» Поздравления мужу с днем рождения своими словами

Поздравления мужу с днем рождения своими словами

Новинки


Осмелюсь поздравить самого лучшего в мире мужчину. Пожелаю оставаться всегда таким же позитивными, жизнерадостным и светлым человеком! Шикарнейших моментов, приятнейших событий и успешнейших начинаний! И пусть всё в твоей жизни сложится прекрасно!

2

Любимый супруг, я поздравляю тебя с Днем рождения! Жизнь нечасто дарит нам дни, приносящие с собой частичку счастья. Этот день – один из самых редких, потому что он принес тебя. Ты – самое большое счастье для меня! Пусть солнце любви озарит твою жизнь, а в сердце прозвучат аккорды счастья! Я желаю тебе крепкого здоровья, стремительного карьерного роста и всех благ в нашей общей жизни, слившейся из двух ручейков в один!

3

Любимый мой, драгоценный муж! Поздравляю тебя с Днём Рождения и желаю тебе оставаться самым замечательным человеком в моей жизни до конца наших дней. Очень люблю тебя и мечтаю, чтобы наша семья всегда была крепкой и любящей, как сейчас. Крепко целую тебя и твоих родителей, подаривших мне такое чудо, как ты. Поздравляю!

4

Здоровья и долгих лет жизни тебе и твоим близким, больше позитива, ярких впечатлений и внимания! Пусть все сложится так, как тобой и было задумано! Пусть жизнь всегда будет полна позитива, ярких впечатлений и простого настоящего счастья! Люби свою прекрасную избранницу и детей, живи с удовольствием, иди во всех делах до победы.

5

Дорогой и любимый муж! С днём рождения! Мы так долго ждали этого праздника, я – чтобы создать тебе приятную атмосферу времяпровождения и выразить искренние чувства, которые я к тебе испытываю, ты – чтобы напиться в стельку со своими друзьями, не успев дойти до праздничного торта.

6

Когда я выходила за тебя, то уже знала, что ты самый замечательный человек на Земле! Желаю тебе в этот прекрасный день всего самого-самого лучшего в мире, хотя у тебя уже есть я, по-этому желаю тебе побольше улыбок и приятных людей в окружении! Люблю!

7

Я никогда не думала, что кого-то можно так любить, как я люблю своего мужа, просто жизни без его не представляю. Мы знаем друг друга еще со школы, правда первое время у нас никак не получалось найти общий, а сегодня я уже в сотый раз признаюсь ему в любви. Мой хороший, ты – мое все. Моя любовь к тебе безгранична. И я хочу пожелать тебе в этот день счастья, которое я обещаю тебе подарить, любовь, которую мы с тобой приумножим, успехов во всех твоих начинаниях и чуточку везения. Спасибо тебе за все то, что ты делаешь для меня. Мне так становится приятно, когда ты в середине рабочего дня просто так звонишь и спрашиваешь, как у меня дела. Я это всю ценю, мой любимый. С Днем рождения, дорогой! Я обещаю сделать тебя самым счастливым в этом мире.

8

Мой самый любимый и родной человек на свете – моё солнышко и моя опора. Я от всего сердца поздравляю тебя с Днём твоего рождения. Желаю тебе хорошего здоровья, душевного спокойствия и стабильности на работе, чтоб твоё руководство по заслугам оценило твои профессиональные качества. Радости тебе, света, вдохновения, чтоб все твои замыслы воплощались в жизнь. Чтоб в жизни у тебя всё было как в хорошем кино и чтоб тебе всегда хотелось домой! Я люблю тебя!

Красиво поздравить мужа с днем рождения своими словами



С праздничком, любимый муж, Будь здоров и счастлив, Не ленись, не бей баклуш, Пей не слишком часто! Я, конечно же, шучу! Что такой унылый? Просто я сказать хочу: С Днём Рожденья, милый! Ты опора всей семье: Мне и нашим детям. Мы тобой гордимся все, Лучший муж на свете!

10

Дорогого, самого замечательного мужа на Земле, хочу поздравить с
праздником, с юбилеем. Ты сильный, смелый, храбрый, решительный, ты —
идеал мужественности. Я уверенно чувствую себя за твоей спиной. От
души желаю здоровья, карьерного роста, душевного спокойствия. Любимый
мой человек!

11

Милый муж, с днем рожденья тебя. Пусть этот год твоей жизни сделает тебя еще сильнее и крепче. Пусть перед тобой откроются новые возможности и горизонты. Пусть не уйдут от тебя удача и счастье. Пусть в твоем здоровом теле будет здоровый вольный дух. Я тебя люблю и готова всегда тебя поддерживать.

12

Поздравляю тебя с прекраснейшим днем твоего рождения! Желаю, дорогой супруг, чтобы в жизни все удавалось, а на душе всегда было тепло, легко и уютно!

13

Любимый мой! С тобой я хочу танцевать под дождем и смотреть на закат; держа тебя за руку, я готова отправиться хоть на край света! В твой День рождения я так искренне счастлива быть рядом с тобой и говорить о том, как я люблю тебя,а еще - как сильно я хочу, чтобы твоя жизнь была чередой лишь хороших событий… и очень хороших! Пусть у тебя получается все задуманное, пусть тебя никогда не посещают ни грусть, ни печаль! Улыбайся и радуйся солнцу на небе, и позволь мне быть твоим личным солнышком!

14

Мой нежно и преданно любимый мужчина, моя вторая бесценная половинка! Поздравляю тебя с днем твоего рождения! Пусть поскорее наступит еще более прекрасное время, полное счастья, радужных мечтаний и достигнутых целей. Знай, что никто не в силах разлучить тебя с твоей верной супругой, потому что твое и мое счастье, едины.

15

Дорогой мой! У тебя сегодня день рождения! Я поздравляю тебя, крепко-крепко целую и желаю тебе быть успешным, здоровым, бодрым и уверенным в своих силах и делах, чтобы никакие сомнения не терзали тебя, удача сопутствовала во всех начинаниях, а все неприятности обходили твой дом стороной. Я хочу, чтобы каждый день для тебя был наполнен радостью побед, свершений, гордостью за наших детей, теплотой наших отношений! Я горда тем, что рядом со мной есть ты! ©

16

Когда я выходила за тебя, то уже знала, что ты самый замечательный человек на Земле! Желаю тебе в этот прекрасный день всего самого-самого лучшего в мире, хотя у тебя уже есть я, по-этому желаю тебе побольше улыбок и приятных людей в окружении! Люблю!

С днем рождения - необычные поздравления мужу на словах



Выходя замуж, я мечтала о счастье с любимым, но я не подозревала, что это счастье окажется настолько безграничным. В твой день рождения, мой любимый, я хочу тебе пожелать оставаться тем же мужчиной которого я когда-то встретила. Быть таким же сильным физически и духовно, здоровье пусть тебя не тревожит, а мечты обязательно сбываются.

18

Муж мой любимый, сегодня твой день, и я тебя с этим поздравляю! Тебя мне послала сама судьба, и мне не выразить словами, как я счастлива с тобой. Ты стал для меня всем: другом, братом и самым любимым мужчиной! Хочу пожелать тебе, родной мой: терпения, ведь я не подарок; везения, оно лишним не будет; здоровья, чтоб вместе прожить много лет. Ну а любовь, уважение и поддержку я тебе гарантирую. С днем рождения!

19

С днем рождения, мой сладкий. Я хочу сегодня пожелать, чтоб впредь мы с тобой ушли от ссор и недомолвок, никогда не обижались друг на друга и не злились понапрасну на пустое. За долгую совместную жизнь у нас было всякое, но пусть плохое останется позади, а самые нежные и радостные дни ждут тебя впереди. Ведь ты и есть тот единственный, за которого я готова всё отдать!

20

Любимый, дорогой, замечательный, нежный мой муж, поздравляю тебя с днем рождения! Ты самый лучший муж в мире. Я обожаю тебя, ценю. Все мои мысли и чувства вращаются вокруг тебя. Я живу и дышу тобой. Ты мое вдохновение, моя жизнь, мое сокровище. Бесконечно благодарю Бога, который послал мне тебя.

21

У меня самый лучший муж на всем свете. Да-да, дорогой именно так. Я поздравляю тебя с этим прекрасным праздником! Хочу пожелать тебе крепкого здоровья, потому что нет ничего хуже, когда ты болеешь. Хочу сказать большое спасибо твоим родителям за такого фантастического человека, как ты. Знай, что ты – наша гордость. Я всегда верила в тебя, в твои успехи. Я помню, когда ты только-только начинал свое дело. Тебе было тяжело и даже временами страшно, но я понимала, что только поддержка тебе поможет. И так оно и вышло. Я обещаю, что и дальше всегда буду рядом, что бы ни случилось, где бы мы ни оказались, я всегда помогу тебе и окажу любую поддержку. С Днем рождения, дорогой! Сегодня ты должен как следует отдохнуть и набраться сил перед покорением новых вершин.

22

Дорогой! В твой день рождения я выбрасываю белый флаг, сдаю оружие и предлагаю объявить перемирие. Пусть тебя не расстраивают наши ссоры и мое ворчанье. Ведь все это признак того, что мы друг другу небезразличны. Лучше все проблемы решать в разговоре, пусть и громком, чем годами сидеть по разным углам. Я очень люблю тебя, мой генерал, и желаю в этот день рождения, чтобы дома было все спокойно, а в битвах на работе ты всегда одерживал победу.

23

Любимый муж мой! Я благодарю Всевышнего за нашу встречу с тобой. Ведь уже тогда наша судьба была предрешена, потому что мы — одно целое. Я не мыслю дня без тебя, твоего тепла, объятий, рук. Ты мое счастье, мои опора и надежда. Пусть твоя жизнь будет полна эффектных впечатлений и радужных красок, пусть очаг нашей любви полыхает от малейшего прикосновения, а чувства становятся прочнее. Всех благ тебе, любовь моя, и отличного здоровья. С днем рождения!

24

Мой муж, моя опора, моя стена, моя жизнь. Я хочу поздравить тебя с днем рождения. Хочется в этот день пожелать тебе, чтобы все твои желания исполнялись, чтобы твой день начинался с улыбки, чтобы твои родные и близкие были всегда рядом и поддерживали тебя. Оставайся всегда таким же уникальным, добрым, нежным, отзывчивым, заботливым, веселым, радостным и счастливым. Я могу продолжать этот список бесконечно. Спасибо, что ты есть на этом свете! С днем рождения!

Лучшие пожелания мужу с днем рождения своими словами



Поздравляю тебя с днем рождения! Хочу пожелать тебе здоровья, терпения, продвижения в работе, преданных и честных друзей! Чтобы ты всегда оставался таким же нежным, заботливым, любящим, внимательным и верным. Чтобы все твои усилия приносили тебе только радость и успех, а я всегда буду тебя поддерживать!

26

Любимый мой муж, с днем рождения! Я каждый день благодарю судьбу, которая позволила нам быть вместе. Для меня ты самый дорогой в мире человек, а для наших детей — чудесный папа. Ты надежная стена, опора нашей семьи. Желаю тебе крепкого здоровья и успехов в работе. А я постараюсь, чтобы тебе всегда было приятно возвращаться домой.

27

Я порхаю от того, что ты есть у меня, страстно любимый муж! Сегодня, в фееричный день твоего рождения чувствуй себя на высоте. По мне ты прекраснее Брэда Питта, талантливее Леонардо Ди Каприо, да и харизматичнее В.В. Путина!

28

Ты олицетворяешь в себе с одной стороны силу и уверенность, крепость духа и тела, а с другой - нежность заботливость и любовь! Все эти качества дополняют друг друга, живут в гармонии и равновесии. Спасибо тебе за то, что на работе ты воин и победитель, а дома любящий и нежный муж!.

29

Знаешь, недавно я заметила, что смотря на тебя понимаю - еще не все принцы на белых конях вымерли в этом бездушном мире. По крайней мере один настоящий точно остался, и поверь, мой дорогой, я никогда и никому его не отдам. А сегодня у него день рождения. С праздником, милый мой принц!

30

Мой любимый муж, моя опора и мое счастье, я от всего сердца поздравляю тебя с этим прекрасным днем. Ты просто потрясающий муж, который всегда очень внимателен ко мне, к детям, к родителям. Ты самый преданный друг, который всегда придет на помощь и примчится по первому зову. Я безумно рада тому, что я имею возможность проживать эту жизнь и наслаждаться ею с тобой вместе. Ты наполняешь каждый день яркими красками и по любому поводу радуешь меня любимыми цветочками. Я благодарна тебе за заботу и любовь, за ласку и внимание. Я в тысячный раз хочу признаться тебе в своих чувствах и сказать, как сильно я тебя люблю. Я сделаю все, чтобы ты чувствовал себя счастливым, чтобы ты никогда не чувствовал усталости дома. Безумно горжусь тобой, мой любимый!

31

Если бы я много лет назад знала, что за счастье меня ждет, какой замечательный мужчина предназначен мне судьбой! Я бы каждый день, каждый час, каждую минуту ждала его! И непременно сделала бы все возможное, чтобы поскорее встретить его. Я благодарна судьбе за то, что свела нас, и желаю прожить с тобой еще не раз по столько же лет сколько мы уже вместе! Я поздравляю тебя, мой единственный, создатель моего счастья, мой любимый муж, с Днем рождения и желаю тебе быть всегда и во всем самым лучшим! ©

32

Говорят, мужчины не особо любят сентиментальные слова, но разве я могу удержать то, что переполняет мое сердце в День рождения моего любимого! К тому же, я хорошо знаю его, и знаю, как он довольно, чуть смущенно улыбается, когда я в очередной раз говорю, что люблю его. Люблю, тысячу раз люблю и желаю счастья, мы разделим его пополам и будем еще счастливее!

Стихотворения для мужа с днем рождения своими словами



Любимый мой, поздравляю тебя с днём рождения! Мы с тобой женаты, но я по-прежнему влюблена в тебя, как в первые дни нашего романа, и хочу пожелать, чтобы наша любовь, и нежность так же согревала нас с тобой многие и многие годы. Ты мой единственный мужчина, лучший друг, идеальный муж и страстный любовник! Оставайся таким всегда! Счастья тебе, позитива, достижения целей и гармонии во всём. Люблю!

34

Мой дорогой муж, я поздравляю тебя с днём рождения! Желаю крепчайшего здоровья, настоящего человеческого счастья и успехов во всем. Спасибо, что столько лет мы идём рука об руку вместе. Знай, что я всегда рядом и ты всегда можешь на меня положиться! Я тебя люблю!

35

Дорогой, любимый и надежный мой супруг! Поздравляю тебя с Днем рождения! Ты мой самый добрый, милый и ласковый муж на земле! Пусть наша совместная жизнь превратится в сказку, а любовь станет еще крепче. Я желаю тебе богатырского здоровья, быть веселым и мужественным!

36

Дорогой мой! Сегодня у тебя день рожденья! Я поздравляю тебя с этим замечательным праздником! Желаю тебе успехов в работе, взаимопонимания с родными и близкими! Оставайся всегда таким добрым и искренним как сейчас!

37

Мы живем только один раз, и наша жизнь должна быть полна только самым лучшим – хорошим настроением, крепким здоровьем, успешными делами, теплыми встречами с друзьями и близкими, и конечно же, любовью. Яркой, горячей как солнце, бескрайней как океан, искренней и взаимной. Любимый мой я сильно люблю тебя!

38

Самый близкий в мире человек, ты знаешь меня лучше, чем кто бы то ни было на свете. А в твой очередной день рождения я, как всегда, теряюсь и не знаю, что бы тебе пожелать. Здоровья? Оно у тебя и так на зависть всем… Любви? Я даю тебе ее вдоволь… Счастья? Я надеюсь, что ты счастлив со мной и не обманываешься этим чувством… Молодости и красоты? И эти прилагательные неразделимы с тобой. Я надеюсь лишь, что все мои представления соответствуют действительности, и пожелаю лишь, чтобы всё у тебя оставалось так же, как сейчас: чувства не остывали, организм не давал сбоев, а приближение к мечте шло семимильными шагами.

39

Дорогой и любимый мой муженек, поздравляю с днем рождения и желаю, чтобы любовь и дружба для тебя всегда бы были вне всяких сомнений, а прекрасное настроение пускай остается с тобой на все времена, особенно в твой праздник. Всегда хочу видеть тебя сильным, здоровым, выносливым, мудрым, терпеливым, прекрасным мужем и замечательным отцом. Счастья и удачи во всех твоих делах. Будь всегда жизнерадостным и дружелюбным, и пусть веселая улыбка и задорный смех всегда радуют твоих близких. Пусть Господь благословляет тебя за твою доброту и внимание ко всем. Всегда оставайся таким же чудесным человеком.

40

Спасибо Богу за тебя, самого доброго, мудрого, сильного и терпеливого! Желаю, чтобы все твои замечательные добрые качества с годами только ярче сияли и согревали меня и всех нас теплом, лаской, вниманием и доверием! Чтобы душа твоя была полна гармонии и радости, любви и нежности! Чтобы все было проходящим, а любовь наша, как музыка, — вечной! Крепкого здоровья лет на 120, мудрости и благоразумия! Восхищения красотой этого мира, бодрости духа и силы телесной! Чтобы работа приносила радость, а душа рвалась домой, где ждут любовь, верность и понимание!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru