» Поздравления свекру с днем рождения в прозе своими словами

Поздравления свекру с днем рождения в прозе своими словами

Новинки


Такого замечательного мужа, как мой, мог вырастить только такой замечательный отец, как Вы. С удовольствием поздравляю с днем рождения, желаю здоровья, удачи, успеха, реализации желаний, интересной работы и достойного отдыха в прекрасной компании.

2

Дорогой свёкор, поздравляю Вас с днём рождения и хочу пожелать успешного развития любого дела, начатого Вами, непрекращаемого процветания, внимания и сосредоточенности в работе, доброго достатка и крепкого здоровья в семье. Пусть каждый день наполнен будет чудесными свершениями и счастливыми эмоциями.

3

С днём рождения, дорогой мой свёкор. Желаю от всего сердца долгих лет счастья и здоровья, благополучия семьи и счастья, светлой радости и весёлых праздников, большущего уважения и красивого настроения.

4

Я хочу сегодня не просто пожелать Вам здоровья и долголетия. Признаюсь, что считаю Вас своим отцом. Мне дороги Ваши мудрые советы и то, что рядом со мной Ваш сын – самое лучшее Ваше наследие!

5

С днем рождения Вас, мой дорогой свекор! Пускай жизнь не приносит невзгод и болит порой только живот. от смеха. Пусть желания всегда идут вразрез с возрастом, и мир не перестает удивлять!

6

Я хочу пожелать Вам большого счастья и долгих лет, пусть сбудутся ваши мечты, а когда у нас появятся дети, я буду очень гордиться тем, что вы – их дедушка!

7

С днем рождения, дорогой мой свёкор. Пусть век Ваш будет золотой, а душа - счастливой. Желаю Вам здравствовать и не огорчаться, надеяться и не разочаровываться, верить и добиваться любой цели, оставаться ярким лучиком нашей семьи и справедливым человеком своей жизни.

Позитивная проза свекру с днем рождения своими словами



Мой дорогой и замечательный свёкор, в Ваш день рождения хочу пожелать истинных ценностей и важных вещей в Вашей жизни, ясных дней и прекрасных мгновений, уютных вечеров и весёлых праздников, хорошего здоровья и самых крепких сил.

9

Поздравления с днем рождения свекру в прозе от невестки, которая готовится к празднику и уважает отца мужа, как собственного родителя.

10

Потрясающий человек, дорогой мой свёкор, в Ваш день рождения желаю, чтобы под ногами повсевременно простирался светлый и неплохой путь, чтобы в руках постоянно был ключ к счастью и благосостоянию. Желаю не болеть и не хандрить, оставаться хорошим человеком при всех обстоятельствах жизни.

11

И на работе и дома и в личной жизни. Пусть нигде у вас не будет неполадок. С именинами вас дорогой свекор.

12

Дорогой свёкр, в этот радостный для Вас лично и для всей нашей семьи день позвольте выразить Вам свою признательность и уважение. Желаю здоровья, всех благ, оставайтесь всегда надёжным и мудрым главой семейства.

13

Поздравляю! Хочется от всего сердца пожелать бескрайних фурроров, творческих идей, домашнего удобства и радостей. Вы стали мне уже родным, иметь такого свекра — это большая удача. И пусть не спешат бежать вперед года, чтобы больше времени мы проводили вместе с семьей!

14

С днём рождения! Пожелаю я тебе, чтобы любовь подарила тебе освобожденье от забот, от всех на свете проблем!

Поздравить свекра с днем рождения прозой своими словами



Уважаемый свекор! Я, ваша невестка, хочу поздравить вас и пожелать всего самого восхитительного и светлого в день рождения! Пусть сегодня вас одарят водопадом радостных эмоций и желанных сюрпризов. А еще я желаю, чтобы вы были полны неиссякаемой жизненной энергии. Спасибо вам за мудрость, которой вы делитесь с нами!

16

Пусть годы седины не прибавляют. Не умаляют радостей земных. проблем ы постепенно снегом тают, поддержка будет крепкой от родных!

17

Желаю, чтобы ваше отеческое сердце не знало никогда тревоги, а билось учащенно только по причине радостных событий, ведь сердце ваше такое большое, в нем есть место не только для родных детей, но и для чужих. Пусть ваше добро всегда возвращается к вам в умноженном в десятки, раз количестве и преследует вас всю жизнь.

18

Хочу поздравить вас, не столько любимый свекор, сколько второй папа, с днем рождения! Желаю вам по жизни быть всегда победителем: ставить рекорды по подъему тяжестей быта, выигрывать в погоне за счастьем, покорять любые вершины успеха и нести не Олимпийское пламя, а пламя невероятной любви!

19

Спешу поздравить мужчину, который сумел воспитать лучшего в мире сына. И в день рождения желаю своему свекру: чтоб свекровь была сговорчивее, рыбалка была уловистой, чтобы железный конь никогда не взбрыкивал, и пороха в пороховнице хватило не на один десяток лет, а все матчи состоялись в любую погоду. С праздником вас, отец!

20

Дорогой мой свёкор! Сегодня Ваш день рождения, поздравляю! Хочется пожелать: пусть всё, что ещё не сбылось – сбудется, всё, чего ещё не достигли – будет Вам доступно, на всё хватит средств, и желания будут Вас переполнять! Дышите полной грудью, живите легко и свободно! Ваша любящая невестка.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru