» Поздравления с юбилеем 50 лет жене своими словами

Поздравления с юбилеем 50 лет жене своими словами

Новинки


Моя любимая жена, потрясающая женщина, поздравляю тебя с 50-летним юбилеем! Желаю тебе, душа моя, исполнения всего, о чем мечтаешь! Будь здорова, красива, умна, добра и всегда с хорошим настроением! Пусть птица счастья будет всегда в твоих руках! Люблю тебя, моя единственная!

2

Тебе сегодня только 50 лет, а сколько всего нам уже есть вспомнить! Первый поцелуй, цветы, предложение, обручальное кольцо, свадьба, ключи от квартиры, новоселье, веселые соседи, застолья, праздники, проблемы, ссоры, радостные примирения, роддом, пакет счастья, перевязанный голубой ленточкой, детский сад, первый класс, роддом, дочка!
Скоро ждем внуков. Родная моя! Спасибо за то, что в спутники жизни ты выбрала меня, а не кого-то более достойного и я обещаю — никогда об этом не пожалеешь.

3

Дорогая моя жена, тебе сегодня 50, прекрасное время для новых идей и интересных начинаний, доброго веселья и радостных встреч. Желаю тебе, милая моя, оставаться по-прежнему красивой, доброй, жизнерадостной и чуткой. Пусть каждый день твой превращаемся в чудесный праздник, пусть близкие люди тебя искренне любят, пусть верная удача всегда будет на твоей стороне.

4

Тебя, такую искреннюю, счастливую и невероятно привлекательную, я поздравляю с юбилеем 50-летия! Пусть все, что еще не сбылось в жизни – сбудется в этот день! Пускай горят любовью и радостью твои глаза, а сердце не покидает искрящийся счастьем свет! Пусть все подарки, которые преподносит тебе жизнь, будут только желанными и важными для тебя! Я желаю тебе прожить жизнь так, чтобы потом ни о чем не пришлось жалеть! Я желаю здоровья, крепче стали и любви такой, чтобы к тебе боялись приближаться неприятности! В 50 жизнь только начинается, так что дерзай! Все, что тебе необходимо у тебя уже есть, а что хочется – обязательно будет, потому что у такого хорошего человека, как ты просто не может чего-то не быть! Поздравляю, жена!

5

Моя дорогая, прекрасная жена, поздравляю тебя с 50-летним юбилеем! Желаю тебе крепкого здоровья, вдохновения и много жизненной энергии! Пусть каждый день приносит радость. Я люблю тебя и желаю только добра!

6

Любимую и ненаглядную, улыбчивую и просто бесценную жену поздравляю сегодня с 50-м Юбилеем. Желаю тебе с каждым годом становиться моложе и краше, энергичнее и бодрее. Пусть твои прекрасные глазки всегда сияют яркими искорками, а счастье просто переполняет. Дорогая моя, я тебя люблю, с Днем рождения!

7

Дорогая моя жена, тебе сегодня 50, прекрасное время для новых идей и интересных начинаний, доброго веселья и радостных встреч. Желаю тебе, милая моя, оставаться по-прежнему красивой, доброй, жизнерадостной и чуткой. Пусть каждый день твой превращаемся в чудесный праздник, пусть близкие люди тебя искренне любят, пусть верная удача всегда будет на твоей стороне.

Поздравить жену с юбилеем 50 лет трогательными словами от себя



Моя очаровательная супруга, поздравляю тебя с 50-летием. Милая, пусть твои яркие фантазии и светлые надежды непременно становятся реальностью, пусть наш семейный очаг никогда не потеряет силы пламени благодаря твоей заботе и любви. Радость моя, желаю тебе процветания в делах и любых начинаниях, уюта в нашем доме и неугасаемого счастья в твоей душе.

9

Любимая, дорогая супруга… Все эти годы мы разделяли одну житейскую дорогу: вместе спотыкались о камни, вместе бежали навстречу счастью. И сегодня, в твой прекрасный юбилей, желаю тебе летать на крыльях счастья, с головой окунуться в море позитива и хорошего настроения. Пускай наш совместный путь будет для тебя только широкой и ровной дорогой к счастью. С 50-летием!

10

Моя родная, моя любимая женщина, я желаю, чтобы ты вечно была такой цветущей и красивой, дарила мне свою очаровательную улыбку и была самой счастливой вместе со мной! Я обещаю, что буду всегда помогать тебе в осуществлении твоих желаний и доказывать свою любовь хорошими делами и поступками!

11

Дорогая и любимая жена, с 50-м днём рождения тебя. Желаю тебе быть прекрасной богиней всей моей жизни, чудесной хозяйкой и неподражаемой женщиной.

12

Моя супруга! Я хочу поздравить тебя с 50-летием и сказать "Спасибо"! Знай, что я ценю то, что ты делаешь, правда, я забываю говорить об этом. Ты, просто ангел—хранитель, оберегаешь меня и подскажешь ответ на вопрос. Я благодарен Богу за подарок — самую любящую и верную жену.

13

Моя дорогая, ты самая восхитительная в мире женщина, вряд ли кто-то осмелится соперничать с тобой красотой и мериться умом. Желаю здоровья блестящего и счастья сияющего, пусть тобой любуются издали и восхищаются молча, а я даю слово не ревновать.

14

Любимая моя жена, поздравляю тебя с 50-летием. Милая, я желаю тебе быть сильной и нежной, счастливой и весёлой, доброй и искренней, самой красивой и успешной. Родная, я тебя крепко люблю и сделаю всё, чтобы ты была самой счастливой на этом свете и самой любимой на всей планете.

Интересные пожелания с юбилеем 50 лет жене своими словами



Ты моя любимая жена самая мудрая женщина на свете! Сколько лет мы вместе, не хочется подсчитывать, мне кажется, что день нашей с тобой свадьбы был только вчера. Мы всё те же влюблённые юнцы, которые верят в чудо. Сказочная жизнь происходит у нас с тобой. Каждый миг я думаю о тебе, в каждом дне я нахожу что-то новое. Многие люди по прошествии лет становятся холоднее в отношениях, спасибо Богу, что нас это не коснулось. И мы всё так же счастливы как впервые дни нашей встречи. Твои глаза наполнены любовью и заботой, твои руки становятся только нежнее. В твой 50-й день Рождения желаю тебе только добра, люби меня, как раньше, будь прекрасной как сейчас. Любимая моя жена пусть ангелы хранят тебя!

16

Любимая моя, драгоценная супруга! Твой 50-й юбилей для меня — очередной повод сказать, как много ты для меня значишь, как ты ценна и дорога моему сердцу! Моя вечность, муза и вдохновение, будь счастлива! Ты заслуживаешь от жизни всего самого хорошего, и я желаю тебе получать это легко и играючи!

17

Любимая моя жена, ты самая замечательная на всем свете! Я поздравляю тебя с 50-м юбилеем и желаю всего самого лучшего, что только может произойти в мире! Желаю исполнения всех твоих желаний! Я очень тебя люблю и сделаю все возможное для того, чтобы ты была счастлива!

18

Душа моя, от всего любящего сердца, искренне поздравляю тебя с юбилеем. Ты солнышко, которое не дает моему сердцу охладеть, ты как весна — всегда цветёшь и пахнешь, твои глаза как море, в котором можно утонуть, а улыбка твоя сверкает миллионами ярких лучиков. Здоровья, радости и счастья, милая. Оставайся всегда такой же красивой, а главное моей! С 50-летием!

19

Любимую свою женушку хочу поздравить с 50-летием. Спасибо за то, что ты есть, за твое тепло, доброту, заботу обо всей нашей семье. В этот день хочется пожелать, чтобы ты оставалась такой же красивой, умной, жизнерадостной. Пусть сбываются все твои желания. С днем рождения, милая!

20

Сегодня я хочу поздравить с Днем рождения свою очаровательную жену! Моя дорогая, я часто вспоминаю нашу первую встречу, когда ты посмотрела на меня своими удивительно добрыми глазами и улыбнулась своей ослепительной улыбкой. Уже тогда я понял, что хочу прожить всю жизнь именно с такой женщиной, доброй, нежной и заботливой. Я желаю тебе оставаться всегда прекрасной леди, замечательной хозяйкой, оберегавшей все эти годы наш уютный дом, и быть любимой всеми близкими и родными, которые тебя окружают каждый день. Дорогая супруга, я тебя люблю и говорю спасибо, за то, что ты у меня есть. С 50-летием!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru