» Поздравления с юбилеем свекрови своими словами

Поздравления с юбилеем свекрови своими словами

Новинки


Милая моя свекровь, поздравляю Вас с днём рождения. Пусть все невзгоды остаются позади, пусть будущее Вам готовит только радость и удачу. Желаю с каждым годом всё ярче сиять от счастья, наполнять этот мир красотой и лучами доброты.

2

Назвать эту женщину свекровью даже язык не поворачивается, ведь она для меня стала мамой. Спасибо Вам за любовь, ласку, заботу, понимание, терпение и науку. В этот праздничный день хочу пожелать Вам успехов во всех начинаниях, здоровья непоколебимого, счастья безграничного и заработка приличного.

3

Милая моя свекровь, поздравляю Вас с днём рождения. Искренне хочу пожелать ниточка за ниточкой продолжать собирать клубок своего счастья, крупица за крупицей наполнять сердце радостью каждого дня и теплотой любви близких. Пусть всё будет так, как пожелаете, пусть этот год подарит крепкое здоровье и отраду души.

4

Свекровь моя дорогая, с юбилеем! Не печальтесь никогда, пусть будут только солнечными деньки, настроение — отличным, а красота сияет и ослепляет, дружите с удачей, не изменяйте успеху. Спасибо за полезное слово и доброе дело, мама!

5

Вторая мама, моя любимая, добрая свекровь! Принимай поздравления в свой светлый праздник — день рождения! Желаю тебе сладкой, гладкой и бесконечной жизни! Улыбок, подарков от искренних друзей! Весёлых, радостных эмоций и безоблачного счастья в душе! Пусть здоровье ведёт тебя по дальней дороге налегке, а красота души и тела расцветает с каждым днём!

6

Я вас давно уже мамой называю и сейчас, поздравляя с днем рождения, хочу сказать, что вы — самая лучшая свекровь в мире! Пусть, если и появляются морщинки — то только от смеха и улыбок, а волнения будут — только приятные.

7

Поздравляю с Днем Рождения! Желаю красоты, цветения, любви! Возраст для женщины — не помеха. Главное, это искорки в глазах, хорошее настроение и лучезарная улыбка. Дорогая свекровь, смотри на жизнь с оптимизмом, и она принесет тебе еще много радостных моментов.

Поздравить свекровь с юбилеем трогательными словами от себя



Сегодня свекровь с днем рожденья поздравляю, чтоб в Вашей жизни было много любви счастья радости богатства и много нежности пусть все мечты сбудутся, обиды все забудутся, впустите в душу много света это хорошая примета, счастливы, будьте всегда и Ваша жизнь бурлит как в реке вода!

9

Моя многоуважаемая, удивительная, мудрая, прекрасная свекровь, с днем рождения! Пусть Вашу жизнь наполняют яркие, интересные, приятные моменты, а удача сопутствует везде и всюду! Желаю, чтобы Вы и дальше наслаждались своим счастьем и покоряли мир своей красотой. Всегда улыбайтесь и ежедневно открывайте для себя что-то новое и прекрасное.

10

Поздравляю прекрасную женщину, замечательную хозяйку, отличную маму и мудрую свекровь. Пускай твоя жизнь всегда бьет ключом и будет наполнена восторгом. Пускай счастье плещется через край твоего доброго и отзывчивого сердца. Никогда не унывай, и не позволяй грусти проникнуть в твою душу и погасить не только свет в твоих глазах, но и любовь к этой прекрасной жизни. С днем рождения!

11

Поздравляю с Днем Рождения! Желаю красоты, цветения, любви! Возраст для женщины — не помеха. Главное, это искорки в глазах, хорошее настроение и лучезарная улыбка. Дорогая свекровь, смотри на жизнь с оптимизмом, и она принесет тебе еще много радостных моментов.

12

Мне повезло гораздо больше других — в моей жизни две мамы, и я благодарна судьбе за такую свекровь. Желаю Вам превосходного самочувствия, отличного настроения, долгих счастливых лет! Пусть сын дарит любовь, заботу и внимание, внуки — радость и утешение, а я готова выслушать, прийти на помощь, поддержать Вас. Наслаждайтесь каждым мигом, ведь жизнь — божественный нектар, который смакуют не торопясь!

13

С днем рождения хочу поздравить женщину, которую зовут Свекровью с большой буквы. С которой мы не делим ее любимого сына, и моего любимого мужа, которая стала мне мамой и подругой! Желаю своей любимой Свекрови крепкого здоровья, каждодневных радостей и всегда оставаться для нас источником мудрости, любви и доброты.

14

С днем рождения, дорогая свекровь! У нас обоих характер - не простой, но вот получилось, что мы, будто две подружки, живем в мире и согласии не первый день! Сегодня – ваш день рождения, и я хочу, крепко обняв вас и поблагодарив за сына, настоящего принца, пожелать вам счастья! Пусть годы для вас летят быстро, но каждый приносит счастья, как целая жизнь, пусть ваша красота, и в особенности красота вашей души, лишь расцветает еще ярче, а огонек и задор в ваших глазах не меркнет ни на мгновение!

Интересные пожелания с юбилеем свекрови своими словами



Милая мама! Ты, как солнца теплый лучик, всегда мне даришь свое тепло. Твоя доброта и ласка для меня дороже всего на свете. Мама, хочу быть похожей на тебя, чтобы ты гордилась своей дочкой. Сегодня у тебя День рождения. Желаю в этот чудесный праздник исполнения желаний, здоровья, а я поддержу тебя всегда и помогу!

16

Пусть Матушка-Богородица оградит тебя от грехов и бед своим защитным покровом! Пусть святые покровители по дню рождения помогут сохранять свет в твоей душе в любой миг жизни, даже в минуты печали! Но пусть все же грустных минут будет как можно меньше в твоей жизни – пусть в том поможет тебе твой ангел-хранитель!

17

Примите поздравления от всей души с Днём вашего рождения, дорогая моя свекровь! Вы – мой идеал и прекрасный пример чудесной хозяйки, красавицы и мудрой хранительницы очага! Спасибо за вашу поддержку, пусть Господь вас благословляет и награждает здоровьем, счастьем и любовью!

18

Не всем везет встретить в своей жизни еще одну маму. А мне повезло – и спасибо Вам за это, моя дорогая свекровь. Желаю Вам не меняться! Не терять вкус к жизни и чувство юмора! Быть всегда такой доброй, бодрой и веселой – как только Вы умеете! Пусть Вам все удается быстро и легко! Пусть Вам во всем везет!

19

Моя самая лучшая в мире свекровь, с днем рождения! Как же мне с тобой повезло. Ты ведь такая понимающая и вежливая. В нынешнее время так редко встретишь такие качества. Желаю тебе, чтоб ты всегда улыбалась, чтоб никакие проблемы не омрачали твою жизнь, чтоб счастье рекой текло и никогда не заканчивалось! Пусть в семье будет гармония и взаимопонимание.

20

Прекраснейшая женщина – моя свекровь. Забота и любовь, сострадание и добро – вот главные черты моей второй мамы. Сегодня у Вас торжественное событие – день рождения. Разрешите от всего сердца поздравить Вас, желаю много счастья, улыбок, побольше радости и везения во всём. Пусть Вам кукушка насчитает прожить сто лет в полном здравии. Желаю Вам прекрасного настроения, удачи, и простого семейного счастья. Пусть Ваш дом будет всегда уютным и полон гостей. Пусть Ваша судьба будет к Вам всегда благосклонна.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru