» Поздравления любимой жене с днем рождения в прозе

Поздравления любимой жене с днем рождения в прозе

Новинки


Любимая, единственная, нежная... В твой день рождения я хочу в тысячный раз рассказать тебе о том, как я люблю тебя. О том, какое это счастье — просыпаться рядом с тобой каждое утро и видеть твое родное лицо. О том, что нет большего счастья для меня, чем знать, что дома ждешь меня ты. Так пусть же хранит тебя ангел от невзгод и болезней, а душа твоя будет открыта для моей безграничной ласки и преданности.

2

Женщина любимая моя! Сегодня твой день рождения! С этим днём тебя я поздравляю! Желаю счастья, крепкого здоровья, хорошего настроения и невероятного везения! Пусть всё, что бы не происходило в жизни, приводило к лучшему! Счастья тебе, родная моя!

3

Моя любимая и ненаглядная жена, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы все твои мимолетные желания и сиюминутные прихоти всегда сбывались. Чтобы ты была самой здоровой и цветуще красивой. Чтобы каждой клеточкой была счастлива, ведь ты само совершенство!

4

Женщине столько лет, на сколько на себя ощущает. Пусть тебе всегда будет шестнадцать. Пусть юношеская задорная улыбка никогда не покидает твои губы, а сердце будет готово вновь и вновь переживать магические чувства настоящей любви к единственному и неповторимому мужу.

5

Сегодня мне хочется выпить за всех женщин, а в частности за мою женушку. Хотелось бы сказать всем мужчинам, чтоб они берегли своих жен. Ведь все наши успехи благодаря им, они наша шея, которая поддержит в трудную минуту. Поэтому любимая сегодня я выпью только за тебя, большое спасибо тебе, что ты у меня есть.

6

Милая моя, очаровательная жена, в твой день рождения я желаю, чтобы ты всегда сохраняла своё великолепие и свою красоту, чтобы в любой ситуации знала, как поступить и правильно сделать. Пусть каждый день дарит высокий полёт души и яркий мир фантазии.

7

Моя любимая и ненаглядная жена, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы все твои мимолетные желания и сиюминутные прихоти всегда сбывались. Чтобы ты была самой здоровой и цветуще красивой. Чтобы каждой клеточкой была счастлива, ведь ты само совершенство!

Красивая проза для любимой жены с днем рождения



Трогательный маленький котёнок – вот, кого ты мне чаще всего напоминаешь, милая жёнушка! Тебя так хочется взять на руки, прижать к сердцу, погладить, пока ты не начнёшь мурлыкать. И мне хочется пожелать тебе, чтобы ты сохранила на долгие годы эту душевную мягкость и трепетность! С Днём рождения!

9

Жена моя милая, свет мой в окошке, с днём рождения! В этот день ты необыкновенна, хороша, грациозна и стройна. Будь всегда такой же нежной, ласковой, обольстительной, в меру капризной, чаще игривой, мудрой и рассудительной. Спасибо за наш тёплый семейный очаг, огонь внутри которого не тлеет, а разгорается ярче. Люблю тебя, дорогая.

10

Моя любимая жена, от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе всегда быть верной хранительницей нашего очага и домашнего уюта. Желаю тебе для близких и друзей всегда оставаться важным и добрым человеком. Желаю в делах всегда проявлять себя как лидер. Желаю в жизни всегда быть счастливой и моей самой любимой женщиной.

11

Любимая, драгоценная, нежная моя женушка! Поздравляю тебя с милым моему сердцу праздником — днем твоего рождения. Безумно люблю тебя и прошу оставаться такой же душевной, трепетной, красивой и чуткой девушкой, которой ты продолжаешь быть со дня нашего знакомства. Спасибо, моя хорошая, за уютный семейный очаг, который ты даришь семье, созданной нами. Спасибо, что проявляешь доброту и терпение даже тогда, когда я поступаю неправильно. С днем рождения!

12

Любимая и самая родная! Сегодня особенный день – твой День Рождения! Ты знаешь, то, что я хочу тебе сказать, всегда живет в моем сердце. Может быть, ты редко слышишь эти слова от меня, но знай: я очень сильно тебя люблю! Ты самый родной и близкий для меня человек! Через годы и испытанья я несу ту первую любовь к тебе, которая загорелась в моем сердце много лет назад! И с каждым днем я люблю тебя все больше и больше! Будь счастлива, моя родная! С Днем Рожденья!

13

Моя любимая жена, моя надёжная спутница жизни, сегодня ты отмечаешь прекрасный праздник – день рождения. Я желаю тебе крепкого здоровья, улыбок и хорошего настроения. Пусть жизнь дарит тебе только счастливые моменты, пусть удача выбирает только тебя, моя радость. Пусть на твоём пути встречаются только надёжные друзья, и никогда не будет разочарований. Будь всегда такой красивой, весёлой, ласковой и нежной. Пусть все твои мечты превратятся в реальность. Люблю тебя, моя единственная.

14

Вот так быстро проходят дни, а мы все так же вместе все так же рядышком моя дорогая жена. С днем Рождения тебе моя ненаглядная. Мне как мужчине всегда хотелось, чтобы ты добилась своей цели и меня берет гордость за такую женщину как ты. Мне совершенно не стыдно сказать, что ты самая лучшая и сама сильная женщина, и при этом склонить перед тобой колено. Потому что ты моя женщина и я люблю тебя за это.

Поздравить любимую жену с днем рождения в прозе



Супругу свою я люблю безмерно! И сегодня в день ее рождения я хочу подарить ей все звезды с неба, все тепло Солнца и прохладу Луны, пусть твои мечты не остаются ими, а воплощаются в жизнь как можно скорее! Улыбайся, смейся и будь счастливой, а я тебе в этом помогу!

16

Поздравляю тебя с днем рождения и желаю, чтобы ты была счастлива, чтобы в твоей семье господствовали только достаток, мир и гармония! Пускай тебя кругом сопровождает удача и ждет во всем блестящий успех! Оставайся такой же красавицей, отличной женой и матерью! Пусть каждое мгновение твоей жизни будет наполнено только положительными эмоциями!

17

Любимая, с днем рождения! Ты скрашиваешь мою жизнь волшебными красками, окутываешь лаской и заботой. Спасибо Богу, что ты – моя жена. Ты – привлекательная и нежная, романтичная и страстная, красивая и женственная, отзывчивая и душевная. Ты – моя богиня и мечта! Пусть твои бездонные глаза светятся от теплых улыбок, в чутком сердце живет цветущая весна, а в уютном доме – спокойствие и благополучие.

18

Приятно провести вечер дома, с моей лучшей половинкой — хлебосольной хозяйкой и заботливой, любимой женой! Жаль, что занятость и инерция не дают чаще радовать тебя знаками внимания и подарками, которых ты заслуживаешь. Но все-таки, пожалуйста, помни о том, что я горжусь твоей привлекательностью и человеческими качествами. Знаю, что получил настоящий подарок судьбы! С Днем рождения, дорогая!

19

Родная, с Днём рождения! Все самые красивые пожелания и нежные слова сегодня, только тебе. Ты – солнышко яркое в моей жизни, ты моя мечта!

20

Мое самое большое достижение в жизни — это единственная и любимая супруга! У нас много общих радостных впечатлений и пережитых жизненных ситуаций, они сделали нас дороже и роднее друг для друга. Эта душевная близость дарит понимание и сглаживает отношения между нами, людьми с разных планет — горой мышц и мускулов мужчины с Марса и сильной в своей слабости женщины с Венеры. С днем рождения тебя, дорогая!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru