» Поздравления жене с днем рождения трогательное в прозе

Поздравления жене с днем рождения трогательное в прозе

Новинки


Любимая моя, с днем рождения! Желаю тебе быть такой же очаровательной, нежной, восхитительной и прекрасной женой. Я хочу, чтобы ты чувствовала себя самой счастливой, самой желанной женщиной на свете. Здоровья тебе, успехов, исполнения желаний. Пусть каждый твой день будет волшебным и сказочным!

2

Любимая, желаю в День рожденья чувствовать себя Королевой! Пусть что задумано – сразу сбывается, пусть исполняется каждая твоя мечта, а на сердце цветет любовь. Желаю, чтобы верные друзья радовали тебя своим присутствием, а семейное благополучие придавало жизненных сил! Будь счастлива и помни, что мое Счастье – это Ты!

3

С днем рожденья, моя путеводная звезда, моя великолепная супруга! Я хочу пожелать тебе рая на Земле и невероятной красоты, я хочу всегда стараться для тебя и делать тебя счастливой. Любимая, пусть каждый день твоей жизни дарит повод смеяться от души, верить в лучшее, делать то, что нравится и мечтать обо всём прекрасном! Я люблю тебя и желаю, чтобы ты всегда была здорова, энергична, восхитительна!

4

Дорогая (имя), от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Настолько искренне, что ты, я думаю, это почувствуешь! Ведь человека, ближе, чем ты, для меня просто не существует! Пусть исполнятся все твои мечты, дорогая!

5

С днём рождения, моя замечательная супруга. Желаю тебе, милая, одним взмахом своей руки превращать любой день в сказку жизни, одним своим добрым словом уметь подбодрить и подарить близкому человеку надежду. Дорогая, пусть всю дорогу тебя сопровождает счастье, моя любовь и светлая удача.

6

Моя замечательная супруга, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю чувствовать себя уверенно и великолепно, желаю всегда оставаться прекрасной дамой моего сердца, желаю заниматься только интересными и важными делами, желаю наполнять всегда наш дом уютом, а нашу семью — доброй заботой.

7

Однажды, в мире случилось чудо. На свет появилась ты, моя любимая женщина. Вместе с тобой в мою жизнь пришел настоящий смысл, и теперь каждый год я хочу праздновать не только твой День Рождения, но и еще один год, который мы провели вместе. В этот светлый праздник я желаю тебе сказочной любви, и поверь мне, я смогу ее тебе подарить, став твоим сказочным принцем! ©

С днем рождения - трогательные слова для жены в прозе



Однажды я задумался над тем, кем я мог быть в прошлых жизнях? Королем, пахарем, пиратом, воином, поэтом? Может быть, я прожил сто жизней в разные эпохи, в разных странах… И конечно же, я тогда любил… Любил тебя. Я чувствую сердцем, что мы всегда были предназначены друг другу, а значит, если существует бесконечный круговорот жизни, то и в прошлом, и в будущем мы были и обязательно будем вместе! В твой День рождения я поздравляю тебя и еще раз благодарю судьбу за то, что еще один год на земле счастливо живет моя любовь!

9

С днём рождения, моя любимая ведьмочка, моя яркая звёздочка, моя ненаглядная царица и шальная императрица. Желаю тебе быть обожаемой и ослепительной, превосходной и прекрасной, роскошной и романтичной, удивительной и утончённой. Я тебя люблю и всегда буду делать всё, чтобы ты была счастливой моей шалуньей.

10

Ты – нежная роза, пусть торжество будет шикарным в честь дня рождения твоего! Рука об руку мы по судьбе вместе шагаем и нет для меня плеча надежнее, обворожительнее и милей, чем твое. Почаще отдыхай, мечтай и веселись!

11

Моя самая любимая, нежная и единственная женщина! Ты - мое счастье, ты – мое чудо, ты – моя муза. В твой день рождения хочу преподнести тебе корзину шикарных роз, как символ нашей любви. Моя милая, будь всегда моей мечтой, держи меня за руку в радости и в горе. Я тебя очень сильно люблю, и это чувство – сильнее гор и ветра, девятого вала и грома с небес. Спасибо тебе за все!

12

Хочу сказать тебе, родная, я счастлив тем, что ты есть в моей судьбе! Спасибо за твою любовь, за ласку, за уют в доме, за твое понимание! Хоть прошло столько лет, но ты также красива, молода и стройна, как березка, оставайся такой еще много лет. Будь счастливой, игривой, нежной и желанной. Пусть в нашем доме будут только радость и любовь, чтоб жила ты, не зная бед и проблем, чтоб все успевала, чтобы глаза твои лучились, а желания исполнялись!

13

Моя жена – это красивая и мудрая женщина! Красивая она не потому что на ней килограмм косметики или куча украшений, она красива от природы и не только внешне, но и внутри. А мудрая она, потому что выбрала себе в мужья такого замечательного человека, как я! Поздравляю тебя с днем рождения, моя прима!

14

Хочу сказать тебе, родная, я счастлив тем, что ты есть в моей судьбе! Спасибо за твою любовь, за ласку, за уют в доме, за твое понимание! Хоть прошло столько лет, но ты также красива, молода и стройна, как березка, оставайся такой еще много лет. Будь счастливой, игривой, нежной и желанной. Пусть в нашем доме будут только радость и любовь, чтоб жила ты, не зная бед и проблем, чтоб все успевала, чтобы глаза твои лучились, а желания исполнялись!

Трогательные пожелания жене с днем рождения в прозе



Любимая, ласковая, нежная, самая красивая и заботливая жена на свете! Твой любящий муж поздравляет тебя с днем рождения! Милая моя, я желаю, чтобы ты всегда радовала меня своей улыбкой! Я обещаю никогда тебя не огорчать и сделать всё, чтобы ты была счастлива!

16

Я всегда был очень спокойным и уравновешенным человеком, который все свое свободное время проводил в тихой домашней обстановке. Но несколько лет назад в моей жизни появилась настоящая зажигалочка, которая своей жизни не представляет без постоянных встреч с друзьями, походов в музеи, театры и кино, которая любит петь, танцевать и просто радоваться в жизни. Сейчас уже и я не представляю, как мог так пассивно проводить свое время. А еще не понимаю, как раньше жил без нее, без моей радости. Любимая моя, я очень хочу, чтобы ты оставалась всегда такой же активной, потому что это тебя красит. Мне нравится видеть тебя счастливой, улыбчивой и радостной. Я хочу пожелать тебе еще больше творческих успехов, которые тебя вдохновляют. Я обещаю быть всегда рядом и поддерживать твои даже самые экстравагантные идеи.

17

Моя прекрасная жена, моя любовь и радость, поздравляю тебя с днём рожденья. Будь всегда такой же необыкновенной, весёлой, красивой, доброй, заботливой, понимающей, любимой и любящей, счастливой и самой лучшей. Желаю при любых условиях достигать своих целей, а я всегда тебе помогу и поддержу.

18

Милая, с днем рождения! Хочу чтобы у тебя было все хорошо, и ты ни когда не грустила. Хорошего настроения, новых достижений и положительных результатов. Ты у нас самая лучшая! Любим безумно и желаем счастья!

19

Супругу свою я люблю безмерно! И сегодня в день ее рождения я хочу подарить ей все звезды с неба, все тепло Солнца и прохладу Луны, пусть твои мечты не остаются ими, а воплощаются в жизнь как можно скорее! Улыбайся, смейся и будь счастливой, а я тебе в этом помогу!

20

С днем рождения, моя радость, солнышко ненаглядное! Оставайся любящей и чувственной, нежной и чуткой, внимательной и ласковой. Будь жизнерадостной, веселой — ради твоей улыбки хочется просыпаться по утрам. Будь очаровательной женщиной, счастливой супругой, обожаемой мамочкой, преданной дочерью! Спасибо за то, что ты рядом!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru