» Прикольные поздравления мужу с днем рождения в прозе

Прикольные поздравления мужу с днем рождения в прозе

Новинки


Поздравляю с днем рождения тебя, самый родной и близкий мне человек! Для меня ты самый лучший, самый верный, самый родной человек на свете. Хочу пожелать тебе исполнения всех твоих желаний, пусть жизнь твоя будет наполнена только яркими красками, радостью и смехом. Желаю тебе здоровья, которое с каждым годом бы прибавлялось и прибавлялось, желаю тебе купаться в нашей семейной любви, пусть обходят тебя стороной все невзгоды и печали, пусть окружают тебя только любящие всем сердцем люди! Будь всегда рядом с нами, пусть улыбка твоя никогда не сходит с твоего лица, а смех твой будет заряжать нас позитивом. Долгих лет тебе жизни, пусть всегда тебе сопутствует удача, и любые вопросы чтоб решались с легкостью и непринужденностью. Будь счастлив!

2

С днем рождения, любимый! В дни рождения принято говорить приятное и желать счастья, здоровья, успехов. Всего этого я тебе тоже желаю — как никто другой, как может пожелать самый близкий человек. Но еще я хочу, чтобы ты знал — я очень тебя люблю, ты единственный и родной, ты действительно та самая половинка, которые многие ищут всю жизнь и не находят. А я нашла тебя, мне повезло! Я счастлива с тобой и хочу, чтобы ты знал об этом. С днем рождения, любимый!

3

Единственный мой и дорогой муж, с днем рождения! Я благодарю Бога за то, что ты со мной. Я очень тебя люблю, дорожу нашей семьей. Ты моя крепость, поддержка, моя судьба. Пусть жизнь дарит тебе огромное здоровье, удачу в карьере, верных друзей, исполнение всех самых сокровенных желаний! И помни, что я буду рядом всегда!

4

С днем рождения, моя опора, мой герой, мой дорогой, любимый, славный человек, мой муж. Желаю тебе силы, уверенности, твёрдости, настойчивости и большой удачи во всех твоих стремлениях, идеях, начинаниях и продолжениях. Дорогой мой, пусть этот год будет богат на яркие события, добрые встречи, грандиозные победы и неоднократные успехи. Люблю тебя.

5

Наша жизнь очень короткая. Но ее конкретные часы бывают очень долгими. Так пусть в нашей с тобой совместной жизни будет как можно больше таких счастливых, бесконечных часов. Я безумно рада, что дороги судьбы свели меня именно с тобой. Пусть в будущем мы еще долгие годы будем идти рука об руку. С днем рождения!

6

Спасибо судьбе, благодаря которой в этот день появился на свет самый лучший в мире человек. Который стал для меня не просто надежным другом, лучшим мужчиной, но и замечательным мужем. Я хочу пожелать тебе любимый, чтобы исполнились все твои заветные желания. Чтобы ты реализовался в работе, утолил все свои амбиции. Чтобы, приходя домой, ты всегда смог расслабиться, окунувшись в чудесную атмосферу нашего дома. В атмосферу любви, нежности, честности, верности и понимания. С днем рождения!

7

Дорогой мой, любимый муж. В этот день мне хочется сказать слишком много слов, поэтому все они вряд ли поместятся в одно небольшое поздравление. Я скажу просто: оставайся всегда собой. Тем человеком, которого я люблю – самым замечательным на свете супругом, опорой, каменной стеной, поддержкой. Я, в свою очередь, готова сделать все для того, чтобы твое счастье было вечным. Люблю тебя.

Прикольные пожелания мужу с днем рождения в прозе



Желаю, чтобы тебе по жизни встречались достойные люди, работа приносила удовольствие и быстро пополняла счет в банке. Никогда не оглядывайся назад, всегда иди вперед и только вперед! Пусть враги остаются позади. С Днем Рождения!

9

Любимый муж! Ты — самый прекрасный мужчина в мире, и я говорю тебе это не только в твой День Рождения. В этот светлый праздник я благодарю твоих родителей, за то что они родили и воспитали такого волшебного человека, а также приняли меня в свою семью. Желаю тебе исполнения всех твои честолюбивых желаний, добиться твёрдо поставленных целей, сохранять привлекательность и форму всю жизнь. А также люби свою семью, а мы обязательно ответим тебе взаимностью. С Днём рождения!

10

Пусть жизнь твоя озарится свежими красками новых приключений, хохотом веселых попутчиков и воплощением решительных идей. Чтоб каждый день был не похож на другой, наполни его добрыми, чистыми делами и интересными встречами. С Днем рождения, милый!

11

Дорогой, любимый и надежный мой супруг! Поздравляю тебя с Днем рождения! Ты мой самый добрый, милый и ласковый муж на земле! Пусть наша совместная жизнь превратится в сказку, а любовь станет еще крепче. Я желаю тебе богатырского здоровья, быть веселым и мужественным!.

12

Ты мое неисчерпаемое вдохновение, и сегодня день особенно прекрасен, ведь он благословен твоим рождением. Мир раскрывается ярким светом стоит услышать твое имя. Я хочу идти всегда рядом, нежно прикасаясь к любящей душе.

13

Моя любимая, драгоценная супруга! Я хочу в твой День рождения я сказать тебе спасибо за все, чем ты наполнила мою жизнь. Ты принесла в наш дом тепло и уют, ты поддерживала меня и радовалась моим успехам, ты родила мне хороших детей, на которых нельзя наглядеться, ведь они – копия тебя! Ты – смысл моей жизни, ты - тот лучик света, который и обогреет в стужу, и укажет верный путь. Люблю тебя, поздравляю с Днем рождения и желаю тебе исполнения всех грез и надежд! ©

14

Если бы я много лет назад знала, что за счастье меня ждет, какой замечательный мужчина предназначен мне судьбой! Я бы каждый день, каждый час, каждую минуту ждала его! И непременно сделала бы все возможное, чтобы поскорее встретить его. Я благодарна судьбе за то, что свела нас, и желаю прожить с тобой еще не раз по столько же лет сколько мы уже вместе! Я поздравляю тебя, мой единственный, создатель моего счастья, мой любимый муж, с Днем рождения и желаю тебе быть всегда и во всем самым лучшим!

Прикольная проза мужу с днем рождения



Сегодня день, когда ты заслуживаешь самых позитивных эмоций. И пусть поводом для первой из них станет мое искренне поздравление с днем твоего рождения. Желаю, чтобы ты оставался таким же жизнерадостным, успешным, а главное, счастливым. Никогда не забывай, что ты мой мужчина, моя опора и поддержка. Ты мой выбор, и сегодня я выбираю для тебя только лучшие слова, чтобы сказать самые теплые пожелания. Поздравляю, любимый!

16

Жизнь коротка, но часы ее долги. Пусть будут долгими счастливые часы нашей совместной жизни! И я хочу сказать тебе, что я счастлива, что судьба меня свела с тобой. Пусть по-прежнему наше будущее будет только общим, и никогда не придет черная туча в наши отношения.

17

Я хочу поздравить с днём рождения тебя, родной! Будь счастлив, здоров и успешен! Пусть все преграды, что встречаются на твоём пути, окажутся лёгкими и посильными. Оставайся таким же мужественным, заботливым и весёлым! Моя любовь к тебе безгранична!

18

Дорогой, желаю удачи, много сил и энергии, и чтобы тебя всегда ценили на работе, а трудные ситуации не казались слишком трудными! Извини, у меня нет слов, чтобы сказать, как я тебя люблю. Я всё скажу при встрече, и самые главные слова — шёпотом. Ты у меня самый, самый, самый лучший!

19

С днем рожденья, муж. Желаю не объедаться груш и всегда оставаться тем ещё фруктом. Здоровья тебе, любимый, успехов, везенья, терпения и мужества!

20

Любимый мой муж, поздравляю тебя с Днем Рождения. В первую очередь хочу сказать, что ты мне очень дорог и близок. Ты для меня, как любимая книга, которую не устаешь перечитывать, и в которой каждый раз находишь что—то новое, поистине глубокое. Ты свидетель всей моей жизни: взлетов и падений, радостей и разочарований. Ты моя опора. Ты подставляешь свое мужественное плечо, когда у меня нет сил бороться, даже нет сил стоять. Ты мое крыло, под которым я, как феникс, воскресаю снова и снова. Ты человек, который меня меньше всех разочаровывает и больше всех удивляет. И я не знаю, за что мне так повезло, и Всевышний послал мне тебя, но я не забываю его каждый день об этом благодарить. Я очень ценю тебя, очень дорожу твоей каждой улыбкой, каждым теплым и ласковым взглядом, каждой морщинкой, которая появилась за то время, что мы вместе. Хочу пожелать тебе, любимый, в первую очередь здоровья, чтобы мое счастье длилось, как можно дольше. Во—вторых, хочу пожелать осознания и понимания нашего счастья, чтобы даже на минутку тебе в голову не приходило, усомниться в искренности моих слов, чувств. И еще хочу пожелать, чтобы ты дальше покорял профессиональные вершины, чтобы все продолжалось в том же духе. Поставил цель — выполнил ее. Ты настоящий мужчина, поэтому последнее хочу пожелать тебе, чтобы эта твоя жизненная позиция никогда не менялась, даже в 100 лет. Потому что «мужчина» в полном смысле этого слова, прекрасен в любом возрасте.


Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru