» Поздравления с юбилеем невестке своими словами

Поздравления с юбилеем невестке своими словами

Новинки


Ее все любят – муж, дети, друзья, и, конечно же, я – твоя свекровь!
Я знаю, что для женщины самое главное – это здоровье ее детей!

2

Дорогая моя невестка, в твой день рождения желаю мужества и терпения на пути к своему женскому счастью. Я, как никто другой, знаю своего сына и понимаю, как тебе бывает непросто. Но я благодарна тебе за мудрость, любовь и доброту. Знай, я всегда буду на твоей стороне, всегда поддержу в трудную минуту. Непременно оставайся сильной в своей слабости, ведь это наше главное женское оружие.

3

Я часто благодарю Господа, за то, что послал мне такую невестку как ты! Я вот немножко задумалась, а что бы было, если бы ты не пришла в нашу семью! ? Мой сын, не был бы такой счастливый, вдохновленный и окруженный заботой, а у меня не было бы такой доброй и понимающей невестки, и подруги с которой так легко говорить обо всем! Так что спасибо что ты пришла к нам в жизнь, за то что приняла моего сына таким как он есть и меня. За то что сделала семейную жизнь, похожую на сказку. Пусть Ангел Хранитель твой, оберегает тебя и никогда не оставляет, и в трудные минуты, помогает найти выход. С днем рождения тебя невестка моя. Будь счастлива.

4

Ты в час любой хлопочешь в доме,
Всегда есть для родителей хлеб-соль,
Желаем счастья мы и лучшей доли,
Благословенье дать, невестушка, позволь!

5

В твой День рождения, нежная, кроткая, милая, дорогая невестушка, желаем тебе быть всю жизнь счастливою, любимой и успешной! Пусть горести, измены и предательства близких людей никогда тебя не коснутся, а в судьбе царит только истинное счастье и взаимная любовь!

6

Невестка – нелегкое звание,
Но ты его гордо несешь.
Супер-жена и подруга,
Семейный очаг бережешь.

7

Невестонька моя, поздравляю тебя с юбилеем. Желаю тебе оставаться прекрасной и заботливой хозяйкой, красивой и успешной женщиной, желаю тебе здоровья и моральных сил, интересных увлечений и удачи во всём.

Поздравить с юбилеем невестку коротко своими словами



Для мамы внуков наших, для тебя,
Дни радости надолго пусть продлятся,
Придет удача и покой, уйдет беда,
И, что задумала, всё будет получаться!

9

Пусть этот замечательный день порадует тебя океаном приятных сюрпризов, и эта радость будет идти с тобой всю дальнейшую жизнь. Будь счастлива, ведь мое счастье без твоего не существует!

10

У Вас столько достоинств, что всех просто не счесть. Ведь моя замечательная свекровь просто лучше всех, да и к тому же сегодня отмечает День рождения. Я хочу Вам пожелать больше радости в жизни, крепкого здоровья и энергичности, большой любви и взаимопонимания. И помните, что Вы – прекрасны!

11

В твой День рождения, нежная, кроткая, милая, дорогая невестушка, желаем тебе быть всю жизнь счастливою, любимой и успешной! Пусть горести, измены и предательства близких людей никогда тебя не коснутся, а в судьбе царит только истинное счастье и взаимная любовь!

12

С днем рождения, моя дорогая будущая невесточка. Желаю тебе, милая, всегда быть такой красивой, умной, весёлой, нежной, доброй, отзывчивой, искренней, жизнерадостной, очаровательной и замечательной. Пусть у вас получится крепкая счастливая семья, пусть для тебя горят все звёзды удачи и сияет солнце любви.

13

В день рождения твой, моя дорогая невестка, желаю тебе ни дня без улыбки и веселого настроения, чтобы обходили стороной твой дом проблемы и ненастья, чтобы не гремели грозы ссор, и не лились дожди слез! Желаю тебе, на правах свекра, любви огромной, как небо, и счастья бескрайнего, как Вселенная! С праздником!

14

И так как мы – мудрые женщины,
То выпьем с тобою, невестка,
За праздник, за твой День Рождения!
Чтоб в сердце хватало нам места!

Интересные пожелания с юбилеем невестке своими словами



Желаю тебе больших и маленьких женских радостей, дорогая невестка! Будь всегда молодой, красивой и любимой. Желаю тепла и домашнего комфорта, хорошего достатка, неожиданных приобретений и позитивного настроения. Пусть жизнь наполнится цветами и приятными сюрпризами!

16

Милая, желаю тебе здоровья и семейного благополучия, верного счастья и радости души, лёгких решений любой проблемы и невероятных успехов в любом деле, неугасаемой красоты внутреннего мира и прекрасного настроения.

17

Как золовка, хочу поздравить свою невестку с днем рождения! Пожелать порядка и достатка, любви и внимания, красоты и нежности, успеха и прекрасных планов. Будь идеальна во всем. Наслаждайся жизнью, порхай и радуйся, улыбайся и из случай счастье!

18

Дорогую невестку поздравляю с днём рождения. Милая, желаю тебе здоровья и семейного благополучия, верного счастья и радости души, лёгких решений любой проблемы и невероятных успехов в любом деле, неугасаемой красоты внутреннего мира и прекрасного настроения.

19

Дорогая прекрасная невестка! Счастлива поздравить с Днём Рождения, которая сделала счастливым моего замечательного сына. Рада, что все злые анекдоты о свекровях и невестках не о нас с тобой, потому что искренне готова назвать тебя своей дочерью. Спасибо за заботу о моём ребёнке, который хоть и стал взрослым, по-прежнему нуждается в тепле, любви, понимании. Поздравляю тебя, моя красавица!

20

Дорогая моя невестка, поздравляю тебя с днём рождения и хочу пожелать, чтобы тебе всё удавалось, чтобы всегда всё получалось, чтобы твоё сердце не огорчалось, чтобы твоя семья с каждым днём улыбалась. Милая, пусть будет добрым каждый день, пусть в твоей жизни светит лучик счастья и удачи.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru