» Поздравления зятю с днем рождения в короткой прозе

Поздравления зятю с днем рождения в короткой прозе

Новинки


Тебе, зятечек, именинник,
Желаю долгих лет счастливых,
Семью в достатке содержать,
Жену любить и уважать!

2

Говорят, что любит взять,
Но тому не верьте,
Поздравляем тебя, зять,
Сегодня с днем рожденья,
Ты сейчас роднее всех
Нам и нашей дочке,
Будь ты нам как добрый сын,
Просим тебя очень!

3

Зять мой любимый, поздравляю тебя с Юбилеем! Ты же знаешь, что я доверила тебе самое драгоценное, поэтому в этот торжественный день желаю тебе быть настоящим сейфом — таким же основательным, крепким, надёжным и материально благополучным.

4

С Днем рожденья поздравляю, дорогой, любимый зять,
От души тебе желаю — в жизни счастье испытать
От любви взаимной, пылкой, от свершений и побед,
Я желаю — быть здоровым и веселым много лет!

5

Быть любимым, желанным – это мечта для каждого. Это настоящий бастион и тогда можно смело двигаться к победам и в карьере. Именно так у тебя, мой зять, складывается судьба. С днём рождения, семейного благополучия и звёздных успехов во всех личных делах.

6

Пусть неизбежно хорошее будущее, мой зять, будет дорогой к твоему непобедимому счастью! Пускай оно игриво переполнит тебя предчувствием шумных свершений и наделит веселой мощью для ярчайших достижений! С днем рождения!

7

Дорогой наш зять, что хотелось пожелать: веры в цели не терять, жить легко – не унывать, за мечтой не торопиться, но все сделать, чтоб ей сбыться!

Подарить короткую прозу зятю с днем рождения



Милый зять, будь всегда мужественным и сильным! Пусть удача и регулярно растущий доход будут твоими постоянными спутниками в жизни! Желаю крепкого здоровья, процветания, отличного настроения и уравновешенности. С днем рождения!

9

Поздравляю много раз,
Мой зятёк, тебя сейчас,
Пусть всегда тебе везёт,
Пусть судьба не подведёт,
Пусть звезду поймаешь ты —
Пять концов твоей мечты!
Пусть богат ты будешь, сыт,
И пусть бог тебя хранит!

10

Дорогой зять! С Днём Рождения! Не старей душой, будь таким же веселым и добродушным мужчиной. Света и теплого уюта в твоем доме. Пусть жизнь заиграет новыми красками, свет вольется в душу и согреет её. Целую и крепко обнимаю!

11

Дорогой зять, поздравляю тебя с днем твоего рождения! Желаю оставаться таким же замечательным человеком, иметь прекрасное здоровье, хорошую карьеру, достигать всех поставленных целей. Пускай твоя семья вдохновляет и поддерживает тебя, а ты будешь надежной уверенной стеной, за которой не страшно в любые жизненные бури.

12

В день рождения, зятек, мы желаем все на "ОК":
Жизни мирной и без склОК, все чтоб вовремя и в срОК.
Долларов тебе мешОК и еще рублей чутОК,
Будь румян, как колобОК и прекрасен, как цветОК!

13

С днем рождения! Пусть тебя, мой любимый зять, с головой накрывает волна удачи, судьба периодически топит в океане радости и чудесных сюрпризов, а каждый миг осыпает позитивом, как лавиной!

14

Если тебя редко хвалят, захвали себя сам, только так, чтобы выбраться из-под этих похвал. Если тебя бранят, убегай, лишнего сам не придумывай. С днём рождения, дорогой зять, будь скользким, словно уж, упрямым, как баран, и сильным, как лев. Пусть природа тебе во всём помогает, но от нас, в лес, не увлекает.

Пожелания зятю с днем рождения в короткой прозе



Милый зять, будь похож на богатыря, такой же сильный и большой, только редко надевай на себя доспехи. Из-за них трудно будет дотянуться до твоих ушей. А мне так хочется их потрепать. С днём рождения, зять, пусть тебя боятся все, а я никогда не буду.

16

Простые слова способны порадовать душу. Потому я тщательно подбираю каждое слово для поздравления тебя, зять, в день твоего рождения. Пусть твоя судьба будет неповторима, оригинальна и приятна тебе самому.

17

Мы доверили тебе
Самый ценный клад на свете.
Так пускай в твоей судьбе
Наше солнце ярко светит.
Чтоб ни кочки не встречалось
На твоем пути-дороге.
И случайно оказалось
Счастье на твоем пороге.

18

С Днем рождения тебя, горячо любимый зять! Желаю тебе богатырского здоровья и всяческих талантов, стабильного дохода и, ведущих вверх, карьерных ступеней, неповторимого шарма и достойных поступков, желаю быть надежной стеной своей семейной крепости!

19

С Днем рождения, милый зять,
С праздником, родной!
О тебе мы рассказать
Всем должны давно.
Добр, весел и любим,
Он красив, опрятен.
Повезло нам в жизни с ним –
Наши лучшим зятем!

20

Зятек, желаю тебе работать, не покладая рук. Каждый день разгребать завалы счастья, радости, успехов и денежных поступлений. Трудись без выходных и перерывов на отдых! Продуктивной тебе работы. С Днем рождения!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru