» Поздравления жене с днем рождения от души своими словами

Поздравления жене с днем рождения от души своими словами

Новинки


Любимая! Я благодарен Богу за то, что ты у меня есть. Ты всегда приласкаешь, утешишь и согреешь своей любовью. Пусть в нашем доме и дальше будет мирно, тепло и уютно, а твоё сердце наполнится покоем и умиротворением. Желаю, чтобы воплотились в жизнь все твои мечты, чтобы ты оставалась такой же нежной и доброй. А я постараюсь сделать тебя самой счастливой женщиной в мире. С днем рождения!

2

Моя замечательная супруга, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю чувствовать себя уверенно и великолепно, желаю всегда оставаться прекрасной дамой моего сердца, желаю заниматься только интересными и важными делами, желаю наполнять всегда наш дом уютом, а нашу семью — доброй заботой.

3

Моя любимая жена, моя надёжная спутница жизни, сегодня ты отмечаешь прекрасный праздник – день рождения. Я желаю тебе крепкого здоровья, улыбок и хорошего настроения. Пусть жизнь дарит тебе только счастливые моменты, пусть удача выбирает только тебя, моя радость. Пусть на твоём пути встречаются только надёжные друзья, и никогда не будет разочарований. Будь всегда такой красивой, весёлой, ласковой и нежной. Пусть все твои мечты превратятся в реальность. Люблю тебя, моя единственная.

4

Моя прекрасная супруга, с днём рождения тебя. Желаю ароматного кофе по утрам, бодрой силы на каждый день, чудесной романтики по вечерам, интересных и счастливых событий в жизни, добрых сказок и хороших людей на пути, нежных чувств и безграничных просторов для твоей самореализации.

5

Женушка желаю, чтобы все мечты исполнялись. Желаю, чтобы спорились любые дела. Пусть не будет трудностей на работе. Пусть дети наши будут нас радовать. Я счастлив, что детишки похожи на тебя и я тебя в очередной раз благодарю тебя за их рождение. Принимай мои поздравления и оставайся лучшей!

6

Моя очаровательная супруга, в твой день рождения желаю всегда оставаться самым прекрасным цветком в цветочнице нашей семьи. Дорогая, я всегда тобой буду восхищаться и искренне тебя любить. Желаю тебе постоянно пребывать в отличном настроении и оживлённом состоянии души.

7

Любимая! Сегодня день особенный, он наполнен весельем и праздником! По-другому и быть не может, ведь настал твой день рождения! Я желаю тебе оставаться такой же ослепительно красивой, невероятно нежной и очаровательно чуткой! Не думай о возрасте, ты всегда будешь выглядеть на 18!

Подарить поздравление жене с днем рождения от души своими словами



Поздравляю с днем рождения тебя! Моему другу здорово повезло, что он повстречал такую очаровательную и милую супругу. Ты обладаешь всеми теми качествами, которыми должна быть наделена настоящая и мудрая женщина. Здоровья, удачи и тихого семейного счастья вам.

9

Любимая, единственная, нежная... В твой день рождения я хочу в тысячный раз рассказать тебе о том, как я люблю тебя. О том, какое это счастье — просыпаться рядом с тобой каждое утро и видеть твое родное лицо. О том, что нет большего счастья для меня, чем знать, что дома ждешь меня ты. Так пусть же хранит тебя ангел от невзгод и болезней, а душа твоя будет открыта для моей безграничной ласки и преданности.

10

Как-то я встретил девушку, которая запала мне в сердце. Подобной ей я не знал никогда. Прошло время и она стала моей женой. А я и сейчас чувствую себя влюбленным по уши мальчишкой, но что самое интересное - совсем не хочу избавляться от этого чувства. И сегодня я поздравляю тебя с днем рожденья, любимая!

11

Мир полон радости и счастья, когда рядом ты, моя любимая жена. Ты подарена мне судьбою, как самый ценное сокровище, которое я люблю и берегу. Моя любовь к тебе безгранична. Сегодня я от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Пусть твой личный праздник принесёт тебе море удачи и океан счастья. Пусть непременно сбудется твоя мечта. Всех благ, благополучия и семейного тепла тебе, моя прелесть. Пусть надежда, вера и любовь помогают тебе в жизни. Пусть твоя жизнь будет чиста, как родниковая вода.

12

Я никогда не устану благодарить судьбу за тебя, моя королева! Не знаю, чем же я заслужил такую драгоценность, но знаю точно одно, что никогда не упущу тебя. Сегодня мы с тобой отмечаем твой День Рождения вдвоем и волнуемся так, будто у нас первое свидание. Я хочу в очередной, наверное, уже в миллионный раз признаться тебе в любви. Ты у меня прекрасная жена, заботливая мать и самая преданная подруга. Мне нравится просто разговаривать с тобой, потому что ты даешь отличные советы, к которым я всегда прислушиваюсь. Я поздравляю тебя с этим светлым праздником и обещаю, что дальше будет только лучше. У нас с тобой еще так много всего интересного впереди. Ты будешь каждый день только сиять от счастья, моя лучшая жена!

13

С днем рождения, любимая моя. Для меня ты совершенна и идеальна, и пусть весь мир тебя видит такой. Желаю, чтобы тебя ничего не тревожило, чтобы ты почаще улыбалась, чтобы твои идеи были воплощены в большой успех, чтобы ты всегда чувствовала себя любимой и мною желанной.

14

Сколько лет прошло с нашей первой встречи, столько уже истекло воды, сколько радостей и грусти с тобой вместе пережили мы. Ведь наша жизнь, будто длинная дорога, по которой мы всегда идем вдвоем. Но мне с тобой идти совсем не страшно, не боюсь препятствий никаких, потому что ты, будто молитва к богу, и самый сильный защитный амулет. Когда очень сложно – ты освободишь дорогу, а когда легко – даешь полезный совет.

Лучшие пожелания жене с днем рождения от души своими словами



Наша дорогая, любимая, милая, поздравляем тебя с днем рожденья! Желаем счастья и здоровья на долгие годы. Будь все время красивой, будь все время счастливой — в этот день и всегда!

16

Любимая! Сегодня день особенный, он наполнен весельем и праздником! По-другому и быть не может, ведь настал твой день рождения! Я желаю тебе оставаться такой же ослепительно красивой, невероятно нежной и очаровательно чуткой! Не думай о возрасте, ты всегда будешь выглядеть на 18!

17

Ты не считай морщинки и седины, ведь для меня ты лучшая из женщин. Пускай года, как бусинки, слетают, ты самая красивая, моя жена родная. Пусть не поблекнет никогда голубизна твоих бездонных глаз!

18

Моя любимая жена, моя вторая половинка. Ты мой свет в окошке, мой лучик тепла и добра. От всей души поздравляю тебя с днём рождения. Пусть жизнь твоя будет сказочной, долгой и счастливой. Пусть удача всегда сопровождает тебя. Крепкого здоровья тебе, милая, благополучия и всего самого наилучшего. Пусть самая яркая звезда освещает всегда твой путь. Будь всегда такой нежной, ласковой, красивой и молодой. Пусть всё задуманное тобой, обязательно сбудется, пусть явью станут сладкие сны©

19

Моя любимая, я долго собирался с мыслями, чтобы произнести сегодня праздничную речь. Я при всех здесь собравшихся хочу признаться тебе в любви. От меня мало кто слышал таких красивых слов, но сегодня я буду щедрым на комплименты. Я хочу, чтобы все знали, что я женат на самой лучшей женщине в этом мире, которая всегда меня поддерживает и придает сил. Когда надо – она бывает серьезной, в другом случае – впадает вместе со мной в детство – в общем, у меня самая настоящая универсальная жена. Я не представляю жизни без тебя, моя любимая. На меня иногда нападает такая тоска, когда представляю, что придется провести весь день без тебя. Но приходится терпеть, потому что ходить по магазинам я очень не люблю. Моя любимая, спасибо, что ты есть и что ты такая.

20

Дорогая жёнушка, с днём рожденья тебя. Пусть любовь тебя всегда окрыляет, пусть счастье тебя окружает, пусть будет добрым и радостным мир вокруг. Здоровья тебе, любимая, удачи, бодрости, веселья и замечательного настроения.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru