» Поздравления с юбилеем зятю своими словами

Поздравления с юбилеем зятю своими словами

Новинки


С юбилеем, дорогой мой зять. Желаю тебе, золотой мой, всегда оставаться самым крепким, здоровым, умным, сообразительным, целеустремлённым, трудолюбивым, уверенным, успешным. Пусть в семье царит лад и любовь, пусть в твоей деятельности всегда будет масса возможностей и удач, пусть на твоём пути полностью отсутствуют препятствия. Всех благ тебе, зятёк, и духовных, и материальных.

2

С днем рождения, мой любимый зятёк. Береги мою сестрёнку и люби её целую вечность, открывай с каждым днём мир веселья и счастья для своей семьи. Желаю всегда оставаться крепким и сильным мужчиной, интересной и талантливой личностью.

3

Восхитительных тебе побед в любой затее, неутомимого благоденствия и безостановочного развития, стимулов от будущего и непревзойдённого азарта для достижений! А ещё, любимый зять, самых неистовых объятий, одухотворяющих встреч и всесогревающих взглядов! С днём рождения!

4

Зятю, любимому и дорогому, сегодня все самые добрые слова и самые хорошие пожелания! Всегда будь таким же тактичным, чудесным, чутким, добродушным человеком, жизнерадостным и симпатичным, и пусть тебе обязательно повезет во всем, что ты хочешь достигнуть в своей жизни! С Днем рождения, зятек!

5

С днем рождения, зять, а вернее друг и брат в одном лице. Желаю больше позитива, приумножения любви связавшей вас с моей сестренкой и оглушительных успехов в любом деле. Пусть сердце будет горячим, здоровье могучим, мысли светлыми и ничто не препятствует исполнению твоих планов.

6

С Днем рождения, дорогой мой зять! Желаю, чтобы золотой ключик, который ты подобрал к сердцу моей дочери, всегда открывал для тебя двери в мир любви, заботы и понимания. Оставайся всегда прекрасным семьянином, надежным другом и профессионалом в своем деле!

7

Дорогой мой зять не только в своей день рождения, но всегда, по крайней мере, с первой нашей встречи, был похож на богатыря. Ты сильный и большой, хотя и редко надевает доспехи. Сегодня из-за твоего роста мне сложно дотянуться до твоих ушей, но я надеюсь, что ты наклонишься к любой теще, чтобы она оттаскала тебя за уши в твой очередной день рождения!

Поздравить с юбилеем зятя коротко своими словами



В День появления на свет зятю желаю, чтобы всего он добивался поставленных целей, чтобы доказывал каждый день, что готов быть настоящим мужем и защитником для моей хрупкой красавицы дочери. Пока все происходило именно так и я безумно рада тому, что вы скрашиваете жизнь друг друга и нашу жизнь тоже.

9

Дорогой мой зять, в этот знаменательный день, хочу тебя поздравить! Пусть бодрость всегда преодолевает усталость, здоровье никогда не подводит, а семья тебе дарит тепло и счастье!

10

Любим тебя, как родного сыночка и желаем тебе вдохновения, смелых планов и исполнения всех надежд. Пусть никогда не меняется климат везения, счастья и радости в твоей семье, дорогой зять, а в сердце продолжает жить любовь — прекрасная и созидательная сила. С днем рождения!

11

Милый зять! Желаю в День рождения бодрости сил, богатырского здоровья, библейской мудрости, достатка восточных султанов, сказочной удачи и крепнущей с каждым новым днем любви! Пусть радость, счастье и душевная теплота будут твоими постоянными спутниками на долгой дороге жизни!

12

Милый зять, будь похож на богатыря, такой же сильный и большой, только редко надевай на себя доспехи. Из-за них трудно будет дотянуться до твоих ушей. А мне так хочется их потрепать. С днём рождения, зять, пусть тебя боятся все, а я никогда не буду.

13

Не так часто теща может назвать своего зятя сыном! Но ты по настоящему стал им для меня! Сынок! Я желаю, чтоб ваша семья всегда была крепкой. Чтобы в жизни вам сопутствовали только радость, счастье и удача! Я поздравляю тебя с этим замечательным праздником – с днем твоего рождения!

14

Дорогой зятек, желаю, чтобы у тебя была сила, чтобы носить мою доченьку на руках, крепкие нервы, чтобы выдерживать ее характер, отличное чувство юмора, чтобы всегда находить со мной общий язык и устойчивая психика, чтобы оставаться счастливым в окружении таких прекрасных родственников. С Днем рождения!

Интересные пожелания с юбилеем зятю своими словами



С праздником, зять! Пусть в семье никогда не будет ссор, чтобы было тебе комфортно и уютно, чтобы дома ждала вкусная еда и теплые объятья. А тебе я хочу сказать спасибо за твой характер, за твое отношение, ты мне стал как сын. Ты — настоящий мужчина, сильный и смелый человек, пример для подражания!

16

Жизнь, наполненная сладкой любовью и пьянящим ароматом везения, не каждому даётся. Тебе, мой зять, неслыханно повезло. Ты обладатель этого уникального чуда. Не теряй своих возможностей, улучшай всё в своей судьбе, люби и будь любим, смело поднимайся вверх в карьере. С днём рождения, пусть всё так и случится.

17

Дорогой зятек! Желаю тебе светлой головы, ясного ума, легких рук и быстрых ног! Пусть удача всегда сидит у тебя за плечами, а содержимое кошелька ежедневно приумножается. Желаю тебе крепкой любви, терпения и бесконечного компромисса, без которого этой любви ни за что не получится!

18

Милый зять, сегодня я желаю Много смеха, радости, добра, С днем рождения тебя я поздравляю! Жизнь, она ведь вечная игра!

19

Сегодня у тебя день рождения, дорогой зять. Я хочу поздравить тебя с этим радостным событием. Желаю тебе успехов во всех твоих начинаниях. Достигни недостижимых вершин, и пусть для тебя будет возможным невозможное. Обязательно верь в свою мечту, и она непременно сбудется. Неважно, как сложились наши отношения, но мы оба любим мою дочь, и должны подружиться. Живи долго и счастливо, а я обещаю терпеть тебя до конца моих дней!

20

Зятек, с днем рожденьица! Желаем тебе не пыльную высокооплачиваемую работу, щедрых ненавязчивых родственников и огромных законных выигрышей. Пусть забота, которой ты окружаешь свою женушку, будет тебе всегда в радость, как и исполнение всех ее капризов.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru