» Поздравления мужу с днем рождения в короткой прозе

Поздравления мужу с днем рождения в короткой прозе

Новинки


Любимый муж, желаю мгновений радости, минут спокойствия, часов работы, дней вдохновения, неделей отпуска, месяцев счастья и годов совместной жизни!

2

Как известно, чем старше мужчины, тем лучше они становятся. Дорогой муж, кажется, что в твоем случае эта фраза ошибочна… Куда уже дальше?! Ведь ты и есть самый лучший: самый добрый, красивый и сильный! Я желаю тебе всего соответствующего: доброго здоровья, красивой жизни и сильных чувств!

3

В браке я поняла, что муж у меня самый-самый лучший! По-этому, милый, я тебе, как своему любимому супругу, хочу пожелать оставаться всегда таким же здоровым, вечно молодым и всегда веселым! С Днем Рождения!

4

Поздравляю главу нашей семьи, добытчика и кормильца, опору и могучее плечо, а самое главное — любимого мужчину. Будь силен, здоров, удачлив, везуч, счастлив и улыбчив. С днем рождения, мой милый, дорогой и любимый!

5

С днем рожденья, муж. Желаю не объедаться груш и всегда оставаться тем ещё фруктом. Здоровья тебе, любимый, успехов, везенья, терпения и мужества!

6

Любимый, с тобою я научилась мечтать и гадать по звездам, верить в алые паруса и истинную любовь. Обрела крылья и гармонию. Ангел мой, с Днем Рождения!

7

Поздравляю главу нашей семьи, добытчика и кормильца, опору и могучее плечо, а самое главное — любимого мужчину. Будь силён, здоров, удачлив, везуч, счастлив и улыбчив. С днём рождения, мой милый, дорогой и любимый.

Лучшие короткие слова пожеланий мужу с днем рождения в прозе



Родной мой, самый близкий человечек, с Днем рождения! Счастья тебе, успешного решения всех дел! пусть глаза твои не устают гореть от восторга! пусть в голове у тебя роятся множество идей! И конечно же пусть все будет так, как хочешь ты! Спасибо, что ты у меня есть!

9

Муж мой любимый, ты — олицетворение мужского достоинства и заботливого семьянина. Я не устаю восхвалять тебя и горжусь тобой. Желаю тебе отменного самочувствия, юношеского задора и горячего пыла. Пусть на работе тебя ждут перспективы, а дома — любящая семья. С праздником, дорогой!

10

Дорогой муж! Существует только один тип мужчин, который мне нравится. Так вышло, что к этому типу мужчин принадлежишь только ты! Мой уникальный, неповторимый, сказочный человек! Желаю тебе, чтобы всё и все, окружающие тебя, были хотя бы в чем-нибудь настолько же замечательны, как ты! Будь весел и здоров. Я очень тебя люблю.

11

Мой любимый, дорогой муж, ты для меня — самое дорогое в жизни. Ты моя опора и поддержка, ты моя любовь, ты вся моя жизнь. Спасибо тебе за то, что ты всегда рядом. Спасибо, что ты — это моя семья. Я люблю тебя!

12

Дорогой (имя)! От души поздравляю тебя с Днем рождения! Я необыкновенно счастлива, что в моей жизни есть такая опора, как ты! Желаю, чтобы каждый твой день был наполнен радостью и хорошим настроением!

13

Лучик мой любимый, муженек ненаглядный! Поздравляю тебя с Днем рождения! В этот день я хочу пожелать тебе большого счастья, крепкого здоровья и много-много радости! Ты для меня самый лучший на свете! Я Тебя люблю! С Днем рождения!

14

Любимый, ты самый лучший мужчина в мире и я хочу, чтобы ты оставался таким всегда! Я хочу, чтобы наши дети были похожи на тебя и чтобы ты ими гордился так, как я горжусь тобой!

Короткая проза мужу с днем рождения со смыслом



Жизнь коротка, но часы ее долги. Пусть будут долгими счастливые часы нашей совместной жизни! И я хочу сказать тебе, что я счастлива, что судьба меня свела с тобой. Пусть по-прежнему наше будущее будет только общим, и никогда не придет черная туча в наши отношения.

16

Я хочу сказать на всю Вселенную о своей неземной любви к тебе, мой муж! Я живу для тебя, я дышу тобой, ты занимаешь всю мою жизнь, ведь без тебя для меня мир становится безликим и тусклым. Будь же счастлив, потому что твое счастье это мое счастье, ведь мы одно целое.

17

В браке я поняла, что муж у меня самый-самый лучший! По-этому, милый, я тебе, как своему любимому супругу, хочу пожелать оставаться всегда таким же здоровым, вечно молодым и всегда веселым! С Днем Рождения!

18

Ты появился в моей жизни, ворвался как свежий ветер, и в моем сердце навсегда поселилась весна. Часы, минуты, дни… все соединилось в то время, когда мы вместе. Время нашего брака – лучшие мои годы. Твой День рождения – это и мой праздник, ведь я не представляю себя отдельно от тебя. Я желаю, чтобы наша жизнь всегда была безоблачна и светла, чтобы ты всегда был весел и полон новых великих планов которые мы вместе осуществим!

19

Желаю стальной выдержки, железной прочности, душевной чистоты, как у золота, сверкать бриллиантами своего ума. С днем рождения, мое сокровище!

20

Я желаю тебе сказочной атмосферы праздника. Я желаю тебе фееричного настроения и процветания. Пусть все твои мечты сбудутся, мой любимый муж, я буду тебе помогать во всех твоих начинаниях. Светлого тебе праздника, прекрасного года и самой лучшей жизни. Будь еще прекраснее и очаровывай меня вновь и вновь!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru