» Красивые поздравления мужу с днем рождения в прозе

Красивые поздравления мужу с днем рождения в прозе

Новинки


Дорогой и любимый муж, единственный и неповторимый мужчина моей жизни! В День твоего рождения желаю тебе столько денег, сколько листьев в летнем лесу, столько здоровья, сколько капель в океане и столько счастливых мгновений, сколько бьется мое сердце!

2

Сегодня День рождения моего неповторимого мужа. О любви к тебе, дорогой, я могу говорить часами и днями, хотя в самый первый день нашего знакомства я не особо взлюбила тебя. Помнишь, как мы подкалывали друг друга в этот день? Но прошло буквально несколько дней, и начались наши бесконечные переписки. А сегодня я уже в статусе жены поздравляю тебя с Днем рождения! Ты – мое счастье, я готова пройти с тобой через все неприятности и невзгоды, преодолеть все трудности. Я очень люблю тебя и хочу, чтобы ты всегда был здоров. Всего остального мы добьемся сами. С Днем рождения, мой любимый! Никогда не грусти, не расстраивайся из-за пустяков, особенно когда проигрываешь в свою любимую игру. Все равно для меня ты – победитель.

3

"Поздравляю с днем рождения! Хочу пожелать тебе бесконечной атаки денег, от которых не вздумай даже защищаться. Пусть твои желания страдают от возможностей, а ты и в мыслях не держи их утешать. Я от души желаю мечтам и целям терять голову от твоих фантазий. Пусть неудачи безуспешно плетутся за твоими успехами, им все равно их не догнать"

4

Как много прожили мы вместе, ты счастьем одарил меня сполна. Спасибо, что ты есть на этом свете! Я прожила с тобой полвека, еще бы столько же жила. Тебе от чистого сердечка я желаю: пусть сбудутся заветные мечты, чтоб был здоровым и веселым, чтобы тревоги не встречались на пути. Пусть радует приятно окружение, фортуна не обходит стороной, пусть в начинаниях сопутствует везенье и радость в льется в дом рекой.

5

Желаю здоровья, отличного настроения, свежих идей и сил на их воплощение. Будь успешен в начинаниях, стремись к новым высотам. Пусть в сердце не увядает любовь, а в глазах танцуют веселые огоньки. Оставайся в душе романтиком и озорным мальчишкой. Пусть тебя вдохновляют любовь и удача, дом и семья остаются спасительной бухтой в бурном океане событий, а главным оружием будет авторитет, улыбка и юмор!

6

Мой ненаглядный, родной, любимый, дорогой муж! Ты мое яркое солнце, моя отрада. С тобой ничуть не страшно идти по дороге судьбы, ты всегда поможешь и утешишь. Благодарю Бога, что со мной такой замечательный человек идет за руку. Этот день самый значимый, ведь сегодня появилась на свет моя вторая половина. Желаю тебе оставаться мудрым, быть во всем успешным и радостным. С Днем Рождения, мой малыш!

7

Дорогой, любимый и надежный мой супруг! Поздравляю тебя с Днем рождения! Ты мой самый добрый, милый и ласковый муж на земле! Пусть наша совместная жизнь превратится в сказку, а любовь станет еще крепче. Я желаю тебе богатырского здоровья, быть веселым и мужественным!

Поздравить мужа с днем рождения красивой прозой



Милый, мой, ненаглядный муж — с юбилеем 50 лет я тебя поздравляю. Ты у меня мужчина в расцвете сил, поэтому желаю тебе быть неотразимым, удачливым, прекрасным собой, современным, изысканным, желанным, лучшим мужем, безупречным отцом, выше всяких похвал.

9

Сегодня твой День Рождения, мой дорогой супруг! Наши дети подрастают быстро, и я желаю тебе заметить, что это происходит! Пусть твои важные дела отодвигаются иногда на второй план. Желаю, чтобы жизнь не пролетала так быстро, а у тебя была возможность продлить счастливые моменты. Желаю почаще учиться на чужих ошибках и пореже на своих!

10

Муж, желаю тебе в твой День рождения побольше успехов и везения!
Никогда не унывать, жить весело и в благополучии!
Желаю тебе не терять оптимизма и доброго расположения духа!
Пусть праздники будут каждый день, и тебе за это ничего не будет!
Получай сплошные подарки от жизни и друзей!
Улыбайся, ты – такой мужественный и красивый!
Храни свою красоту всю жизнь, будь крепок и молод!
Ради меня и семьи береги себя и будь храним Богом!

11

Дорогой и любимый муж, единственный и неповторимый мужчина моей жизни! В День твоего рождения желаю тебе столько денег, сколько листьев в летнем лесу, столько здоровья, сколько капель в океане и столько счастливых мгновений, сколько бьется мое сердце!

12

Дорогого, самого замечательного мужа на Земле, хочу поздравить с праздником, с днем твоего рождением. Ты сильный, смелый, храбрый, решительный, ты — идеал мужественности. Я уверенно чувствую себя за твоей спиной. От души желаю здоровья, карьерного роста, душевного спокойствия. Любимый мой человек!

13

Жизнь пролетела незаметно, ведь когда ты счастлив, и любим годы не надо считать. Спасибо тебе за твою верность и негасимую никакими бедами и невзгодами любовь. Будь же таким верным и преданным мужем. Желаю тебе крепкого здоровья, ясного ума и веселого характера.

14

Родной мой мужчина! Поздравляю тебя с праздником! Хочу пожелать тебе тепла и ласки, света и любви. В этом я постараюсь тебе помочь. Я подарю тебе любовь и верность. Что же касается материальных благ, то тут я могу посодействовать посильными методами: включать будильник утром погромче, пилить каждый день, требовать денег. Сам справишься? Желаю удачи!

Красивые пожелания мужу с днем рождения в прозе



С днём рождения, мой замечательный муж. Я тебе желаю крепких сил и большой удачи, великих целей и добрых дел, искреннего уважения и крепкой любви, семейного благополучия и неугасаемого счастья жизни.

16

Ты в моем сердце прочно занял свое место, ведь вместе мы уже не первый год. Я каждый раз стараюсь быть оригинальной, чтобы порадовать тебя, повеселить. Вот и сегодня пожелать хочу тебе поменьше пива, больше молочка, поменьше телевизора, побольше книг читай, поменьше меня слушай, побольше сам решай! С днем рождения, любимый!

17

Поздравляю с днем рождения, потрясающий и замечательный мужчина — мой любимый муж! О таком чудесном спутнике жизни многие только мечтают. Желаю тебе спокойствия и уверенности в своих силах, здоровья и позитивного отношения к жизни. Пусть у тебя все получается так, как задумал, ты — моя радость и надежда!

18

Мы живем только один раз, и наша жизнь должна быть полна только самым лучшим – хорошим настроением, крепким здоровьем, успешными делами, теплыми встречами с друзьями и близкими, и конечно же, любовью. Яркой, горячей как солнце, бескрайней как океан, искренней и взаимной. Любимый мой! С Днем рождения! Я желаю тебе всего этого и хочу вновь сказать, как сильно люблю тебя!

19

Брак и семью, наверное, можно сравнить с большим кораблем, держащим курс в счастливое будущее. И, конечно, на корабле должен быть капитан, умело руководящий командой, держащий верный курс и умеющий обходить рифы! В нашей семье такой капитан есть, и сегодня мы празднуем его День рождения и желаем ему крепкого здоровья, попутного ветра и новых открытий!

20

С Днем Рождения, любимый муж! Ты моя самая большая удача! Благодаря тебе я знаю, что значит быть «замужем». Это то чувство, когда счастье внутри тебя нарастает и, кажется, вот-вот взорвется разноцветными огоньками. Любимый, желаю воплощения в жизнь всех идей, выгодных предложений и много-много житейских радостей!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru