» Поздравления с юбилеем 60 лет мужу в прозе

Поздравления с юбилеем 60 лет мужу в прозе

Новинки


Ты надежда наша и опора, спонсор главный, друг, советчик и прекрасный муж. Прожил ты свои 60 очень здорово, также и прожить тебе оставшееся 100 лет. Пусть сибирское здоровье будет вечным и душа пусть молодой, чтоб жилось тебе по жизни интересно, чтобы счастье было рядышком с тобой. Пусть удача сопутствует в любых начинаниях, а свежий ветер перемен приносит веяние победы и сладкий вкус радости.

2

Поздравляю самого сильного и самого любимого мужчину. За шестьдесят лет ты примерил много ипостасей – сын, муж, отец, дедушка. И ты отлично справился со всеми этими амплуа. За это Бог тебя уже наградил, подарив тебе замечательную семью - меня - любимую и любящую жену, прекрасных детей и замечательных внуков. В такой компании живи себе на пенсии и радуйся. Но зная, что ты не можешь без любимой работы, пожелаю тебе еще новых трудовых подвигов и роста доходов от своей трудовой деятельности. Пусть работа приносит удовольствие и материальную независимость. Также искренне желаю тебе сибирского здоровья и кавказского долголетия. С юбилеем!

3

Сегодня я рада поздравить любимого мужа с юбилеем. Тебе шестьдесят лет ни в коем случае не дашь, ну сорок максимум. Потому что ты всегда позитивен, энергичен и веселый. Так дай же Господь тебе крепкого здоровья и вдохновения каждый день. С юбилеем.

4

Дорогой мой муж! Ты по-прежнему молод душой и полон сил и энергии, ты готов еще горы свернуть на своем пути, твоя душа поет, а сердце полно любви к близким. Так что 60 – не та уж страшно и совсем еще не много для такого активного человека, как ты. Желаю не терять оптимизма и бодрости, пусть не подводит здоровье, а близкие всегда радуют своей любовью. С юбилеем тебя, дорогой!

5

Дорогой муж, прими самые горячие поздравления с исполнением тебе 60-ти лет. Может тебе иногда и кажется, что жизнь к старости становится бесполезной, и возможно думаешь о прожитых годах. Помни, что ты прожил лишь один час из отведенного тебе и впереди тебя ждут новые минуты, часы и сутки лет, которые ты обязан использовать с пользой! Так выпьем за прожитые и наступающие минуты новой жизни!

6

Дорогой муж! Прими мои поздравления с юбилеем 60 лет и пожелания прекрасного и крепкого здоровья, которое позволило бы тебе отметить еще множество юбилеев. Доброты и света в жизни, солнечных улыбок родных, согревающих своим теплом и дарящих счастье. Благополучия и финансового достатка. Будь всегда так же собран, умен и юн душой.

7

Поздравляю, дорогой мой супруг, тебя с 60-летием. Хочу тебе пожелать чувствовать всегда себя на высоте, не оставлять своих целей и стремлений, оставаться верным другом и уважаемым человеком, сохранять свой авторитет главы семьи и проявлять заботу и любовь к свои родным. Счастья тебе и большой удачи.

Искренние слова пожеланий с юбилеем 60 лет мужу в прозе



Милый муж! Желаю тебе в 60 лет иметь такое крепкое здоровье, чтобы не задумываться о нём. Такую хорошую память, чтоб помнить всё хорошее. Такое отличное воображение, чтоб не прекращать мечтать!

9

Шестьдесят лет — время, когда все тревоги и неприятности позади. Желаю моему мужу долгие сорок лет вкушать плоды трудовой карьеры и радоваться успехам детей и мокрым штанишкам внуков, а потом с успехом выйти на заслуженную пенсию.

10

60 лет — это не только опыт и года, но еще и уважение, заслуги и мудрость. Желаю тебе, муж, всегда быть в гармонии с собой, в благополучии и счастье с любимым человеком, в радости и заботе о внуках, в умиротворении в минуты отдыха. Здоровья телу, молодости душе, блеска глазам. Счастливого дня рождения!

11

Прекрасного мужа, с доброй душой и сердцем мне сегодня хочется поздравить с юбилеем! Тебе уже шестьдесят лет, но душою не больше двадцать! Ведь та искорка в твоих глазах, что светится, и отражает твой богатый внутренний мир! Пусть твоя жизнь превратится в яркое путешествие.

12

С 60-м юбилеем, дорогой мой муж. Пожелать тебе хочу счастливых дней на долгие и здоровые годы. Будь крепкой опорой нашей семьи, оставайся таким же честным, добрым и справедливым человеком. Пусть неудачи обойдут тебя стороной, а успех сопутствует во всём. Уважения тебе и жизненных сил.

13

От всей души хочу поздравить мужа с днем рождения. Этот праздник достоин огромного внимания. Ведь когда-то, 60 лет назад, появился человек, который помогает сделать мою жизнь лучше. Мне очень приятно говорить эти слова. Я хочу, чтобы твоя жизнь длилась ещё столько же. Желаю, что бы дети всегда помнили и помогали тебе, счастья, удачи и успехов во всех делах, энергии в жизнь. Спасибо, за всё, что ты сделал. Ещё раз с праздником.

14

Дорогой муж! В 60 лет нет такого понятия, как «поздно». Ты можешь начать снова многие страницы своей повести. Потому что полон сил и надежд. Потому что молод душой и настроен оптимистично. Смотри на мир с улыбкой! Он ответит взаимностью! С юбилеем!

Позитивная проза с юбилеем 60 лет мужу до слез



Муж! Тебе сегодня шестьдесят! Спешу поздравить с юбилеем и пожелать много света, добра, радости, тепла. Не знай невзгод, печали, огорчений. Пусть жизнь будет наполнена приятными сюрпризами. Желаю здоровья, бодрости духа, долголетия, благополучия, счастья, достатка.

16

Юбилей мужа — время принимать горячие поздравления от жены. 60 лет — это не только опыт и года, но еще и уважение, заслуги и мудрость. Желаю тебе всегда быть в гармонии с собой, в благополучии и счастье, в радости и заботе о внуках, в умиротворении в минуты отдыха. Здоровья телу, молодости душе, блеска глазам. Счастливого дня рождения!

17

Любимый муж! Жизнь нас свела однажды и мы прожили вместе много лет. Ты лучший и самый главный мой подарок в жизни. В день твоего 60-летия я хочу, чтобы мои слова и пожелания дарили тебе крепкое здоровье. Здоровье поможет тебе радовать своих близких, а мне дарить радость.

18

Дорогой супруг, любимый мой и замечательный муж, я тебя поздравляю с 60-м юбилеем. Желаю тебе активной жизнедеятельности и весёлого настроения, любой работы без усталости и препятствий, достижения поставленных целей и больших побед, несомненного благополучия в нашей семье и светлого счастья в твоей душе.

19

Дорогой муж, поздравляю тебя с 60-летием! Здоровья тебе, любви, удачи, доброты! Будь счастлив! Я желаю тебе верить в собственные силы, крепко стоять на ногах, постоянно двигаться вперед. И пусть удача сопутствует тебе не только в карьере, но и в жизни!

20

Дорогой мой муж, поздравляю тебя с твоим 60-летием! Желаю тебе жить активной, увлекательной и полной жизнью, ведь в каждом возрасте есть свои прелести. Пусть здоровье будет крепким, финансовое положение стабильным, настроение творческим, а жизнь прекрасна.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru