» Поздравления с юбилеем жене своими словами

Поздравления с юбилеем жене своими словами

Новинки


С праздником, моя любимая жена! Знаешь, говорят браки заключаются на небесах. Тогда мне просто в голову не приходит за какие заслуги ангелы подарили ни чем не примечательному мне такую прекрасную и чистую звезду как ты. Наверное что-то перепутали… Но мне хотелось бы предупредить их там на верху — я никогда не отдам тебя!

2

Любимая моя, драгоценная, самая лучшая женщина на свете! Дорогая, единственная жена, поздравляю тебя с юбилеем. Праздную его, как собственный праздник, ведь именно в этот день мир подарил мне тебя, ещё задолго до нашего знакомства. Желаю тебе сохранить свою красоту и непередаваемый шарм на всю оставшуюся жизнь, которую я очень хочу провести с тобой до самого конца.

3

Мое самое большое достижение в жизни — это единственная и любимая супруга! У нас много общих радостных впечатлений и пережитых жизненных ситуаций, они сделали нас дороже и роднее друг для друга. Эта душевная близость дарит понимание и сглаживает отношения между нами, людьми с разных планет — горой мышц и мускулов мужчины с Марса и сильной в своей слабости женщины с Венеры. С юбилеем тебя, дорогая!

4

Родная моя супруга, сегодня столько красивых слов звучит в твою честь. Прими и мои пожелания для тебя, долгих лет и доброго здоровья тебе, молодости, силы, красоты, пусть всегда, не только в юбилей, сбудутся заветные мечты. Чаще улыбайся, словом будь счастливой.

5

Любовь - вот самое великое чудо, которое может произойти в жизни человека. Когда она приходит, спрашиваешь себя: "Как я жил раньше?" Счастье переполняет грудь и очень хочется им поделиться. Я щедро делился им с тобой, и ты отвечала мне взаимностью. Мы не просто стали мужем и женой, наш брак стал союзом, в котором двое - одно целое. И в твой юбилей я хочу признаться, что никогда не желал для себя иной судьбы, чем быть твоим мужем.

6

Любимая, единственная, нежная... В твой юбилей я хочу в тысячный раз рассказать тебе о том, как я люблю тебя. О том, какое это счастье — просыпаться рядом с тобой каждое утро и видеть твое родное лицо. О том, что нет большего счастья для меня, чем знать, что дома ждешь меня ты. Так пусть же хранит тебя ангел от невзгод и болезней, а душа твоя будет открыта для моей безграничной ласки и преданности.

7

Нет на свете женщины достойнее тебя, золотая моя половинка. Желаю тебе безбрежное море твоих любимых цветов, пусть их лепестками будет усыпан весь твой жизненный путь, а их благоуханием напоен весь воздух вокруг тебя, а самый прекрасный цветок среди них – это ты.

Поздравить жену с юбилеем трогательными словами от себя



С юбилеем тебя, моя супруга. Желаю, чтобы вся жизнь, словно праздник, летела и пела, чтобы походкою легкой по ней ты уверенно шла. Чтобы хоть в зной, хоть в коварную стужу, днем и ночью, весной и зимой ты любила, и помнила меня.

9

Судьба сделала мне самый шикарный в жизни подарок — это моя жена! Она подарила мне все, что может подарить женщина: ласку, доброту, заботу, настоящую любовь и домашний уют. Пусть твоя жизнь будет безгранично счастливой и бесконечно долгой. И пусть мои искренние чувства оберегают тебя от невзгод и горестей. Пусть наша семья только пополняется и крепчает с годами. С юбилеем, я сильно тебя люблю!

10

Милая моя жена, поздравляю тебя с юбилеем. Желаю тебе, дорогая, бесконечного счастья жизни и светлой радости души, неугасающей любви сердца и большой удачи, замечательных идей и бодрого самочувствия, лучезарного настроения и неувядающей красоты.

11

С юбилеем поздравляю тебя. Любимая моя женщина! Пусть грусть и печаль уходят прочь, а радость, процветание, умиротворение, веселье и много всего хорошего будут с тобой всегда! Пусть счастливым будет каждый миг, и события – радостными! Оставайся вечно обаятельной и привлекательной!

12

В этот прекрасный и памятный день я хочу поздравить с юбилеем свою супругу, хранительницу нашего семейного очага и ключей от моего сердца. Только став ее мужем, я почувствовал себя настоящим мужчиной, которому со дня свадьбы и всегда отводится роль защитника и хранителя своей семьи. Я должен сказать, что эта роль для меня самая главная роль в жизни. И всего дороже мне - моя семья. И я хочу пообещать своей супруге, что я всегда буду самым лучшем мужем для нее в целом мире!

13

Мы столько лет вместе, и это не мешает мне любить тебя. В твой юбилей, который раз хочется сказать тебе самые главные слова. Дорогая моя жена, как же ты чудесна и обворожительна. Я каждый раз благодарю Бога, за этот подарок, который он преподнес мне в тот замечательный день нашего знакомства. На нашей свадьбе ты была самой красивой невестой на свете, ты радовала всех вокруг своей красотой. Как же это было давно, но я до сих пор помню те чудесные моменты. Твоя наивность во взгляде, твои нежные губы, твой неповторимый аромат, всё это подарила мне судьба. Ты остаёшься тем лучиком света, который освещает моё существование. Тем проводником, который ведёт меня и всю семью по жизни. И тем любимым человеком, которому постоянно хочется дарить любовь и ласку. С юбилеем, любимая супруга!

14

Любимая моя жена, ты самая замечательная на всем свете! Я поздравляю тебя с юбилеем и желаю всего самого лучшего, что только может произойти в мире! Желаю исполнения всех твоих желаний! Я очень тебя люблю и сделаю все возможное для того, чтобы ты была счастлива!

Интересные пожелания с юбилеем жене своими словами



Моя замечательная супруга, поздравляю тебя с юбилеем. Желаю чувствовать себя уверенно и великолепно, желаю всегда оставаться прекрасной дамой моего сердца, желаю заниматься только интересными и важными делами, желаю наполнять всегда наш дом уютом, а нашу семью — доброй заботой.

16

Неважно сколько лет с тобой мы рядом, иль первый романтичный год или второй десяток мы бытуем дружно, я каждый год в твой праздник, в твой трогательный день рождения вижу свою любимую жену, такой же как увидел в первый раз! Меня покорила и всегда покоряет твоя нежность и ласка, трепетное отношение к семье и к нашим детям, и конечно твоя неизмеримая любовь ко мне! В день рождения моя желанная и единственная хочу только пожелать, чтоб не гас между нами этот огонь доверия и настоящей любви, чтоб вовек ты не знала от меня обид и разочарований, а лишь испытывала гордость и нежную радость! Любимая моя жена, с юбилеем!

17

Милая моя, очаровательная жена, в твой юбилей я желаю, чтобы ты всегда сохраняла своё великолепие и свою красоту, чтобы в любой ситуации знала, как поступить и правильно сделать. Пусть каждый день дарит высокий полёт души и яркий мир фантазии.

18

Поздравляю тебя, мое милое солнышко, с юбилеем. Желаю, чтобы на твоих ресничках никогда не заблестела слезинка. Чтобы твоя улыбка и глаза всегда излучали доброту, уверенность и счастье.

19

Любимую свою женушку, хочу поздравить с праздником. Спасибо за то, что ты есть, за твое тепло, доброту, заботу обо всей нашей семье. В этот день хочется пожелать, чтобы ты оставалась такой же красивой, умной, жизнерадостной. Пусть сбываются все твои желания. С юбилеем, милая!

20

Любимая, с юбилеем! Пускай в день твоего рождения от всюду звучит громкое пение, везде расцветают цветы и все радуются, что у меня такая красивая жена. Всегда буду тебя боготворить и помогать твоим мечтам сбываться.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru