» Поздравления свекрови с днем рождения в смс

Поздравления свекрови с днем рождения в смс

Новинки


С днём рождения, дорогая свекровь. Желаю, чтобы счастье зарождалось нежной звёздочкой, поднималось высоко в небо и весело освещало ваш путь. Крепкого вам здоровья, огромной и счастливой семьи и славной любви.



2
Мама мужа - святой человек - Она мне подарила сказку. Благодарна буду ей век За свекрови простые подсказки.

Я ее уважаю, люблю И желаю вселенского счастья. В День рожденья я ей говорю, Чтоб хранила наш дом от ненастья.



3
За всё спасибо от души,
Все блюда ваши хороши.
Желаю так же я с душой
Чудесной радости большой.
Пусть День рожденья будет ваш
Вести в безумства, сквозь кураж!



4
Хочу поздравить поскорее
Свою любимую свекровь
Пускай сегодня вас согреет
Большая, чистая любовь!

Пусть счастье ярким звездопадом
Вмиг упадёт к вашим ногам,
А жизнь цветет чудесным садом
И дарит только радость вам!



5
Моя вторая мама, с днем рождения! Пусть жизнь преподносит исключительно приятные сюрпризы в любое время, особенно - сегодня. Желаю, чтобы за праздничным столом собрались все, кто Вам дорог!



6
Не важно, сколько тебе лет,
Пусть этот день будет рассвет,
Рассвет для жизни дорогой,
С любовью, с радостью большой!
Парой пусть сказка прибывает,
Твои желанья исполняет,
И День Рождения отмечая,
Тебя от сердца поздравляю!



7
Молодой семье очень важна поддержка, порой – совет и наставление, и за это сегодня я хочу сказать и от себя, и от всего нашего семейства спасибо моей любимой свекрови! Я также хочу поздравить вас с днем рождения и пожелать долгих лет, крепкого здоровья, прекрасного настроения и вдохновения, и конечно, большого счастья в личной жизни, ведь вы у на, мама, хоть куда – просто королева!

С днем рождения - поздравить свекровь в смс от души



Свекровь! Мама! Пусть мы не родные по крови, зато объединены большим, чем кровное родство – мы женщины и матери, и любим мы одних и тех же людей. И пусть не всегда у нас получается мирно разделить между собой их внимание и время, это не мешает нам быть близкими людьми, не мешает чувствовать друг друга и понимать с полуслова. Я искренне желаю Вам тепла и мира в семье! Превосходного здоровья и прекрасного самочувствия! Солнечного настроения и непоколебимой уверенности в том, что никто и никогда не сможет разрушить нашу с Вами семью!



9
Наконец-то наступило это необыкновенное торжество – День Рождение свекрови. С появлением в моей жизни Вас, у меня появилась прекрасная советчица, надежная опора. Поэтому я хочу пожелать позитивных эмоций и человеческого счастья. Пускай жизнь наполняется прекрасными людьми, а лучезарная улыбка не сходит с прекрасного лица, ведь она продлевает жизнь. Также хочу сказать большое спасибо за сына.



10
Я всегда рада видеть свою свекровь, потому что мы обе любим одного мужчину — сына и мужа. Между нами нет соперничества и ревности, а есть взаимопонимание, теплота и дружелюбие. Общие заботы о семье сплотили нас на долгие годы. Мы союзницы и хранительницы очага, две женщины — матери разных поколений. Пусть наше душевное родство продолжается и дарит обеим радость, женское счастье и оптимизм!



11
Мне очень повезло свекровь у меня прелесть, каждому желаю такую иметь, я искренне Вас с днем рожденья поздравляю, мы с первого дня, нашли, о чем поговорить, пусть Ваша жизнь всегда будет прекрасна, Ваши старания не напрасны спасибо что советом поможете всегда бурлит пусть счастьем жизнь ваша!



12
Невестка желает свекрови, любя, чтоб было все на свете для тебя, чтоб жизнь не огорчала, чтоб нас ты восхищала своей безмерной добротой, своей извечной силой духа, своим трудолюбием и настойчивостью! В этот день наша маленькая семья дарит тебе букет роз, таких же ароматных и красивых, как ты сама, наш светлый ангел! С днем рождения!



13
Свекровь, любимая, тебя я поздравляю, Сегодня всех моложе, краше ты! Знай, мы всегда с тобой, всегда мы рядом, Сбывались чтоб надежды и мечты!



14
Дорогая моя, любимая свекровь, с днем рождения! Я хочу всегда видеть тебя радостной, согретой взаимной любовью, со счастливым блеском в глазах. Конечно, чтобы счастье было полным, нужно заниматься любимым делом, чувствовать себя нужной и успешной. Поэтому желаю хорошей работы и большой зарплаты. А еще почаще заходи в гости к невестке.

Подарить стихи лучшей свекрови с днем рождения в смс



Нежная, красивая, яркая — ты всегда самая динамичная и светлая, за тобой след как от пролетевшей кометы, заставляющий оборачиваться тебе вслед. Оставайся такой же стремительной, впечатляющей, ошеломляющей вспышкой, будь счастливой и дари счастье в ответ!



16
Милая моя свекровь, с Днем рождения! Желаю самых приятных забот и хлопот, самых радостных дней, самых верных друзей и самого большого в жизни счастья, которое только возможно. Чтобы жилось вволю, пелось радостно, мечталось от души! И чтобы всегда и во всем спутником было отличное настроение!



17
Дорогая свекровь, мы Вас обнимаем,
Много радостных дней
И спокойных ночей
Долгой жизни, здоровья желаем!



18
Хочу у Вас я научиться, Как печь, шутить и вышивать. От удовольствия лучиться И оптимизма не терять! Свекровь, одно пообещайте, Здоровье сохранять свое. Чаще гуляйте, отдыхайте, Пусть сердце радостно поет!



19
Дорогая мама мужа,
Не беда, что годы кружат.
Пусть приходит юбилей —
Ни о чем ты не жалей.

До сих пор юбчонки,
Носишь, как девчонка.
Ножки — загляденье,
На них, как на варенье

Слетаются мужчины,
Хотят писать картины.
Будь всегда красивой,
Любимой и счастливой,

Улыбка пусть сияет
И, как всегда, пленяет.



20
Пусть в этом мире будет всё для Вас:
Дожди и солнце, лето и зима,
Шашлык и пиво, оливье и квас,
Спектакли, фильмы, лучшие дома.
Богатство, счастье, радость и успех,
Веселье, мудрость, вера, оптимизм,
Улыбки, шутки, доброта и смех,
И даже авангард и классицизм.
Ещё желаю быть всегда собой,
Нести, как раньше, в этот мир любовь.
Как знать, а вдруг подарок скромный мой
Нас превратит в невестку и свекровь?!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru