» Поздравления с юбилеем 50 лет мужу своими словами

Поздравления с юбилеем 50 лет мужу своими словами

Новинки


Мой дорогой супруг, в этот день так много хочется тебе пожелать! Пожалуйста, оставайся всегда самым замечательным мужем на свете! А я сделаю все, чтобы приходя домой и уходя утром на работу, ты был счастлив. Я очень сильно люблю тебя, мой родной. С 50-м юбилеем, мой замечательный муж!

2

Важный нынче юбилей, полувековой рубеж. Многое достигнуто, оценено, согревает душу прекрасными воспоминаниями. Но столько же осталось за гранью неизведанного, ожидающего своего открытия, жаждущего внедрится в жизнь и остаться в ней неотъемлемой частью. Я желаю тебе, мой самый лучший человек на свете, все той же твердости и смелости решений, побед и новых перемен, счастливых, радостных мгновений и взглядов белой зависти со стороны.

3

Милый, мой, ненаглядный муж — с юбилеем 50 лет я тебя поздравляю. Ты у меня мужчина в расцвете сил, поэтому желаю тебе быть неотразимым, удачливым, прекрасным собой, современным, изысканным, желанным, лучшим мужем, безупречным отцом, выше всяких похвал.

4

50 лет – это не много и не мало, это половина пройденного жизненного пути, это свершений новое начало, несмотря на то, что дети уже выросли и внуки подросли. И поэтому в столь знаменательный день – середину прожитого века, хочу я, любимый мой, от всей души пожелать множество интереснейших идей, нескончаемого оптимизма и веры в собственные силы, успеха в жизни, крепкого здоровья, побольше счастливых мгновений и любви, признания среди близких и друзей.

5

В день рожденья юбилейный, мой любимый мужчина, я дарю тебе свою любовь и всю свою нежность, дарю тебе веру в себя и уверенность в себе, дарю стремление все на свете познать! Желаю тебе подняться высоко по карьерной лестнице, при этом оставаясь самим собой! Пусть все люди мира становятся в очередь, чтобы спросить твоего совета, ведь 50 лет – это пора мудрости и жизненной стойкости!

6

Полвека прожито – знатный юбилей! Поздравляю тебя, дорогой мой муж, и искренне желаю быть здоровым, жить с честью и уверенностью в завтрашнем дне, дарить счастье и быть счастливым, быть постоянно под опекой своего ангела – хранителя. Также желаю настоящих, преданных, искренних друзей, которые будут рядом всегда, а не только в праздник. Желаю всегда быть в хорошем настроении, несмотря на жизненные перипетии. Полвека – это много. Но впереди – еще больше, так желаю тебе долгих мудрых лет без уныния и скуки. Так здоровья тебе и сил, а все остальное у тебя есть!

7

Дорогой мой муж! Поздравляю тебя с 50-летием, это отличный повод вспомнить забавные и смешные моменты нашнй жизни, казусы. Еще многое ждет нас впереди, будь готов к новым свершениям, подвигам, успехам, не расслабляйся! С днем рождения!

Поздравить мужа с юбилеем 50 лет трогательными словами от себя



Дорогой, я хочу поздравить тебя с юбилеем. Сегодня твой праздник, сегодня значительная дата, поэтому я хочу пожелать тебе много счастья, крепкого здоровья, радости и отличного настроения каждый день. Не забывай, что все только начинается, поэтому пусть победы и успех всегда сопровождают тебя. С праздником, любимый!

9

Поздравляю тебя с пятидесятилетием. Будем считать, что сегодня ты пересекаешь экватор своей земной жизни. Солнце в зените, карьера на пике, а желания находятся в гармонии с возможностями. Впереди ещё много лет активной, полноценной жизни, только теперь ты будешь опираться на прожитый опыт, знания и материальный возможности. То, о чём в молодости можно было только мечтать, теперь для тебя вполне реально. Замечательный возраст, не правда ли? Желаю тебе с достоинством решать все проблемы, двигаться вперёд и не изменять своим жизненным принципам. Успехов в бизнесе, любви и мира в семье и куража на отдыхе. С юбилеем, муж!

10

Полвека — долгий срок, но именно в этом возрасте становится видна истинная суть личности. Как лев набирает силу на сразу, так и мужчина становится истинно-солидным не в двадцать и не в тридцать, а именно в пятьдесят. С Днём Рождения, муж!

11

Милый муж! Дом ты уже построил, сына родил, создал крепкую семью. Работой ты обеспечен. Грамоты у тебя уже есть. Сегодня ты заслуживаешь получить золотую медаль, ведь тебе сегодня 50 лет. Я желаю тебе оставаться таким же энергичным, жизнерадостным, перспективным и амбициозным мужчиной. Пусть тобой гордятся друзья, а руководство на работе всегда будет тобой довольно.

12

Говорят, человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и 50 лет, чтобы научиться держать язык за зубами. Сегодня мой муж доказал, что эту школу он прошел на «отлично». Оставайся, дорогой, на второй срок и продолжай учиться. 100 лет тебе будут обеспечены!

13

Дорогой муж, у тебя сегодня такой знаменательный день – Юбилей, к которому ты так долго готовился. Мне так нравится то, что ты абсолютно игнорируешь дату своего рождения, остается только на торте сменить цифры, потому что ты никак не тянешь на пятьдесят лет. Я хочу, чтобы ты всегда оставался активным и энергичным, какой есть сейчас. Ты умеешь заряжать людей энергией, позитивом, учишь радоваться жизни. Это очень важно, потому что многие в двадцать лет считают, что жизнь неинтересна. Но ты совсем другой, тебе всегда хочется узнавать больше, двигаться вперед. Сегодняшний праздник тому доказательство, ты устроил настоящую вечеринку. Сегодня все должны хорошенько отдохнуть. С Днем рождения, дорогой!

14

Прими мои поздравления с 50-летием, дорогой муж! Пусть в твоей жизни всё складывается превосходно, родные люди всегда согревают своим вниманием, коллеги уважают, состояние множится, здоровье не подводит. Жизнь быстротечна, поэтому береги каждый миг, не растрачивай время по пустякам. Пусть все твои мечты станут реальностью!

Интересные пожелания с юбилеем 50 лет мужу своими словами



Дата круглая — всего то 50. Для мужчины это всего лишь проделанный жизненный опыт. Прими мои искренние поздравления с юбилеем, дорогой муж. Пусть твоя мудрая жизнь приносит полезные плоды, наполняется силами и счастливыми моментами. Пусть всё задуманное складывается в один красивый пазл. В доме ждут тебя с любовью, а провожают нехотя. Здоровья крепкого, достатка и процветания на долгие годы.

16

В этот юбилей ты главный на банкете, но каждый день ты главный в нашей жизни и сердцах! Так хорошо, что ты есть и украшаешь мир своей улыбкой, оживляешь голосом и вдохновляешь действиями! Будни с тобой непредсказуемы и интересны, праздники – веселы и беззаботны. С 50-летием, дорогой!

17

Чудесного и замечательного мужа поздравляю с 50-летием. Пожелать хочу уважения в любом кругу общения, крепкой любви близких людей, высокого статуса жизни, добрых надежд, светлой радости, прочного здоровья, бравого настроения, бодрого самочувствия, невероятных успехов и семейного счастья.

18

Я люблю тебя больше жизни, и желаю счастья. Пусть все мечты становятся реальными, здоровье будет крепким и у тебя не будет повода для грусти. С 50-летием, милый, улыбайся чаще, тебе так идёт эта улыбка!

19

Моя любимый, драгоценный супруг! Я хочу в твой пятидесятилетний юбилей сказать тебе спасибо за все, чем ты наполнил мою жизнь. Ты принес в наш дом тепло и уют, ты поддерживал меня и радовался моим успехам. Ты – смысл моей жизни, ты — тот лучик света, который и обогреет в стужу, и укажет верный путь. Люблю тебя, поздравляю с Юбилеем и желаю тебе исполнения всех грез и надежд!

20

Дорогой мой! Ты невероятный человек. Вот уже десятки лет рядом с тобой, я не перестаю восхищаться твоим мужеством, силой, храбростью. Ты вдохновляешь меня с каждым днем все больше на то, чтобы покорять горы, переходить вброд моря и от счастья улетать в небо. Живи долго-долго, будь здоровым и счастливым, не расстраивайся по пустякам и знай, что я тебя люблю!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru