» Поздравления с юбилеем мужу своими словами

Поздравления с юбилеем мужу своими словами

Новинки


Самый любимый человек на свете – мой муж! Сердечно поздравляю тебя с юбилеем! Ты – у меня единственный такой добрый и щедрый, крепкий и сильный, трудолюбивый и красивый! Оставайся таким все 100 лет и больше! Будь здоров и счастлив, несметно богат и везуч! Пусть семья носит тебя на руках, а жена век любит тебя и угождает во всем! Будь всегда в превосходном настроении и пусть сбываются все твои желания!

2

Хочу от всей души, мой дорогой, поздравить тебя с днем рождения! Вместе мы идем по длинной дороге, и я хочу, чтобы она никогда не заканчивалась. Ты подарил мне и радость, и счастье, и неимоверное количество эмоций и впечатлений. Желаю тебе крепкого здоровья, карьерного роста и верных друзей. А остального мы достигнем вместе. С праздником!

3

Я никогда не думала, что кого-то можно так любить, как я люблю своего мужа, просто жизни без его не представляю. Мы знаем друг друга еще со школы, правда первое время у нас никак не получалось найти общий, а сегодня я уже в сотый раз признаюсь ему в любви. Мой хороший, ты – мое все. Моя любовь к тебе безгранична. И я хочу пожелать тебе в этот день счастья, которое я обещаю тебе подарить, любовь, которую мы с тобой приумножим, успехов во всех твоих начинаниях и чуточку везения. Спасибо тебе за все то, что ты делаешь для меня. Мне так становится приятно, когда ты в середине рабочего дня просто так звонишь и спрашиваешь, как у меня дела. Я это всю ценю, мой любимый. С юбилеем, дорогой! Я обещаю сделать тебя самым счастливым в этом мире.

4

Муж – глава семьи. Кажется, звучит так просто, но что кроется за этими словами? Настоящий глава семьи — отнюдь не строгий командир, но мудрый советник, хорошо понимающий, на чем именно держится его дом, и оберегающий свою семью. Я хочу поздравить своего супруга с Днем рождения и признаться ему в том, что наша семья так счастлива и благополучна именно благодаря ему, его стараниям, умноженным на безграничную любовь.

5

Этот день похож на восход солнца. Родился ты и мир преобразился ярким светом! Подарил лучи добра и счастья! С юбилеем, любимый! Какой ты светлый и жизнерадостный! Точно, как солнышко! Твоя улыбка, она же заражает вокруг всех весельем, с тобой рядом забываешь обо всем и просто наслаждаешься жизнью! Как же мне повезло встретить тебя! Ты настоящий позитив! Ты сияющий радостью человек, который вселяет в душу надежду на лучшее! С тобой невозможно загрустить! Твои шутки заставляют смеяться, даже если на душе печально! Ты умеешь наслаждаться жизнью, получать удовольствие от мелочей радовать окружающих своим настроением! Твой оптимизм заразителен и целебен! Будь всегда таким жизнерадостным, милый! Пусть твоего заряда энергии хватит на всю нашу жизнь! Мне с тобой так хорошо! Люблю тебя!

6

В твой День Рождения, мой любимый муж, я всегда говорю судьбе “спасибо”. Ведь если бы не ты, я не узнала бы что такое любовь, дети, обязанности, ответственность, заботы, проблемы… Давай сегодня не будем говорить о грустном. Я желаю тебе, чтобы ты всегда чувствовал себя на 25! А я с тобой рядом думала только о хорошем!

7

С юбилеем, любимый муж. Ты смог изменить мою жизнь к лучшему, ты даришь мне радость ежедневно. Я благодарна тебе за то, что ты живешь на этом свете. Пусть твоя жизнь наполняется радужными красками. Всего тебе лучшего, поздравляю тебя с огромной любовью и очень дорожу тобой.

8

Дорогой мой, надежный, верный, самый заботливый и внимательный муж! Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть все твои желания осуществляются, планы с легкостью реализовываются, на работе все получается, здоровье никогда не подводит. Ты — моя защита и опора, ты — свет нашего дома и ядро нашей семьи. Пусть наша любовь крепнет, а семейное счастье только приумножается!

Поздравить мужа с юбилеем трогательными словами от себя



Дорогой мой муж, моя опора, мой защитник и лучший друг! Я хочу поздравить тебя с юбилеем и еще раз сказать, как я благодарна судьбе, что встретила тебя! Я желаю тебе всегда быть таким же достойным примером для наших детей! Я всегда горжусь и восхищаюсь тобой!

10

Дорогой мой муж! С юбилеем! От всей души поздравляю тебя с этим праздником! Желаю, чтобы ты всегда верил в свои силы. Чтобы достигал любой намеченной цели и радовал всех нас своими успехами! Пусть в твоей жизни будут только светлые дни и доброжелательные люди!

11

В этот день хочу поздравить главного человека в своей жизни. Рядом с тобой я чувствую уют и душевное тепло. Ты даришь мне опору, надежду, любовь. Ты всегда рядом, и это бесценно. Я с уверенностью могу сказать, что не только радость, но и любое горе я готова разделить с тобой напополам. Будь здоров, счастлив и удачлив. А для меня ты был и будешь самым желанным и любимым на свете. С праздником тебя, родной!

12

Я поздравляю тебя, мой самый любимый мужчина на земле! Пожелать хочу много и сразу, но в первую очередь желаю здоровья. Ведь это самое важное! Если ты будешь здоров, то у тебя будет много сил, если у тебя будет много сил, то ты сможешь, многое сделать, а если ты очень многое сделаешь, то очень многого добьешься. Я всегда в тебя верю и безумно люблю, буду поддерживать тебя в любой ситуации, а если приспичит, то и подавать патроны, стоя за твоей крепкой и надежной спиной. С днем рождения, мой обожаемый муж!

13

Подобно бусинкам, нанизанным на шелковую нить, собираются вместе дни нашей совместной жизни. И вот, в очередной раз, наступил один из самых счастливых и лучших дней – твой День рождения. Я люблю этот день, потому что именно он подарил мне тебя. Я люблю этот день, потому что именно он позволяет подарить тебе букет самых теплых слов и чувств. Я люблю тебя, и эта любовь превыше всего на планете. Я хочу, чтобы мы были всю жизнь безмерно счастливы вместе!

14

Любимый муж! В этот праздничный день я желаю тебе повеселиться, как следует! Ещё я желаю тебе не забыть про чувство меры, потому что последующее за праздником чувство похмелья не принесёт тебе особой радости, уж я-то знаю. Завтрашнее пост-праздничное меню должно тоже немного тебя порадовать: рассол, аспирин и заветная бутылка пива в холодильнике.

15

Драгоценный, любимый мой муж! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю пройти свою жизненную дорогу с высоко поднятой головой, уверенной походкой или проехать на дорогой машине, иногда пересаживаясь на танк. Главное, чтобы тебя устраивало то, на чём ты передвигаешься! Ну а я буду твоим штурманом и рвану за тобой, хоть на край света!

16

Сегодня твой День Рождения, мой дорогой супруг! Наши дети подрастают быстро, и я желаю тебе заметить, что это происходит! Пусть твои важные дела отодвигаются иногда на второй план. Желаю, чтобы жизнь не пролетала так быстро, а у тебя была возможность продлить счастливые моменты. Желаю почаще учиться на чужих ошибках и пореже на своих!

Интересные пожелания с юбилеем мужу своими словами



Мой любимый, с юбилеем! Желаю тебе, мой родной, невероятно хороших событий, взлетов и восхождений. Хочу, чтобы ты был самым счастливым, чтобы всё ладилось и получалось, чтобы работа шла по восходящей, наш очаг пылал жаром и получалось всё, что задумаешь. С праздником, мой хороший!

18

Мой любимый, дорогой муж, ты для меня - самое дорогое в жизни. Ты моя опора и поддержка, ты моя любовь, ты вся моя жизнь. Спасибо тебе за то, что ты всегда рядом. Спасибо, что ты - это моя семья. Я люблю тебя!

19

Любимый, единственный и самый замечательный на свете! Я желаю, чтобы тебе хватило сил добиться всего, чего хочется. Чтобы тебе хватило мудрости исполнить то, что задумано. И чтобы тебе хватило здоровья прожить много замечательных и счастливых лет. Я тебя люблю той бесконечной любовью, с которой может сравниться только сама вселенная. С днем рождения!

20

Если говорить о жизни, как о дороге, то в ней важен попутчик. От него во многом зависит, придешь ли ты туда, куда запланировал, и каким в целом окажется путешествие. Мне невероятно повезло. У меня потрясающий попутчик, с тобой весело, комфортно, уютно и безопасно. Желаю увлекательной дороги, которая принесет много радости, удовольствия и счастья.

21

Дорогой мой! Пусть здоровье будет крепким, как кофе с утра. Погода — солнечной, а счастье — безграничным. Желаю, чтобы у тебя получалось все, что ты задумал и чтобы всегда тебе сопутствовал успех. С днем рождения!

22

Поздравляю тебя с Днём Рождения, счастье моё! Пусть все самые лучшие песни поют только для тебя, для тебя сочиняют стихи и поэмы! Для тебя распускаются цветы, светит солнце! Желаю тебе преодолеть свою тягу к прекрасному и оторваться, наконец, от телевизора! Желаю вспомнить, что ёлка на балконе уже пустила корни, ведь уже лето. А впрочем, чёрт с ней, пусть растёт, ведь я тебя люблю!

23

Родной мой мужчина! Поздравляю тебя с праздником! Хочу пожелать тебе тепла и ласки, света и любви. В этом я постараюсь тебе помочь. Я подарю тебе любовь и верность. Что же касается материальных благ, то тут я могу посодействовать посильными методами: включать будильник утром погромче, пилить каждый день, требовать денег. Сам справишься? Желаю удачи!

24

Золотой мой человек! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю тебе стать для всех львом и показать свой оскал тем, кто считает тебя мягким и добрым! Желаю тебе чувствовать себя в любой компании, как рыба в воде! Желаю, чтобы иногда у тебя вырастали крылья, и ты мог, словно птица, улететь от проблем и обид!

Необычные стихи с юбилеем мужу своими словами до слез



Мой дорогой и любимый супруг, я желаю, чтобы каждое мгновение твоей жизни было прекрасным и радостным! Пускай удача всегда улыбается тебе, чтобы все твои цели и планы осуществлялись! Никогда не останавливайся на достигнутом и всегда будь здоров и крепок! Пускай счастье переполняет твое сердце, а наша любовь становится только сильнее с каждым днем!

26

Любимый мой муж, с днем рождения! Я каждый день благодарю судьбу, которая позволила нам быть вместе. Для меня ты самый дорогой в мире человек, а для наших детей — чудесный папа. Ты надежная стена, опора нашей семьи. Желаю тебе крепкого здоровья и успехов в работе. А я постараюсь, чтобы тебе всегда было приятно возвращаться домой.

27

Дорогой, любимый, славный! Поздравляю с Днём Рождения! Желаю тебе крепкого здоровья и много жизненной энергии! Пусть твой начальник осознает твою значимость для компании и повысит тебе зарплату. Гаишники поймут, что ты прекрасно водишь машину и перестанут выписывать штрафы. Продавцы догадаются, что ты умеешь считать и перестанут тебя обвешивать и обсчитывать. Я желаю тебе, моё солнышко, чтоб тебя все любили и уважали!

28

Как известно, чем старше мужчины, тем лучше они становятся. Дорогой муж, кажется, что в твоем случае эта фраза ошибочна… Куда уже дальше?! Ведь ты и есть самый лучший: самый добрый, красивый и сильный! Я желаю тебе всего соответствующего: доброго здоровья, красивой жизни и сильных чувств!

29

Дорогой! В твой день рождения я выбрасываю белый флаг, сдаю оружие и предлагаю объявить перемирие. Пусть тебя не расстраивают наши ссоры и мое ворчанье. Ведь все это признак того, что мы друг другу небезразличны. Лучше все проблемы решать в разговоре, пусть и громком, чем годами сидеть по разным углам. Я очень люблю тебя, мой генерал, и желаю в этот день рождения, чтобы дома было все спокойно, а в битвах на работе ты всегда одерживал победу.

30

Дорогой мой муж! Ты самый добрый, нежный, заботливый и отзывчивый человек. За годы, прожитые с тобой, я поняла, что среди мужчин ты — как Эверест среди гор, как Месси среди футболистов, как Бентли среди автомобилей, короче говоря, ты самый крутой и заслуживаешь всего самого лучшего. А лучшее в мире, на мой взгляд, это сильная беззаветная любовь, которая защитит от всего. Я дарю тебе эту любовь. Люблю тебя всем сердцем.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru