» Поздравления мужу с днем рождения трогательные своими словами

Поздравления мужу с днем рождения трогательные своими словами

Новинки


Говорят, души соединяют небеса. Возможно, но кажется, что мы, дорогой муж, стали единым целым на Земле, прожив непростые годы. Преодолевая невзгоды, мы начали понимать друг друга с полу взгляда, и ты оказался истинным мужчиной и моей второй половинкой. В День Рождения, желаю, чтоб на пути к цели для тебя постоянно загорался зеленый свет!

2

Ты занял прочное, самое сокровенное местечко в моем сердце. Давно и прочно – и вот уже который год остаешься там, укореняясь любовью. Ты так часто спрашиваешь меня за что я тебя люблю. Я не знаю, что тебе ответить. Просто даже твой самый большой недостаток всегда для меня – маленькое достоинство.

3

Мой родной, пусть все твоя планы оборачиваются неизменными успехами, а я обещаю всегда поддерживать, любить и заботиться! С днем рождения!

4

Любовные романы, те книжечки в обложках с влюбленными парочками в жарких объятиях - еще недавно мне были смешны… Но, встретив тебя, я ощутила себя героиней самого захватывающего любовного романа! Когда я с тобой, у меня кружится голова и бьется сердечко, одно твое прикосновение – и я таю… Любимый мой! Я поздравляю тебя с Днем рождения и желаю тебе всегда быть таким же мужественным, добрым и ласковым, мой герой, пришедший из сказки! И, как настоящему герою любовного романа, пусть тебе сопутствует удача и задорная, чуть лукавая улыбка не сходит с твоих уст!

5

Я горжусь тобой, мой любимый муж. Ты у меня самый добрый, самый умный, самый надёжный. Прими самые искренние поздравления в свой день рождения. Пусть будет в твоей жизни всё в порядке, пусть удача всегда сопровождает тебя. Крепкого здоровья тебе, долгих и счастливых лет жизни. Пусть на твоём пути встречаются только надёжные друзья. Всех благ земных тебе, достатка и благополучия. Будь всегда уверенным в себе, никогда ни в чём не сомневайся, а все жизненные проблемы решай легко.

6

Когда я выходила за тебя, то уже знала, что ты самый замечательный человек на Земле! Желаю тебе в этот прекрасный день всего самого-самого лучшего в мире, хотя у тебя уже есть я, по-этому желаю тебе побольше улыбок и приятных людей в окружении! Люблю!

7

Отличной идеей будет использовать для упаковки выбранного подарка необычную коробку. Например, из-под новенького смартфона. А внутрь вложить пару носков или шампунь. Конечно, так шутить с подарком стоит в том случае, если супруг не обидчивый и точно воспримет прикол положительно. Кстати, если девушка действительно планирует подарить мужу дорогой телефон, то после вручения коробочки с носками можно вручить мужчине уже коробку от пены для бритья. А в ней спрятать желанный гаджет. Уже ни на что не надеющийся именинник будет приятно удивлен и точно посмеется вместе со всеми присутствующими над удачной шуткой-поздравлением.

8

Я хочу сказать на всю Вселенную о своей неземной любви к тебе, мой муж! Я живу для тебя, я дышу тобой, ты занимаешь всю мою жизнь, ведь без тебя для меня мир становится безликим и тусклым. Будь же счастлив, потому что твое счастье это мое счастье, ведь мы одно целое.

Трогательно поздравить мужа с днем рождения своими словами



Единственный мой и дорогой муж, с днем рождения! Я благодарю Бога за то, что ты со мной. Я очень тебя люблю, дорожу нашей семьей. Ты моя крепость, поддержка, моя судьба. Пусть жизнь дарит тебе огромное здоровье, удачу в карьере, верных друзей, исполнение всех самых сокровенных желаний! И помни, что я буду рядом всегда!

10

Моя роднулечка и сладулечка, мой милый муж. Именно в этот день ты впервые увидел мир, за что хочется сказать огромное спасибо твоей мамочке. Я хочу, чтоб еще много лет мы встречали этот день вместе, чтобы ты был самым счастливым человеком. Чтобы с твоего лица не сходила улыбка и мысли полны были радости. Главное, чтоб ты оставался таким же добрым и внимательным, каким я тебя знаю уже много лет.

11

Гордость наша и радость семьи, самый добрый, нежный, умный, мудрый, надежный и верный человек. Спешу поздравить тебя с полувековым юбилеем. Желаю не испытывать в жизни огорчений и невзгод, жить в почете и уважении еще много много лет. Пусть покой тебе только снится и жизнь будет полная ярких впечатлений, молодость души сохраняется на долгие года, а мудрость прожитых лет приносит множество счастливых минут.

12

С днем рождения, мой милый муж. Пусть всё и всегда складывается так, как ты этого ожидаешь. Пусть не жизнь диктует тебе правила, а ты ей. Я желаю тебе, дорогой, здоровья, уверенности и оптимизма. Желаю всегда оставаться смелым и амбициозным мужчиной, защитником и опорой своей семьи! Успехов тебе, любимый, и только приятных сюрпризов судьбы.

13

Лучшему мужчине в светлый рождения день шлю страстные поцелуи и теплые пожелания! Родной, я счастлива быть с тобой и наслаждаться нашей любовью! Я хочу пожелать тебе мудрости и терпения, потому что знаю, как нелегко бывает со мной! Я верю, что наша история любви будет самой красивой и самой счастливой! Родной мой, желаю тебе успешной карьеры, благополучия, процветания и всяческих благ! Пусть моя любовь вдохновляет и оберегает тебя! Люблю, обнимаю трепетно и нежно!

14

С днём рождения, мой замечательный и добрый муж. Я тебе желаю стального здоровья и закалённого характера, весёлого настроения и верной удачи, неугасаемого счастья и искренней любви, перспективных возможностей и благополучия нашей семьи. Милый, пусть тебе всегда удаётся добиваться своих целей и желаний, находить решение любой проблемы и ответ на любой вопрос.

15

Любимый, сегодня день твоего рождения. Я поздравляю тебя, мой хороший. А пожелать я хочу тебе, самое главное, здоровья. Если у тебя будет здоровье и силы, ты справишься с любыми трудностями и делами, а я всегда буду тебе помощью. Я создам тебе уют в нашем семейном гнездышке, где тебя всегда будут ждать только покой и моя нежная любовь, сытный ужин и хорошее настроение.

16

В этот день рождения прекрасный и торжественный хочу пожелать тебе, мой славный муж, все восторги что есть на свете, подарю тебе море и ветер! Пожелаю любви чистой и беззаветной, пожелаю веры в себя, искренности и нежности. Пусть Солнце светит для тебя, мой ангел, пусть смело мчится по взлетной полосе самолет твоей счастливой жизни, набирая скорость! Твоя жена всегда поймет и простит.

С днем рождения - трогательные поздравления мужу на словах



Любимый муж! Поздравляю тебя с днём рождения и радуюсь, что мы с тобой прекрасная пара, которая вместе идёт по жизненному пути, глядя в одну сторону. Также мы всегда находим время друг для друга и проводим много приятных часов вместе. Спасибо тебе, мой любимый, за твою любовь и понимание, которые ты даришь мне все годы жизни нашей семьи. Благодарю за наших чудных деток, радующих нас своими успехами. Люблю тебя, мой драгоценный!

18

День твоего рождения - и мой праздник, и я скажу тебе то, что хотела бы говорить каждый день. Я благодарна небесам за столь щедрый подарок – любовь и нерушимую опору в жизни. Я желаю тебе не давать шанса грусти, верить в себя, взращивать надежды, а я всегда буду на твоей орбите, солнце моё. Пусть удача ведёт тебя по жизненному пути, но если ты оступишься, моя рука помощи будет в твоей ладони.

19

Сегодня я впервые поздравляю тебя с днем рождения именно этим обращением «Милый мой муж». Если бы ты только знал, как я благодарна судьбе за то, что она подарила мне именно такого супруга, как ты – мечту любой женщины. Будь же самым счастливым на свете, мой дорогой!

20

Дорогой мой муж! Ты самый добрый, нежный, заботливый и отзывчивый человек. За годы, прожитые с тобой, я поняла, что среди мужчин ты — как Эверест среди гор, как Месси среди футболистов, как Бентли среди автомобилей, короче говоря, ты самый крутой и заслуживаешь всего самого лучшего. А лучшее в мире, на мой взгляд, это сильная беззаветная любовь, которая защитит от всего. Я дарю тебе эту любовь. Люблю тебя всем сердцем.

21

Этот светлый день я могу по праву считать и моим, вторым днем рождения. Ведь именно сегодня появился на свет человек, с которым мы уже не первый год шагаем рука об руку по дороге жизни. С тобой мне ничего не страшно, а любая преграда кажется переменой к лучшему. Дорогой, спасибо за все!

22

С днем рождения, мой сладкий. Я хочу сегодня пожелать, чтоб впредь мы с тобой ушли от ссор и недомолвок, никогда не обижались друг на друга и не злились понапрасну на пустое. За долгую совместную жизнь у нас было всякое, но пусть плохое останется позади, а самые нежные и радостные дни ждут тебя впереди. Ведь ты и есть тот единственный, за которого я готова всё отдать!

23

Жизнь коротка, но часы ее долги. Пусть будут долгими счастливые часы нашей совместной жизни! И я хочу сказать тебе, что я счастлива, что судьба меня свела с тобой. Пусть по-прежнему наше будущее будет только общим, и никогда не придет черная туча в наши отношения.

24

Я очень хочу поздравить своего крутого мужа с тем, что он стал еще на один год старше. Не представляю, что ты уже не тот молодой парень, с которым я тогда познакомилась. Конечно, внешне ты еще напоминаешь того симпатичного мальчика, но выглядишь более мужественно, а вот про внутренний мир даже говорить не стоит, потому что ты стал очень сильным и ответственным.

Трогательные пожелания мужу с днем рождения своими словами



Сегодня я – полная чаша, нежности и любви к своему супругу, гордости и тревоги за него. Ревность, тепло, забота, понимание, обида, радость, страх, усталость, печаль, трепет, страсть... Сколько еще самых разных чувств смешано в этом коктейле? Дорогой мой … (имя) осуши эту чашу до дна и через несколько дней она снова будет полной – так много чувств рождаешь ты в моей душе! С днем рождения, любимый! Будь здоров и счастлив!

26

Если ты здоров – счастливы твои родители, потому желаю тебе здоровья. Если ты веселый – счастливы твои дети – потому желаю тебе веселья. Если ты счастлив – счастлива и я, потому желаю тебе счастья.

27

Мой самый романтичный мужчина на свете, поздравляю тебя с твоим праздником! Я желаю тебе достичь всех целей, даже самых недостигаемых, получить все знания мира и реализовать все идеи, даже самые необыкновенные. Я знаю, что у тебя все получится, потому что ты лучший. Но кроме всего этого, желаю тебе и спокойствия, душевного равновесия, вдохновения. Тебе иногда просто необходимо отдыхать, но ты готов работать двадцать четыре часа в сутки. Но все же ты иногда находишь время на невероятные сюрпризы и подарки для меня и детей. Никогда не забуду наше первое свидание, уже тогда я поняла, что хочу прожить всю свою жизнь только с тобой. Будь счастлив, мой дорогой, будь здоров и удачлив. Мы тебя очень любим и просто гордимся тобой.

28

Дарить любовь, любить каждый день, окружать заботой и вниманием - не менее ценно, чем быть любимой, окруженной лаской и вниманием. Признаюсь, иногда мне кажется, что муж любит меня даже чуточку больше, чем я его! Но в его День рождения я обещаю, что буду любить его еще крепче и буду ему самой лучшей женой!

29

Я всегда мечтала о такой любви, как в книжных романах, как в романтичных мелодрамах, как в самых мелодичных песнях, и мое желание сбылось. Я встретила тебя и поняла, что наша любовь лучше и красивее, чем в любых книгах, фильмах и песнях. С Днем рождения, мой любимый муж, ты самый лучший на свете!

30

Пожелать тебе хочу в день твоего рождения, чтоб обращался ты к врачу только за приятными впечатлениями. Пожелаю, чтоб твой дом был наполнен, несомненно, радостью, миром, уютом, теплом в день твоего рождения. В этот день прекрасный, муж любимый мой, пожелаю тебе над людьми я власти, пожелаю, чтоб ты был здоровым, счастливым и кристально честным человеком!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru