» Поздравления зятю с днем рождения душевные своими словами

Поздравления зятю с днем рождения душевные своими словами

Новинки


В день рождения желаю —
Никогда не унывать,
Много денег загребать,
И от жизни удовольствие
Получать и умножать!

2

В свой день рождения, зятек, принимай, не только поздравления, но и наставления к пожеланиям! Будь всегда здоров, так как тебе нужно хорошо заботиться о нашей дочери, будь всегда веселым — чтобы наша дочка никогда не огорчалась, глядя на тебя, и будь самым счастливым на свете — только счастливый человек может сделать счастливой и нашу дочь!

3

Любимый зятёк, поздравляю с днём рожденья и желаю несокрушимого жизненного успеха и целеустремлённости к своим желаниям, больших возможностей и доброго здоровья, любви и верности, семейного счастья и блага.

4

Наша дочь всегда хотела, чтобы ее принц был самым прекрасным, а свадьба была похожа на сказку. И ты, наш зятек, воплотил все это и подарил ей поистине сказочную жизнь. Мы благодарны тебе все, что ты делаешь для своей жены и детей, и от всего сердца поздравляем тебя с Днем рождения. Ты сильный, благородный и надежный мужчина, оставайся таким всегда. Пусть в твоей доме всегда царит взаимопонимание и любовь, а дети радуют успехами, жизнь пусть будет долгой и бьет ключом. С праздником!

5

Днем рождения, дорогой зять! Сегодня я должна сказать, что для своей дочки выбирала лучшего мужа, настоящего принца, которым могу гордиться и которого невозможно не любить! Я поздравляю тебя и желаю всегда оставаться таким же сильным, верным, добрым и сообразительным! Сделай свою жену счастливой и с этим обрети и свое счастье! Живи долго и не болей, работай на славу и исполняй заветные желания!

6

Дорогой зять, ты замечательный зять и идеальный муж. Мы тебе вручили самое драгоценное, что есть в нашей жизни — нашу дочь и видим, что она в надежных руках. Сегодня мы поздравляем с Днем рождения и желаем крепкого союза, душевного тепла, успеха, чтоб добиться всего желаемого. Ты хороший человек и мы счастливы, что ты вошел в нашу семью.

7

Зять, милый, дорогой!
С днём рождения, ты уже родной
С тех пор как в дом ты наш зашёл
Сразу место ты своё нашёл.
Желаю свою дорогу найти
На длинном жизненном пути,
По пустякам не грустить
И молодым вечно быть.
Живи без горя и бед
Очень-очень много лет,
Жена пусть тебе помогает
И на подвиги толкает.

Подарить зятю душевные стихи с днем рождения своими словами



Мы поздравим с днем рожденья
Зятя своего!
Пожелать хотим везенья,
Радости, добра!
Чтобы солнце вам всегда светило,
И в тень, чтоб, никогда не заходило!

9

Дорогой мой зять, в День рождения хочу тебе пожелать только добра. Живи в радость, добивайся в жизни самого главного, будь всегда лучшим, пусть тебя сопровождают удачи и потрясающее настроение, пусть все будет именно так, как должно быть в жизни настоящего лидера, человека, который точно знает, чего хочет!

10

Зятя своего я поздравляю
И тебя я уверяю
Дорогой ты для меня
В душе ты полон весь огня

Такой ты добрый смешной
Зятюля мой ты озорной
Ты прекрасен как всегда
И не страшна тебе беда

Хочу успехов пожелать
И никогда не унывать
Будь полон ты любви
И успех ты свой лови!!!

11

Раньше просыпайся!
Пой и улыбайся!
По пустякам не раздражайся!
Каждый день в жену влюбляйся,
И ни в чем не сомневайся!

12

Сегодня вся наша семья с Днем Рождения поздравляет замечательного человека, главного мужчину для нашей дочери – нашего любимого зятя! Дорогой зять, открой душу для наших искренних пожеланий, и пусть эти слова достанут до самых глубин твоей чувственной натуры! Желаем тебе встретить новый год жизни с позитивным настроением, светлыми намерениями и огромными планами на ближайшее будущее! Пусть не только в этот день, но и всегда, ты будешь также радостно улыбаться, и радоваться жизни! Мы уверены, что наша дочь выбрала лучшего из настоящих мужчин, мы знаем, что ты добьешься всего, чего она пожелает! За тобой, вся семья, как за каменной стеной, потому, что обидеть ты никого и никогда не допустишь! Так пусть же и тебя судьба не обижает, и дарит подарки и приятные сюрпризы каждый день! Любимый зять, с Днем Рождения тебя!

13

Здравствуй, зять мой дорогой!
Ты давно как сын родной.
С днем рождения тебя
Все поздравим мы, любя!

14

Дорогой зятек! Ровно (количество лет) назад в мир пришел ты — чья судьба отныне вовек сплетена с судьбой нашей семьи. Как твой тесть, я благодарю тебя сердечно за то, что твои могучие молодые плечи держат на себе семью моей дочери, за твой вклад в семейную мужскую энергетику. Нас, мужчин, с твоим приходом стало больше на одного — нам теперь никакой грозный враг не опасен. Будь здоров!

Лучшие душевные пожелания зятю с днем рождения своими словами



Мы поздравим с днем рожденья
Зятя дорогого!
Пожелаем ему счастья,
Нежности, без горя!
Дочку нашу ты храни,
От всех горестей, беды!

16

Пусть жизнь твоя озарится свежими красками новых приключений, хохотом веселых попутчиков и воплощением решительных идей. Чтоб каждый день был не похож на другой, наполни его добрыми, чистыми делами и интересными встречами. С Днем рождения, милый зять!

17

Дорогой зять! В свой День рождения прими двойные поздравления от тестя и тещи! Знай, что мы тобой очень гордимся и желаем тебе только самого лучшего! Ты, как нам отлично известно, хорош многим, но мы все же пожелаем тебе становиться не только старше, но и еще лучше! Будь любящим мужем и любящим отцом, пусть роль главы счастливого семейства станет для тебя самой главной и удачной! Будь счастлив каждое мгновение еще долгие годы!

18

Любимый зять! Поздравляю с Днём Рождения. Желаю целый воз здоровья, как у спортсмена, несколько туго перетянутых пачек зелёных бумажек с изображением Франклина и венец счастья в твой дом. Успехов, радости и море энергии!

19

Пожелаем, чтоб в работе
Были только лишь успехи,
Чтоб не мучили заботы,
Не было прорех в бюджете!
Дома было все уютно,
Вполне весело и людно,
Жизнь путь будет хороша,
Живите счастливо, в душу душа!

20

В анекдотах постоянно
Нас полощат, милый зять.
Я считаю, это странно.
Ведь мы дружим, что с нас взять?

В Днем рождения я желаю
Больше счастья и любви.
Пусть в достатке протекают
Дальше все года твои.

Пусть в семье все будет ладно,
На работе – не затор,
Пусть с друзьями будет складно,
И с соседями – без ссор.

Чтоб жена – моя дочурка,
Стала б смыслом бытия.
Пусть почаще будет повод
Вам порадовать меня!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru