» Красивые поздравления свекрови с днем рождения своими словами

Красивые поздравления свекрови с днем рождения своими словами

Новинки


В твой день рождения, мамулечка моя вторая, моя подруга, моя свекровь, пожелать хочу тебе, как невестка твоя, мирного неба над головой твоей седой! Моя голубушка, вноси по-прежнему в нашу семью дух счастья, добра, уюта и терпимости к поступкам других людей! Будь всегда такой же понимающей и всепрощающей, какой ты есть сейчас!



2
Хочу пожелать я вам чистого неба, Яркого солнца, тепла и любви. Всегда будьте молоды, где бы вы не были, Почаще бы нам улыбаться могли.

Здоровье пусть долго еще не изменит И долгие годы вам будут даны, Ведь кто, я не знаю, вас лучше сумеет Сготовить так вкусно к обеду блины!

Желаю, чтоб вы ощущали, что рядом Родные и близкие, также друзья. А больше для счастья, наверно, не надо, Когда будет счастлива ваша семья!



3
Подруги говорят – свекровь
По капле выпивает кровь.
А я же искренне скажу –
Своей свекровью дорожу.

И в день рожденья пожелать
Я вам хочу проблем не знать,
Всегда свекрови помогу,
От всех забот уберегу!



4
Скажу я, не кривя душой,
Вы стали для меня родной.
За доброту благодарю
И знайте, что я Вас люблю.

Живите долго, не болейте,
С годами сердцем не черствейте.
Пусть счастьем каждый день наполнится,
А все желания пусть исполнятся.



5
Мамочка, поздравляю Вас с днем рождения! Пусть Ваша жизнь, а вместе с ней и здоровье будет ценно. Любви и тепла Вашему сердцу, дому. Благополучия, долгих и счастливых лет жизни! Семья имеет огромное значение для каждого человека. Пусть наша семья станет самой замечательной, где будут сохраняться все традиции и обычаи.



6
Прекрасный день и солнце светит,
Все поздравляют от души,
И ты счастливей всех на свете,
Где День Рождения, там мечты,
И я тебя сейчас поздравлю,
Желаю радости большой,
И ещё пару строк добавлю,
Чтоб разукрасить праздник твой,
Желаю красочной улыбки,
И торта выше потолка,
Чтобы блистали все открытки,
Чтоб было всё, как никогда!



7
Чтоб справить честь по чести день рождения свекрови, я хлопотала, словно пчелка, и надеюсь, что сумею угодить вам, мама! Вы – самая лучшая на свете свекровь, и в ваш день рождения я хочу признаться, что мое самое большое желание – когда-нибудь научиться так же славно вести дом и хозяйство, как вы, мама! Я поздравляю вас и желаю вам бескрайнего счастья! Будьте всегда такой же мудрой, красивой и веселой, а я постараюсь стать вам лучшей невесткой!

Красивые стихотворения свекрови с днем рождения своими словами



Когда я выходила замуж я себе и представить не могла, что свою свекровь я буду называть мамой. Я всегда думала, что с этой женщиной отношения у меня не сложатся. Получилось все совсем наоборот. Свекровь всегда приходит мне на помощь. Не говорит обо мне плохо, и я точно уверена, что любит она меня не меньше, чем родного сына. Могу с точностью сказать, что мне с ней повезло. Поэтому этот тост произноситься в честь моей дорогой свекрови, моей уважаемой второй мамы!



9
Спасибо за любящего сына, который стал моим мужем. Желаю вам здоровья, чтобы помогли нам воспитать детей, радости, как иммунитета от проблем, и женского счастья. Побольше внимания и искренних комплиментов ежедневно, терпения - оно тоже не помешает и, иногда, не забывайте дать несколько советов для нас, молодых.



10
Милая моя свекровь, с Днем рождения! Желаю самых приятных забот и хлопот, самых радостных дней, самых верных друзей и самого большого в жизни счастья, которое только возможно. Чтобы жилось вволю, пелось радостно, мечталось от души! И чтобы всегда и во всем спутником было отличное настроение



11
Любимая свекровушка, душевно поздравляю с Днем рождения – самым приятным и светлым из всех прекрасных праздников! Пусть удача улыбается и радует сюрпризами как можно чаще. Пусть каждый день звучит звонкий смех, и сияют лучезарные улыбки! Пусть рассветы дарят надежды и светлые мечты, а закаты будут радостными, потому что эти мечты сбылись!



12
У любимой моей свекрови сегодня день рождения. Чем не повод напомнить ей о том, как мы любим ее? Вы, мама, всегда желанный гость в нашем доме, ну, а сегодня мы пришли к вам с подарками, пирогами и сердечными пожеланиями! Живите еще сто лет и не забывайте о нас с супругом! Вы для нас родной, драгоценный человек, и мы желаем вам счастья!



13
Желаю счастья море, Чтоб ты не знала горя, Чтоб рано не старела

И никогда чтоб не болела, Чтоб в жизни личной Все было отлично!



14
Поздравляю с днем рожденья желаю Вам моя свекровь чтоб Вы всегда были счастливы и от любви кипела кровь Чтоб радость вас сопровождало куда б Вы не держали путь никогда не о чем не жалейте ведь прошлое не вернуть здоровья крепкого на две жизни Спасибо что жить нас учили!

Красивые добрые пожелания свекрови с днем рождения своими словами



Дорогая моя свекровь, вы стали для меня второй мамой и я хочу от всего сердца поблагодарить вас за своего замечательного и заботливого мужа — вашего сына! Поздравляю вас и желаю вам никогда не стареть душой, наслаждаться каждым прожитым моментом, всегда быть примером для нас и ваших близких и просто быть счастливой женщиной! С днем рождения!



16
В день Вашего рождения хочу пожелать всегда весеннего настроения, безупречного самочувствия, искренних улыбок и неизменного жизненного счастья. Пусть Ваш дом никогда не посещает грусть и горе, пусть всегда горит огонек любви и надежды. В этот день хочу сказать Вам огромное спасибо за мужа, за Вашего сына, которого, пусть и не без доли ревности, Вы смогли мне подарить.



17
Много мам не бывает на свете,
Но дары преподносит судьба.
Вы — свекровь, мы — счастливые дети.
И сегодня для Вас все слова.

С днем рождения Вас поздравляю!
От души я хочу пожелать:
Быть здоровой, счастливой, красивой,
Не болеть, не грустить, не страдать.

Пусть живется легко и спокойно,
Пусть душа будет счастьем полна.
Я скажу Вам спасибо за сына,
Я — счастливая дочь и жена.

Много мам не бывает на свете...
И без лести скажу я, друзья:
Я невестка и дочь, не секрет ведь,
Аж две мамы теперь у меня!



18
Пугали меня мифом, что свекровь
Невесток на обед, урча, глотает.
Все это сущий вздор! Одну любовь
Вы мне даете, дочерью считая.

Поздравить с днем рождения весьма
Приятно Вас, неверен был прогноз.
Пусть на порог придет судьба сама
И Вам подарит море алых роз!



19
Свекрови есть, которые пьют кровь,
А для меня Вы - лучшая подруга.
Вы дарите тепло нам и любовь,
Заботливая мама и супруга.

Сегодня я хочу поздравить Вас
С тем Днем, что раз в году всего бывает,
Пусть радость посетит Вас много раз,
А счастье никогда не покидает!



20
С днем рожденья поздравляю.
Бодрой Вам, здоровой быть.
Мужа, твердо обещаю,
Буду холить и любить.

Сына Вашего я буду,
Как и Вы, оберегать.
Обещаю мыть посуду
И пылюку вытирать.

И — спасибо за советы,
За подмогу и участье.
Я желаю долгих лет Вам,
Мира, радости и счастья.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru