» Красивые поздравления жене с днем рождения в прозе

Красивые поздравления жене с днем рождения в прозе

Новинки


Приятно провести вечер дома, с моей лучшей половинкой — хлебосольной хозяйкой и заботливой, любимой женой! Жаль, что занятость и инерция не дают чаще радовать тебя знаками внимания и подарками, которых ты заслуживаешь. Но все-таки, пожалуйста, помни о том, что я горжусь твоей привлекательностью и человеческими качествами. Знаю, что получил настоящий подарок судьбы! С Днем рождения, дорогая!

2

Именно в тебе, моя любимая, я сумел найти то, что всегда искал. Ты по-настоящему стала моей судьбой, моей второй половинкой. Каждый новый день я люблю тебя еще сильнее, чем в предыдущий день. От всей души хочу сказать тебе: «Поздравляю!» Живи ярко, оставайся такой же эффектной и привлекательной, нежной и доброй, честной и притягательной. Пусть Господь оградит тебя от боли, горя и неудач. С праздником!

3

В мире очень много счастья и радости. Но только тогда, когда ты рядом. Моя любимая жена, тебя подарила мне благосклонная судьба. Я как могу стараюсь любить тебя и беречь. Но я обещаю, что буду стараться еще лучше! Мои чувства к тебе бездонны и бесконечны. И пусть этот долгожданный праздник привнесет в наши будни еще больше позитива и ярких эмоций. А еще пусть все твои мечты обязательно сбудутся. Поздравляю тебя!

4

Не буду желать ничего хорошего, только лучшего: успехов в делах, здоровья в семье, сердца, полного любви, глаз, светящихся от счастья, новых открытий, самых приятных эмоций. Пусть вся твоя жизнь будет сплошным праздником. С днем рождения!

5

Жена - продолжение своего мужа. От того, какая она, зависит вся жизнь мужчины. Я счастлив, что судьба подарила мне такую супругу, как ты. Красивую, нежную как ангел, умную и добрую, веселую, умеющую поддержать и дать мудрый совет. С тобой в нашем доме тепло и уютно. Поздравляю тебя с Днем рождения и желаю оставаться такой же еще много-много лет!

6

С днем рожденья, дорогая моя супруга. Что можно пожелать для родного человека с невероятными талантами и золотыми руками, любимой женщине необычайной красоты и доброго сердца? Желаю, чтобы твои мечты осуществлялись, чтобы твои глаза всегда сияли от счастья, чтобы ты жила в настоящей сказке, о которой мечтала с самого детства!

7

В этот прекрасный и памятный день я хочу поздравить с Днем рождения свою супругу, хранительницу нашего семейного очага и ключей от моего сердца. Только став ее мужем, я почувствовал себя настоящим мужчиной, которому со дня свадьбы и всегда отводится роль защитника и хранителя своей семьи. Я должен сказать, что эта роль для меня самая главная роль в жизни. И всего дороже мне - моя семья. И я хочу пообещать своей супруге, что я всегда буду самым лучшем мужем для нее в целом мире!

Поздравить жену с днем рождения красивой прозой



В этот светлый праздник, в День рождения любимой я чуточку сбился с ног, украшая дом и расставляя букеты с ее любимыми цветами, я хлопочу, как белка, и очень доволен, потому что делать что угодно для моей единственной – лучшее занятие на свете! Я поздравляю тебя с Днем рождения, моя милая, будь всегда также счастлива, как сегодня, и пусть ни трудностей, ни печалей не будет в твоей жизни, ведь ты так достойна теплых лучей удачи и счастья!

9

Нет лучше и красивее в этом мире женщины, чем ты! Я безумно счастлив, что именно мне досталась такая милая, добрая и отзывчивая супруга. С каждым годом моя любовь только крепнет. Только благодаря тебе наш дом наполняется теплом и настоящим семейным уютом. Пусть же в твоей жизни будут только радость и счастье, улыбки и неожиданные сюрпризы. Живи в достатке и оставайся такой же красавицей. А я, как и раньше, буду стараться оберегать тебя от всех невзгод.

10

Сегодня у меня большой праздник, у моей любимой жены день Рождение. Как хочется столько сказать приятных слов, что просто перехватывает дыхание. Ты моя любимая половинка, мой самый нежный лучик солнца, мой подарок небес. В твой день Рождения желаю тебе оставаться самой прекрасной, самой желанной и самой любимой женщиной на всём белом свете. Любимая пусть все цветы мира в этот день упадут к твоим ногам, пусть все птицы поют тебе сегодня серенады. Оставайся всегда моей любимой жёнушкой!!!

11

С днём рождения, моя дорогая! Сегодня твой праздник, и мои поздравления – очередное признание в любви. Ты – лучшая женщина на свете, я готов тебе это повторять не только в день рождения. Быть моей супругой – нелёгкий труд, и я бесконечно благодарен тебе за твою мудрость, понимание, терпение и теплоту! Будь всегда собой, это самое ценное, потому что ты искренняя, веселая и настоящая. Нежно целую!

12

Моя жена – это красивая и мудрая женщина! Красивая она не потому что на ней килограмм косметики или куча украшений, она красива от природы и не только внешне, но и внутри. А мудрая она, потому что выбрала себе в мужья такого замечательного человека, как я! Поздравляю тебя с днем рождения, моя прима!

13

С днем рожденья, моя дорогая супруга. Я желаю тебе лакомого кусочка счастья на каждый день, мгновений любви и радости, встреч с улыбками и тёплыми объятиями. Любимая, будь всегда прекрасна, успешна в своих начинаниях, восхитительна для всего этого мира.

14

Моя жена, бесспорно, является самой красивой и мудрой женщиной! И красивой она является не потому, что я покупаю ей тонны дорогой брендовой косметики или огромное количество дорогих сережек и колец. А потому что красота ее исходит изнутри, озаряя все вокруг. И мудра она не потому, что сумела околдовать такого безупречного и достойного мужчину, как я. А потому что родила от него двоих детей. Поздравляю, моя красавица! Для меня ты всегда первая!

Красивые пожелания жене с днем рождения в прозе



В день твоего Рождения, моя самая любимая женщина, хочу преподнести тебе слова любви! Пусть твоя жизнь озаряется лучами счастья! Будь всегда такой милой и доброй, пусть твое нежное слово и милая улыбка согревают сердца твоих родных и друзей! Не печалься, что годы летят, как птицы. Твоя красота с каждым днем становится все ярче и привлекательнее. Чем больше я тебя узнаю, тем больше понимаю, какое счастье жить с тобой рядом! Будь всегда радостной и счастливой! Я тебя люблю! Твой муж.

16

У моей любимой крошки сегодня праздник – день рожденья! Я поздравить тебя хочу самый первый, пожелать тебе отметить этот день весело и незабываемо, впрочем, как и всегда. Будь самой красивой, доброй и умной женщиной не только сегодня, но и всегда. Целую тебя, моя милая, и поздравляю с днем рождения!

17

Наша дорогая, любимая, милая, поздравляем тебя с днем рожденья! Желаем счастья и здоровья на долгие годы. Будь все время красивой, будь все время счастливой — в этот день и всегда!

18

Ослепляй, покоряй этот мир, но только не сердца. Ведь одно сердце ты уже покорила, и взамен отдала мне своё, согласившись стать моей женой, что сделало меня самым счастливым человеком во Вселенной! Спасибо, дорогая моя, что ты появилась в моей жизни. С днём рождения, моё счастье!

19

Сегодня моя жена празднует свой день рождения, а значит, один из самых важных дней в нашей жизни. Пусть сегодня все самые красивые цветы на этой земле цветут только для тебя. Пусть поют птицы, звенят ручьи, светит солнце… Я хочу, чтобы в твоей жизни всегда были светлая радость, блистательная удача, отличное здоровье. Как можно чаще улыбайся, и помни: я люблю тебя, что сильнее уже просто не бывает! С днем рождения!

20

С днем рождения тебя! Пусть будет больше радости и веселья, пусть все проблемы решаются легко, а неприятности обходят стороной. А еще я желаю, чтобы ты всегда была окружена вниманием любящих тебя людей
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru