченькой!

8

С первого момента, как только ты переступил порог нашего дома, как только нас познакомила моя доченька, я сразу себе подумала: А неплохой был бы зять! И хочу извиниться за эти слова, ведь ты прекрасный, золотой, великолепный зять, которого я так люблю. В твой день рождения, мне бы хотелось сказать тебе, спасибо! Спасибо что оберегаешь мою доченьку, что помогаешь нам, что всегда рядом. Пусть дорога твоей жизни, будет устелена белым шелком, пусть глаза твои, не видят разочарования, а сердце не чувствует обиды! С именинами сынок!

С днем рождения - красивые слова для зятя в прозе



Милый зять, будь похож на богатыря, такой же сильный и большой, только редко надевай на себя доспехи. Из-за них трудно будет дотянуться до твоих ушей. А мне так хочется их потрепать. С днём рождения, зять, пусть тебя боятся все, а я никогда не буду.

10

Понятное дело, что наша дочь – самая лучшая девушка в мире. И мы искали для нее благородного принца, который бы стал ее достоин. И в этих поисках мы упустили момент, когда наша девочка в тебя влюбилась — и мы уже ничего не смогли исправить… Сегодня мы благодарим судьбу за то, что лучший в мире мужчина сам отыскал нашу принцессу и стал для нее добрым другом и верным супругом! С днем Рождения, любимый зять!

11

С того моменты как вы с доченькой поженились мы приобрели сына! И это не пустые слова! Ты всегда и во всем нам помогаешь, и поддерживаешь в трудную минуту! Не забываешь стариков! Спасибо тебе за то, что ты такой добрый и отзывчивый! Да хранит вас Господь!

12

Любимой маме – с днем рождения,
Я принесу подарок от души!
И подарю вам восхищение,
Вы чудно просто хороши!

От зятя искренние комплименты,
Восторги, тосты и слова!
Вы – мама словно вдохновение,
Красива, и умна, резва!

Здоровья вам, побед и счастья!
Конечно, радости в душе!
Вы молоды и терпеливы,
И не подходят к вам клише!

Пусть вам терпения хватает,
И много мудрости тогда!
Я от души вас поздравляю,
С рожденьем, мамочка! Ура!

13

Дорогой зять! В свой День рождения прими двойные поздравления от тестя и тещи! Знай, что мы тобой очень гордимся и желаем тебе только самого лучшего! Ты, как нам отлично известно, хорош многим, но мы все же пожелаем тебе становиться не только старше, но и еще лучше! Будь любящим мужем и любящим отцом, пусть роль главы счастливого семейства станет для тебя самой главной и удачной! Будь счастлив каждое мгновение еще долгие годы!

14

Что с тобой нам анекдоты,
Зять мой дорогой?
Я, конечно, не святая,
Но и ты же - не святой.
Только это – ерунда,
Разберемся мы всегда
В наших отношениях
И души движениях.
Поздравляю всей душой!
Ты у нас – удачлив!
И надеюсь, что с женой
Вечно будешь счастлив!

15

Ваш зять – настоящий мужчина, надежно оберегающий Вашу дочь от всех жизненных невзгод? Значит он точно заслуживает хорошего поздравления к дню своего Рождения! Не знаете, где найти достойные слова? Тогда заходите в раздел нашего сайта поздравления с днем Рождения зятю в прозе – там Вы точно найдете пожелание, достойное дорогого именинника. Также, Вы сможете отправить ему в подарок песню или пожелание – при получении аудио-подарка зятек обязательно будет осведомлен, кто является отправителем.

16

Мы, зятек, уже в пути,
Доставай стаканы!
Чтоб подарки разместить,
Всё сними с дивана!

Креативно поздравить зятя с днем рождения в прозе от души



Сегодня праздник у нашего золотого зятя,
Скорей супруга накрывай богатые столы,
Пришли к нам все родные, сестры, братья,
Давай же нам беленькой холодненькой неси.
Желаем тебе сегодня, сын большой удачи,
Счастья, вдохновенья, добра и любви,
Чтоб мне внука сделал и достроил дачу,
И чтоб, словно короли.

18

Сегодня зятя поздравляю
Я с днем рождения его,
И от души тебе желаю
Лишь только лучшего всего!

Пусть счастье, деньги вдохновенье
Надолго в жизнь твою войдут,
Желаю лучших впечатлений,
Чтобы везло и там, и тут!

19

С днём рождения, сыночек,
Радуй нас ты, как цветочек,
Будь весёлым, ярким, сильным,
Сексуальным и красивым,
Пусть прекрасным будет праздник,
Пусть не шкодит внук-проказник,
Радости тебе и счастья,
Самой преданной любви!

20

Наш зять в прекрасном настроенье,
Сегодня отмечает день рожденья,
Поздравить первыми его спешим,
Всего хорошего пожелать хотим.
С личным праздником, зятёк, поздравляем,
Радости, улыбок и удачи желаем,
Пусть балует тебя всегда судьба,
Здоровья крепкого тебе, успехов и добра.

21

Замечательному супругу моей дочери, своему любимому зятю, в его День рождения я желаю быть, по меньшей мере, самым счастливым мужчиной на всем белом свете! Ты силен, мужествен, умен и остроумен, рассудителен и окружен верными друзья, разумеется, что у такого мужчины в жизни все может и должно быть хорошо! Я желаю тебе счастья и долгих лет благополучной жизни в семейном счастье!

22

Я желаю тебе вдохновенья, и большей, искренней любви. Не знай же нужды ни в деньгах, ни во внимании. Знай, что с тобой всегда твои близкие и родные, которые поддержат тебя в любой ситуации, и всегда помогут. Дорогой мой зять, вся твоя семья тебя очень любит. Мы поздравляем тебя с днем рождения. Обязательно оправдай все положенные на тебя надежды.

23

Дорогой зять! Мы с тестем от всей души поздравляем тебя с днем рожденья! Желаем тебе удачи во всем! Пусть все твои начинания всегда заканчиваются успешно! Береги нашу дочь! Ведь это наш клад! И мы доверили его тебе! Так не утрать же наше доверие!

24

С днем рожденья, славный зять!
Уже успел родным ты стать
Для всей нашей семьи,
Вполне достоин ты любви.
Тебе успеха на работе
Хотим мы пожелать,
И никогда не унывать,
Жену почаще целовать!

Пожелания зятю с днем рождения в прозе до слез



Зять - это сын. Я всегда так к тебе и относилась. Поэтому позволь поздравить тебя с днем рождения и пожелать исполнения всех, пусть даже совсем безумных, желаний. Если что - я помогу и всегда буду рядом.

26

День рождения – это день радости, подарков и улыбок. Сегодня тебе будут много чего желать, и ты просто должен это все выполнить. Зять мой, я пожелаю тебе просто быть собой. Ты лучший и должен этим гордиться!

27

С недавнего времени в нашей семье появился еще один настоящий мужчина – наш зять! Мы поздравляем его в День рождения и желаем всегда быть счастливым! Но пусть в слове «счастье» для него будет заключено множество различных даров Судьбы, с которыми жизнь человека может быть по-настоящему сказочной! Пусть в ней будет удача и исполнение желаний, крепкое здоровье и бодрость духа, вера в лучшее и свободолюбие, разумность и добродушие, и непременно - как можно больше любви!

28

Поздравляю с днем рождения! В этот замечательный день желаю тебе крепкого здоровья, верных и преданных друзей, безграничного счастья, безразмерных доходов, сумасшедшей любви и побольше радостных дней! Хорошего тебе настроения и отличного праздника!

29

Поздравляю с днем рождения! Желаю удачи, счастья, волшебства, успеха во всех начинаниях и продолжениях, верных друзей, любви и солнечного настроения на каждый день. Желаю, чтобы каждое утро начиналось с чашечки чая и радостной улыбки!

30

В доме гости, шум, веселье
Ведь у зятя день рожденья!
Начался уж пир горой
И черед поздравить мой.
Я тебе скажу спасибо -
Моя дочь тобой любима.
Дети хвалят все отца
Искренне, не для словца.
Ты отличный семьянин
На весь мир такой один.
Пожелаю я здоровья,
Все в семье решать с любовью,
Бед и горя избежать,
В общем, жить и процветать.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru