» Поздравления невестке с днем рождения в прозе своими словами

Поздравления невестке с днем рождения в прозе своими словами

Новинки


Пусть формула любви подарит счастье, Решит задачи жизни без проблем! Ты для семьи, как солнышко в ненастье, Дари улыбку ласковую всем!

2

Дорогая моя будущая невестка, поздравляю тебя с днем рождения. Девочка моя, желаю тебе оставаться такой же лучезарной, весёлой, красивой, доброй, искренней и неотразимой. А ещё желаю тебе стать счастливой женой и верной хранительницей неугасаемого семейного очага. И пусть сегодня обязательно исполнится то, что ты загадала.

3

Милая сноха! В моей памяти ты всегда останешься молодой, красивой и доброй девушкой, с которой сын познакомил нас много лет назад. Я желаю тебе каждый день просыпаться с мыслью благодарности Богу за всё, что у тебя есть; здоровья, сил; прекрасных, как ты сама, и долгих лет жизни. С днём рождения!

4

Любимая невестка! Хочу пожелать тебе в День твоего рождения настоящего семейного рая, прекрасных моментов и гармонии в отношениях. Пускай в жизни все легко и весело складывается!

5

Для меня смешны все анекдоты о свекрови и невестке, так как моя - огромный клад, который посчастливилось найти моему сыну. Я рада, что у вас все хорошо. С днем Рождения! Будь всегда такой же красивой, умной и желанной.

6

Тебя, родная, с Днем рожденья поздравляем! Желаем в жизни бед не знать! Чтоб муж зарплату приносил желаем, Чтобы хватило за границей побывать.

7

Свой невестке в день ее рождения я хочу признаться в том, что она покорила сердце не только своего избранника, но и его матери!

Позитивная проза невестке с днем рождения своими словами



Поздравляем тебя, невестушка, с Днем рожденья! Пусть постоянно настроенье твое будет ладным, гардероб всегда твой будет модным и нарядным!

9

Я невестушке своей
Пожелаю долгих дней
Пожелаю долгих лет
Чтоб не знать ни зол, ни бед
А ещё я как свекровья
Пожелаю ей здоровья
Также как вторая мать
Я хочу ей пожелать
Мира, счастья и любви
Пусть тебя Господь хранит!

10

С днем рождения, милая невесточка. Свекровь тебя очень любит и желает тебе всегда быть цветущей, красивой, весёлой, воодушевлённой, доброй, искренней и неотразимой. Желаю, чтобы с каждым днём тебе хотелось петь от счастья и парить в облаках прекрасных мечтаний. Здоровья твоей семье, чудесного настроения для твоего сердца!

11

У невестки День рожденья
И хочу ей пожелать,
Больше ласки и терпенья,
Никогда не унывать!
Будь всегда-всегда счастлива
Не грусти и не болей!
Будь любима и красива,
Улыбайся веселей!
В доме пусть все будет ладно,
Управляй своей семьей!
Пусть все будет шоколадно
В этот День рожденья твой!

12

Счастье в семье на пятьдесят процентов зависит от женщины, а уют и образцовый порядок в доме — особая заслуга хозяйки! Как замечательно, что моя невестка умеет создать приятную домашнюю атмосферу и благоустроенный быт.

13

Дворцом любая станет хата, Царит где добрая жена! Дороже всех богатств она, Дороже жемчуга и злата! С днем рождения, наша невестка!

14

Как золовка, хочу поздравить свою невестку с днем рождения! Пожелать порядка и достатка, любви и внимания, красоты и нежности, успеха и прекрасных планов. Будь идеальна во всем. Наслаждайся жизнью, порхай и радуйся, улыбайся и из случай счастье!

Поздравить невестку с днем рождения прозой своими словами



Так много слов хочется сказать о моей невестке! Она – наш добрый и чистый ангел, который хранит нашу семью от бед и различных житейских неурядиц, она всегда поможет по хозяйству, всегда найдет минутку, чтобы позаботиться о здоровье свекрови! В день рождения желаю ей мечтать и верить, что все сбудется! С праздником!

16

Свой невестке в день ее рождения я хочу признаться в том, что она покорила сердце не только своего избранника, но и его матери! Сегодня я поздравляю тебя, очень бы мне хотелось всегда быть тебе не только свекровью, но и другом!

17

Невестка, с днем рождения!
Сегодня веселись,
Пусть яркие мгновения
Тебе подарит жизнь!

Ты с братом моим радостно
И весело живи,
Пусть дни проходят радужно —
В мире, любви!

18

Любимую невестку поздравляю
Сегодня с днем рожденья от души,
Я счастья ей семейного желаю,
Чтоб дни и ночи были хороши!

Всегда такой прекрасной оставайся,
Свекровь свою люби и уважай,
А главное, ты чаще улыбайся —
Тогда в душе твоей наступит май!

19

Может, чем обидела когда-то,
Гнев от сердца ты скорее отпусти,
Ведь сегодня день рождения дата,
Милая моя за все прости.
Дорогая и прекрасная невестка,
Для тебя найдется в сердце место,
Не грусти и просто расцветай,
Поздравления от семейства принимай.

20

Поздравить с днем рождения невестку – большое удовольствие! И разве может быть иначе? Ведь она у нас румяная красавица и мастерица с золотыми руками!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru