» Поздравления с юбилеем зятю в прозе

Поздравления с юбилеем зятю в прозе

Новинки


Дорогой сынок, любимый зять, поздравляю тебя с днем рождения. Помни, твой тесть тебя всегда поддержит и всегда поможет. Желаю тебе крепкого здоровья, удачи, сил, уверенности и настойчивости. Будь надёжным щитом своей семьи, добивайся успехов в деятельности и воплощения заветных мечтаний в жизни.

2

Говорят, что редкий случай, когда мирят зять и теща… Не знаю, у меня нет зятя – у мене есть сын, пусть и не родной по крови! Желаю в твой день Рождения настоящего семейного счастья и крепкого здоровья. А добиться остального тебе помогут твои золотые руки и светлая голова!

3

Дорогой зятек! Ровно (количество лет) назад в мир пришел ты - чья судьба отныне вовек сплетена с судьбой нашей семьи. Как твой тесть, я благодарю тебя сердечно за то, что твои могучие молодые плечи держат на себе семью моей дочери, за твой вклад в семейную мужскую энергетику. Нас, мужчин, с твоим приходом стало больше на одного - нам теперь никакой грозный враг не опасен. Будь здоров!

4

Твое сердце искреннее и открытое, ты, словно добрый Ангел, освещаешь нашу жизнь! Твоя сила и воля несгибаемы, а чувства постоянны. Дорогой зять, пускай твоя дорога искрит разноцветьем радуги, пусть сопутствует удача и переполняет энергия, а самые лучшие идеи непременно воплощаются! В День появления на свет пускай Вселенная одарит всеми благами!

5

Дорогой и милый мой зять, но правильнее сказать - сын! Рядом с тобой цветет и пахнет моя любимая дочь! Поэтому я от всего сердца искренне желаю вам жить в любви и гармонии, взаимопонимании и поддержке, чтобы самим создавать и приумножать собственное счастье!

6

С днем рождения, зятёк. Желаю успехов на работе без нервов и трудностей, желаю счастья в жизни с весёлыми семейными поездками и пикниками. Дорогой, будь уверен в своих идеях, стремлениях и победах, оставайся повелителем своей удачи и настоящим королём в королевстве своей семьи.

7

Дорогой зять! Я желаю, чтобы в будущем исполнились все твои желания! Чтобы рядом были всегда верные друзья! Чтобы с женой вы жили, душа в душу! Вы оба этого заслуживаете! Еще я желаю, чтоб ваши детишки всегда были здоровыми, радостными и счастливыми! С днем рождения!

Оригинально поздравить с юбилеем зятя в прозе



Ты олицетворение активности и силы, ты имеешь стойкие принципы, стремишься к свету и справедливости. Твоя способность делать близких людей счастливее поражает! Пускай же твои начинания всегда восходят на заслуженный пьедестал, пускай Фортуна направляет на добрый путь, а восхитительная любовь дарит энергию и помогает творить великие дела! В День твоего появления на свет прими благодарность от тещи.

9

Зять мой любимый, поздравляю тебя с Юбилеем! Ты же знаешь, что я доверила тебе самое драгоценное, поэтому в этот торжественный день желаю тебе быть настоящим сейфом — таким же основательным, крепким, надёжным и материально благополучным.

10

Я поздравляю с Днем рождения человека, в надежные руки которого доверил самое драгоценное – свою дочку. Я вижу, как она счастлива, и все больше благодарна своему зятю! Он – настоящий мужчина, так пусть его жизнь будет долгой и бьет ключом! Пусть удача, хорошее здоровье и чудесное настроение всегда будут под рукой, а все мечты спешат исполняться!

11

Дорогого зятя поздравляю с юбилеем! В эту выдающуюся дату хочу пожелать, чтоб все в жизни складывалось удачно, а все шутки и анекдоты не означали совершенно ничего в том, что касается нашего общения. Пусть сегодняшний день запомнится, а впереди будут еще многие-многие юбилеи!

12

Дорогой зятек, именинничек ты мой яхонтовый! Как дочь свою обожаю, так и тебя, ее опору и поддержку. И, конечно, в твой день рождения хочу пожелать тебе здоровья крепкого и союза прочного. Меня, коль в гости приду и скажу, что ненадолго, не спрашивай:«Что, даже чаю не попьете?» Попью, родименький, и не только чаю. А потому желаю, чтобы дом твой был полной чашей, чтоб и гостей было чем привечать и самим прекрасно жить-поживать. С днем рождения.

13

Поздравляю с днем рождения лучшего зятя на планете! Ты у меня такой замечательный! Я всегда горжусь и восхищаюсь тобой. В этот день я желаю, чтоб судьба преподнесла тебе много своих подарков: карьерного процветания, везения, достатка, большой любви, дружбы, верности, тепла, добра и внимания! Береги мою дочку!

14

С юбилеем, дорогой мой зять. Желаю тебе, золотой мой, всегда оставаться самым крепким, здоровым, умным, сообразительным, целеустремлённым, трудолюбивым, уверенным, успешным. Пусть в семье царит лад и любовь, пусть в твоей деятельности всегда будет масса возможностей и удач, пусть на твоём пути полностью отсутствуют препятствия. Всех благ тебе, зятёк, и духовных, и материальных.

Лучшая проза с юбилеем зятю со смыслом



Зятю, любимому и дорогому, сегодня все самые добрые слова и самые хорошие пожелания! Всегда будь таким же тактичным, чудесным, чутким, добродушным человеком, жизнерадостным и симпатичным, и пусть тебе обязательно повезет во всем, что ты хочешь достигнуть в своей жизни! С Днем рождения, зятек!

16

Поздравляю с днем рождения лучшего зятя на планете! Ты у меня такой замечательный! Я всегда горжусь и восхищаюсь тобой. В этот день я желаю, чтоб судьба преподнесла тебе много своих подарков: карьерного процветания, везения, достатка, большой любви, дружбы, верности, тепла, добра и внимания! Береги мою дочку!

17

Зять, поздравляем тебя с днем Рождения! Вот тебе маленький именинный презент – а главный подарок в твоей жизни мы уже сделали тебе – мы доверили тебе нашу дочь! Будь счастливым, здоровым и богатым и не обижай жену! С днем Рождения!

18

Дорогой мой зять не только в своей день рождения, но всегда, по крайней мере, с первой нашей встречи, был похож на богатыря. Ты сильный и большой, хотя и редко надевает доспехи. Сегодня из-за твоего роста мне сложно дотянуться до твоих ушей, но я надеюсь, что ты наклонишься к любой теще, чтобы она оттаскала тебя за уши в твой очередной день рождения!

19

Дорогой мой зятек! Желаю, чтобы жизнь твоя всегда катилась в гору, и чтобы вперед ее толкал неутомимый, вечный двигатель, состоящий из удачи, успеха и благополучия. Желаю грамотно стоять у ее руля и выбирать только самые верные направления. А еще желаю, чтобы твои пассажиры-спутники, люди тесно присутствующие в твоей жизни, всегда чувствовали себя нужными, важными и любимыми, согретыми твоим теплом и вниманием, ведь мы тебя тоже очень любим. С днем рождения!

20

Дорогой зять! Мы с тестем от всей души поздравляем тебя с днем рожденья! Желаем тебе удачи во всем! Пусть все твои начинания всегда заканчиваются успешно! Береги нашу дочь! Ведь это наш клад! И мы доверили его тебе! Так не утрать же наше доверие!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru