» Поздравления жене с днем рождения в прозе своими словами

Поздравления жене с днем рождения в прозе своими словами

Новинки


Моя любимая и дорогая жена, я желаю тебе всего, о чем мечтает твоя душа! Я готов всегда дарить тебе свою любовь и нежность, чтобы твои глазки вечно сияли от счастья! Пускай твое настроение будет солнечным, а улыбка яркой и лучезарной! Будь такой же прекрасной женой, замечательной матерью и успешной женщиной! Пускай в нашей семье вечно царят гармония и лад, ведь мы созданы друг для друга!

2

Говорят, когда человек рождается, к нему с небес Господь посылает Ангела Хранителя, который идет с ним по жизни до последнего его вздоха. И не просто идет, а охраняет нас от всех без, и хоть мы не видим этой помощи, но четко ощущаем ее у нас в душе. Я присоединяюсь ко всем поздравлениям, адресованных тебе, и от себя добавлю, что счастье есть там, где присутствует доброта, а значит тебе счастье точно обеспечено. Желаю тебе радостной жизни, веселых дней, и простого, но приятного счастья. Не останавливайся на достигнутом, двигайся вперед и верь, просто верь, и точно у тебя все получиться. Когда человек рождается, он рождается с особенной миссией, которую должен выполнить на протяжении жизни, желаю тебе понять, для чего тебе подарена жизнь, и прожить ее достойно, ни о чем не жалеть. С днем рождения.

3

Моя очаровательная, милая жена, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю оставаться моей нежной голубкой и человеком уверенной жизненной позиции. Люблю тебя и никогда не позволю твоей мечте так и остаться мечтой. Пусть для тебя всегда будет счастливое время, пусть у тебя постоянно будет чудесное настроение.

4

Приятно провести вечер дома, с моей лучшей половиной — хлебосольной хозяйкой и заботливой, любимой женой! Жаль, что занятость и инерция не дают чаще радовать тебя знаками внимания и подарками, которых ты заслуживаешь. Но все-таки, пожалуйста, помни о том, что я горжусь твоей привлекательностью и человеческими качествами. Знаю, что получил настоящий подарок судьбы!

5

Милая моя, очаровательная жена, в твой день рождения я желаю, чтобы ты всегда сохраняла своё великолепие и свою красоту, чтобы в любой ситуации знала, как поступить и правильно сделать. Пусть каждый день дарит высокий полёт души и яркий мир фантазии.

6

Милая моя жена, в твой день рождения я хочу пожелать, чтобы всё хорошее каждый раз в твою жизнь возвращалось, чтобы моменты счастья и радости всегда ставились на повтор. Родная моя, ты для меня всегда будешь самой лучшей, желаю тебе такой же оставаться в своей деятельности и в целом мире.

7

Любимый мой котенок! Мы поженились совсем недавно, но ты уже стала прекрасной хозяйкой нашего дома. Согревая меня своей любовью и окружая заботой, ты умеешь каждый день превратить в праздник, не позволяя мне забыть, какое сокровище я получил в жены! В твой День рождения я хочу еще раз признаться тебе в любви, сказать, как ты дорога мне, и пообещать, что я буду всегда любить тебя, заботиться о тебе и делать все для твоего счастья! ©

Интересно поздравить жену с днем рождения своими словами в прозе



Мужчина должен быть сильным. Но в тот день я был сражен твоей красотой. Ты улыбнулось — и мое сердце замерло, я не знал, что сказать, и просто улыбнулся. Наверное, быть нам вместе велели сами небеса. Шли годы, и чтобы ни происходило в нашей жизни, мы знали – главное, что мы вместе. Ведь когда рядом тот, кто любит и любим, можно обратить в пыль годы. В твой День рождения я хочу еще раз сказать, как сильно я люблю тебя и как сильно я благодарен тебе все эти годы за твою любовь!

9

Ты же знаешь, что не только в день рождения, но и в любой другой день я желаю тебе только от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного!!! Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений!

10

Любимую свою женушку, хочу поздравить с праздником. Спасибо за то, что ты есть, за твое тепло, доброту, заботу обо всей нашей семье. В этот день хочется пожелать, чтобы ты оставалась такой же красивой, умной, жизнерадостной. Пусть сбываются все твои желания. С днем рождения, милая!

11

Любимая супруга и великолепнейшая из всех женщин, поздравляю тебя с днем рождения! Ты наполнила мою жизнь светом, ты кардинально трансформировала ее. Я благодарен судьбе за каждую секунду проведенную с тобой. Прости меня за ошибки, обидные слова и плохие поступки. Желаю тебе навсегда сберечь свою загадочность. Чтобы я каждый день открывал новые грани твоего облика и заново влюблялся в родные черты.

12

Поздравляю с днем рождения самую прекрасную, очаровательную, веселую, замечательную женщину на свете — мою любимую жену! Желаю крепкого здоровья, улыбок, радости, гармонии, любви, цветов, исполнения желаний. Хочу, чтобы ты всегда чувствовала себя счастливой и любимой женщиной.

13

Как часто я искал утешение и находил его в самом дорогом — моей жене. Благодаря тебе каждый мой день наполняется смыслом, а каждый год счастьем. Поэтому я поздравляю тебя, моя милая, и желаю тебе всегда оставаться такой же прелестно-обаятельной и чудесно-привлекательной.

14

У меня самая потрясающая жена на свете, которая умеет находить позитивное даже в самых неудачных днях. Я живу и работаю ради тебя, ради нашей семьи, о которой мы с тобой так мечтали. Даже тогда, когда нам было по семнадцать лет, мы с тобой были уверены, что наша встреча не случайна. Нам с тобой все говорили, что мы даже похожи внешне друг на друга, но это только радует. Правда я еще тогда любил пошутить, что мы родные брат и сестра. Любимая моя, я желаю тебе крепкого здоровья. Не люблю, когда ты болеешь, потому что становишься такой беззащитной, даже я не могу тебе придать сил. Не расстраивай меня, моя хорошая. Все остальное мы с тобой и сами сделаем. Нам с тобой всегда очень комфортно вместе, поэтому мы любим делать все вдвоем.

Слова пожеланий жене с днем рождения в прозе своими словами



Моя единственная, я поздравляю тебя с днём рождения! Ангел мой, жена любимая, ты для меня лучшая женщина на планете, и я очень люблю тебя и восхищаюсь каждым твоим движением. Пусть же твоя грация и очарование только прибавляет тонкие изящные нотки совершенства. Я тебе желаю счастья, светлых эмоций, душевных встреч и незабвенных минуток сладкого удовольствия. Знай, что я всегда рядом — твоя поддержка, защита, опора и, конечно же, крепкая, любящая семья.

16

Для меня ты лучшая во всем: самая красивая женщина во вселенной, лучший кулинар в мире, самый хороший психолог на земле, самая любящая мама и непревзойденная жена. Только с тобою я могу быть счастлив, чувствовать себя любимым и незаменимым. И в день твоего рождения хочу напомнить о том, что я лишь для тебя живу, дышу тобой. Так оставайся неизменной такой же нежной, и, безусловно, верной.

17

Родная моя женушка, с днем рождения! Если бы ты была розой, я обязательно был бы бабочкой. Если бы листиком — ветром. Если бы пташкой — деревцем. Если бы рыбкой — морем. А если бы ты была чертовкой (хотя вообще-то почему если...), я хотел бы стать самым грешным из людей, чтобы навсегда остаться в аду. Лишь бы рядом была ты...

18

С праздником, моя любимая жена! Знаешь, говорят браки заключаются на небесах. Тогда мне просто в голову не приходит за какие заслуги ангелы подарили ни чем не примечательному мне такую прекрасную и чистую звезду как ты. Наверное что-то перепутали... Но мне хотелось бы предупредить их там на верху — я никогда не отдам тебя!

19

Любимая, оставайся такой же чувствительной, нежной, очаровательной, милой, доброй, ласковой, справедливой, непревзойденной хозяйкой, отличной и терпеливой матерью, обаятельной, привлекательной, верной спутницей жизни.

20

Желаю здоровья на долгие года, пусть мимо пройдут все печали, невзгоды, пусть радостью, счастьем искрятся глаза, и только от смеха сверкает слеза. С Днем рождения, моя любимая и ненаглядная супруга!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru