» Короткие поздравления свекрови с днем рождения своими словами

Короткие поздравления свекрови с днем рождения своими словами

Новинки


В это праздничный день мы пришли к вам с самыми душевными поздравлениями. Вы самая внимательная свекровь на свете. Мало кто встречает невесток с добром и любовью. Вы смогли принять меня в семью, как родную дочь. Сегодня я хочу вам пожелать иметь больше счастливых минут в жизни. Пусть вас не покидает вдохновение и душевность. Пусть ваши руки не знаю усталости, а глаза не теряют жизненного блеска. Пусть вам удается держать удачу за хвост и никогда не расставаться с везением. Еще хочу вам пожелать хорошей погоды в любое время года, мирного неба над головой и достатка. Тепла вам, душевности, умиротворения. Радуйтесь каждому прожитому дню, оставайтесь здоровой и не забывайте мечтать!



2
Пусть годы летят стороной, Пусть время бежит и бежит, А вы оставайтесь всегда молодой На всю свою долгую, долгую жизнь!



3
Я желаю только счастья
Для свекрови дорогой,
Пусть уходит прочь ненастье,
Просто будь самой собой,
С днем рождения невестка поздравляет,
Ценит, любит, воодушевляет!



4
Кто для меня вторая мама?
Конечно, вы, свекровь родная!
Скажу вам прямо, без обмана,
Вы лучше всех. Я вам желаю

Любви, удачи и здоровья,
Не унывать по пустякам.
И если вдруг случится горе,
Скажите, мы примчимся к вам!



5
Примите поздравления от всей души с Днём вашего рождения, дорогая моя свекровь! Вы – мой идеал и прекрасный пример чудесной хозяйки, красавицы и мудрой хранительницы очага! Спасибо за вашу поддержку, пусть Господь вас благословляет и награждает здоровьем, счастьем и любовью!



6
Среди всех прочих поздравлений,
Найди сегодня строчки от меня,
С годовщиной, любви и уважения,
Большого счастья, на долгие года!



7
Вы, мама, все смогли сделать на славу! Вырастить сына, уютно обустроить дом, куда он привел молодую жену, и научить меня, совсем юную особу, всем хитростям и премудростям семейной жизни! Вы – настоящая хозяйка, я бы хотела со временем стать такой, как вы; а сегодня, в ваш день рождения, разрешите мне поздравить вас и пожелать самого лучшего! Пусть впереди вас ждет долгая весна и лучшие годы, пусть вас всегда окружает дружный, тесный круг близких и любимых людей, ведь вас просто невозможно не любить всем сердцем!

С днем рождения - поздравить свекровь короткими словами от души



Уважаемая и любимая свекровь, с днем рождения Вас! Хочется пожелать только самого светлого, позитивного и яркого. Пусть невзгоды не встречаются с Вами никогда, оставаться такой же мудрой и жизнерадостной!



9
Поздравляя со сладким праздником, хочу сказать, что назвать вас свекровью, просто не поворачивается язык. Для меня вы стали настоящей заботливой и любящей мамой. Я вас очень люблю и признательна за помощь. Спасибо за единодушие во всем и проникновенность. Я желаю вам всегда оставаться жизнелюбом, подбадривать семью в трудные минуты, быть здоровой и успешно претворить все свои проекты и стремления.



10
В твой рожденья славный день, свекровушка милая моя, тебя я поздравляю, счастья и огромного везения я тебе одной желаю! Чтоб не подводили ни на миг родные люди, чтоб не поддавалась сплетням и пересудам, чтоб не забывала ты никогда своей юности светлые года, чтоб за молодостью не скучала, чтоб ни дня не унывала! С праздником! Твоя невестка.



11
Поздравляю с днем рождения лучшую свекровь на планете! Вы у меня такая замечательная! Я всегда горжусь и восхищаюсь вами. В этот день я желаю, чтоб судьба преподнесла вам много своих подарков: карьерного процветания, везения, достатка, большой любви, дружбы, верности, тепла, добра и внимания! С огромной любовью, ваша невестка!



12
Здоровья, радости желаем,
Пускай в душе не гаснет свет!
Красивая и молодая –
Такою будь еще сто лет!



13
Моя самая лучшая в мире свекровь, с днем рождения! Как же мне с тобой повезло. Ты ведь такая понимающая и вежливая. В нынешнее время так редко встретишь такие качества. Желаю тебе, чтоб ты всегда улыбалась, чтоб никакие проблемы не омрачали твою жизнь, чтоб счастье рекой текло и никогда не заканчивалось! Пусть в семье будет гармония и взаимопонимание.



14
С днем рожденья, свекровь дорогая!
Вам желаю удачи во всём.
Всей душой Вас любя, поздравляю.
Счастьем пусть озарится Ваш дом.

Каждый день Ваш пусть будет счастливым,
Радость пусть излучает душа,
Мир вокруг будет чистым, красивым,
Чтоб всегда была жизнь хороша.

Вы почаще, прошу, улыбайтесь,
Ведь улыбка Вам очень идет.
Быть веселой всегда постарайтесь,
А плохое пусть мимо пройдет.

Короткие стихотворения свекрови с днем рождения своими словами



Примите поздравления от всей души с Днём вашего рождения, дорогая моя свекровь! Вы – мой идеал и прекрасный пример чудесной хозяйки, красавицы и мудрой хранительницы очага! Спасибо за вашу поддержку, пусть Господь вас благословляет и награждает здоровьем, счастьем и любовью!



16
Со свекровью мы сразу нашли общий язык, зажили душа в душу, и вот сегодня, на ее день рождения, я могу поздравить ее, как любящая дочка, и сказать большое спасибо за то, что вырастила самого лучшего на всем белом свете мужчину – моего мужа! Живите долго и счастливо! Вы у нас самая лучшая, мудрая, добрая, ну, а уж про вашу стряпню и говорить нечего – пальчики оближешь! Знайте, мы вас очень любим и хотим каждый день видеть вас самой счастливой и всем довольной!



17
Моя любимая свекровь,
Вас с днем рожденья поздравляю!
Здоровья вам желаю вновь,
Всего, что в жизни не хватает!

Мне с вами очень повезло,
Надеюсь, что и вам со мною!
Мы с вами ладим всем назло,
Я поздравляю вас, с любовью!



18
С Днём Рожденья, дорогая!
Вы, как мама мне вторая.
Я люблю Вас, уважаю,
Светлых дней, удач желаю!
Мне ваш сын стал добрым мужем.
За него спасибо вам.
Обещаю быть послушной
И не огорчать Вас, мам!



19
Моя вторая мама отмечает
Сегодня День рожденья свой,
Мы с нею пережили много разного,
И не всегда приятного порой.

Но это все ошибки прошлого,
Теперь мы не разлей вода,
Ее я очень уважаю и ценю
И буду восхищаться ей всегда!



20
Подруги говорят – свекровь
По капле выпивает кровь.
А я же искренне скажу –
Своей свекровью дорожу.


И в день рожденья пожелать
Я вам хочу проблем не знать,
Всегда свекрови помогу,
От всех забот уберегу!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru