» Поздравления мужу с днем рождения трогательное в прозе

Поздравления мужу с днем рождения трогательное в прозе

Новинки


Мой любимый муж, ты — моя лучшая половинка! Только с тобой я могу быть счастливой и уверенной. Сегодня — твой день рождения и я хочу тебе пожелать, чтобы никогда твое здоровье не давало трещинку, чтобы никакие препятствия не могли помешать тебе в достижении намеченных целей, чтобы ты всегда чувствовал мою любовь и веру в тебя.

2

С Днем Рождения тебя! Пусть последующие 365 дней пройдут с удовольствием и станут счастливыми для тебя! Сегодня желаю тебе не скучать и получить массу положительных эмоций. Пусть тебя окружают только положительные и доброжелательные люди. И напоследок: верь в себя и свой успех — и твоя жизнь сразу же преобразится.

3

Любимый супруг, я поздравляю тебя с Днем рождения! Жизнь нечасто дарит нам дни, приносящие с собой частичку счастья. Этот день – один из самых редких, потому что он принес тебя. Ты – самое большое счастье для меня! Пусть солнце любви озарит твою жизнь, а в сердце прозвучат аккорды счастья! Я желаю тебе крепкого здоровья, стремительного карьерного роста и всех благ в нашей общей жизни, слившейся из двух ручейков в один!

4

Моя роднулечка и сладулечка, мой милый муж. Именно в этот день ты впервые увидел мир, за что хочется сказать огромное спасибо твоей мамочке. Я хочу, чтоб еще много лет мы встречали этот день вместе, чтобы ты был самым счастливым человеком. Чтобы с твоего лица не сходила улыбка и мысли полны были радости. Главное, чтоб ты оставался таким же добрым и внимательным, каким я тебя знаю уже много лет.

5

Мой ненаглядный, родной, любимый, дорогой муж! Ты мое яркое солнце, моя отрада. С тобой ничуть не страшно идти по дороге судьбы, ты всегда поможешь и утешишь. Благодарю Бога, что со мной такой замечательный человек идет за руку. Этот день самый значимый, ведь сегодня появилась на свет моя вторая половина. Желаю тебе оставаться мудрым, быть во всем успешным и радостным. С Днем Рождения, мой малыш!

6

Мой нежно и преданно любимый мужчина, моя вторая бесценная половинка! Поздравляю тебя с днем твоего рождения! Пусть поскорее наступит еще более прекрасное время, полное счастья, радужных мечтаний и достигнутых целей. Знай, что никто не в силах разлучить тебя с твоей верной супругой, потому что твое и мое счастье, едины.

7

Мой милый муж, я хочу поздравить тебя с праздником! И в миллионный раз сказать — я обожаю тебя, мой самый любимый и замечательный человек! Иногда ты спрашиваешь меня — за что я тебя люблю. Как я могу ответить на этот вопрос? Ведь даже если бы у тебя не было ни одного достоинства, я любила бы твои недостатки...

С днем рождения - трогательные слова для мужа в прозе



Именинник, с Днем Варенья! Живи сегодняшним днем, не зная бед в завтрашнем! Мечтай так, чтобы все сбывалось! Живи безоглядно, не сожалея о случившемся! И все у тебя будет хорошо и на душе в дома!

9

Желаю здоровья, отличного настроения, свежих идей и сил на их воплощение. Будь успешен в начинаниях, стремись к новым высотам. Пусть в сердце не увядает любовь, а в глазах танцуют веселые огоньки. Оставайся в душе романтиком и озорным мальчишкой. Пусть тебя вдохновляют любовь и удача, дом и семья остаются спасительной бухтой в бурном океане событий, а главным оружием будет авторитет, улыбка и юмор!

10

С днем рождения тебя, мой дорогой муж! Если бы ты знал, как я рада, что могу называть тебя именно так. Ведь любая женщина была бы безмерно счастлива, если бы самый лучший на этом свете мужчина был бы ее мужем. Ах, мне искренне жалко всю остальную прекрасную половину человечества... Ведь ты только мой!

11

Моему мужу, повелителю моего сердца и хранителю моей судьбы и моего счастья, в его День рождения я хочу пожелать всех благ мира, всего солнечного света и крепкого здоровья, удачи и благополучия. И еще желаю ему быть открытым для всего нового и интересного, смело шагать вперед к своим мечтам и всегда помнить, что жена во всем, на все времена будет с ним!

12

Я люблю и любима, в моей душе всегда светит солнышко, и я знаю, что все будет хорошо, потому что я не одна. Со мной любимый и единственный - мой супруг. Милый мой, солнце мое! В твой День рождения я счастлива быть рядом, слушать, как тебя поздравляют, и радоваться вместе с тобой, делить этот прекрасный день с тобой, как и все в нашей жизни. Оставайся всегда таким же счастливым, как в этот день, и пусть сбываются твои мечты

13

Приятно видеть тебя за праздничным столом — веселого и симпатичного мужчину, самого близкого и родного человека — любимого мужа! У нас общая судьба и один жизненный путь, который мы пройдем рука об руку и всегда будем счастливы вместе! Береги себя и меня, дорогой!

14

Когда влюбляешься, невольно, сами собой приходят мысли о браке. Станет ли любимый моим мужем? Какой будет наша семья? Наверное, очень счастливой и дружной. И какое счастье, когда все надежды и мечты становятся явью! Когда муж так любит, заботится о семье и в каждую минуту нашей жизни вкладывает тепло своего сердца. В День рождения мужа я хочу признаться ему, что он мой самый лучший подарок судьбы, я благодарна ему за исполнение моих грез и хочу пожелать ему столько же счастья, сколько чувствую я!

Трогательные пожелания мужу с днем рождения в прозе



Любовь, пришедшую в жизнь женщины, можно сравнить с долгожданным ливнем над пустыней. Вода пробуждает к жизни, с ее приходом расцветают цветы, и солнце не палит, но ласкает. Я хочу сказать тебе, мой муж, о том, что ты спас меня от серых будней и одиночества, подарил мне новую жизнь! Я поздравляю тебя с Днем рождения и желаю тебе быть счастливее всех на свете!

16

Пускай перед тобой любимый, всегда будут открыты все пути. Иди всегда к своей цели прямо и пускай перед тобой никогда не стоят преграды. Желаю, чтобы ты всегда и всего добивался и с довольной улыбкой всегда возвращался в наш дом. Где тебя всегда ждут и любят, где уютно, тепло и спокойно. Где ты всегда сможешь отдохнуть, набраться сил, для нового дня. Я желаю тебе крепкого здоровья. И в твой день рождения, я хочу тебя поздравить и сказать, что ты самый замечательный муж на свете.

17

Я знаю, что судьба мне сделала подарок щедрый! Она мне ниспослала самого лучшего мужчину на земле, я каждый день ее благодарю и прошу лишь об одном, чтобы она даровала моему супругу счастье, конечно же, со мной, удачу, ведь без нее никак и достижения всех поставленный целей. С днем рожденья!

18

Сегодня, в торжественный день, в День Рожденья, твоего любимый, здоровья желаю и жить, не старея, побольше тебе радостей, меньше печали, а беды, чтобы к тебе, никогда не стучали. Будь здоровым всегда, не грусти никогда, и с таким настроеньем, чтобы прожил до ста!

19

Любовь – как пламя. Оно способно отогреть и вернуть к жизни - или сжечь дотла. С пламенем нужно обращаться осторожно, не спешить, и, если удастся заключить его в очаг, в доме будет тепло и светло. За годы брака мы приручили наше пламя любви, и теперь оно мирно пылает в семейном очаге. В твой День рождения я поздравляю тебя и будто вижу, как от пламени взмывают пляшущие язычки, я точно знаю, они всегда будут вспыхивать в нашей жизни, не позволяя огню любви угаснуть!

20

Жизнь пролетела незаметно, ведь когда ты счастлив, и любим годы не надо считать. Спасибо тебе за твою верность и негасимую никакими бедами и невзгодами любовь. Будь же таким верным и преданным мужем. Желаю тебе крепкого здоровья, ясного ума и веселого характера.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru