» Красивые поздравления дочери с днем рождения в прозе

Красивые поздравления дочери с днем рождения в прозе

Новинки


Желаю своей милой девочке здоровья и полного, безграничного счастья. Пусть твои друзья будут самыми верными, подарки — самыми ценными, учителя — самыми мудрыми, их советы — самыми полезными. И, конечно же, любви, успеха, благополучия! Будь всегда рядом, самый любимый и дорогой человечек! С днем рождения.

2

Дорогая доченька, желаю, чтобы ты всегда цвела и была счастлива! Пускай блеск твоих глаз вечно освещает окружающий тебя мир! Желаю тебе много положительных эмоций, исполнения заветных желаний и самое главное — крепкого здоровья! Я тебя очень люблю и хочу, чтобы по жизни ты шагала уверенной походкой с лучезарной улыбкой на устах!

3

Доченька! Если бы ты только знала, как я горжусь тем, что ты выросла такой красивой, умной и интересной девочкой! Если бы ты только могла представить, как приятно мне видеть в тебе свои черты и наблюдать за тем, как ты растешь. Поэтому, в этот день я желаю тебе никогда не предавать свое сердце и, в итоге, получить от жизни все самое лучшее, что только можно!

4

Доченька! Моя славная, хорошая девочка, поздравляю с Днем рождения! Пожелания – самые лучшие: пусть жизнь твоя будет всегда весела и красочна, пусть только добрые события происходят в ней. Пусть добрыми спутниками для тебя станут успех, любовь и надежда, и пусть твоя вера дарит тебе силы и терпение в трудностях. Будь очень счастлива, моя хорошая!

5

Пусть этот день — только домашний праздник, а не красный день в календаре, но он самый счастливый и прекрасный, потому что в этот день ты появилась на Земле. Мы все, вся твоя семья, сердечно поздравляем с этим светлым днем и от души хотим тебе пожелать крепкого здоровья и радости во всем!

6

Дочка, самого большого тебе счастья, самой красивой взаимной любви, и всего самого хорошего! Пусть тебя окружают только надежные люди, пусть сбываются все твои мечты и судьба хранит от бед!

7

Моя милая дочка, в твой День Рождения желаю тебе только всего хорошего и светлого! Пусть исполняется то, что задумано, пусть жизнь бьет ключом, приятных эмоций, радуйся мелочам, открывай новые горизонты, достигай поставленных целей! Люби и будь любима!

8

Ты моя дочь! Мой дорогой сердцу человечек! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю быть красивой не только внешне, но и душой! Быть счастливой не только сегодня, но и всегда! Быть здоровой настолько, чтобы полететь в космос! Быть искренней, как ребенок и нежной, как крылья бабочки!

Красиво поздравить дочь с днем рождения в прозе до слез



Дорогая дочурка, с Днем рождения! Сегодня желаю тебе от сердца, тепло, искренне и с теплом, чтобы все у тебя получалось, все мечты исполнялись, не заставляя долго ждать, и все близкие тебе люди были с тобою рядом! Будь счастлива, любима, желанна. Пусть судьба твоя будет как вечный праздник, легкой, яркой и бесконечно счастливой!

10

Вот ты и выросла, моя любимая дочка! Еще вчера была папиной принцессой, а сегодня - настоящая королева! Ты выросла красивой, умной, одаренной во всем, и? Наверное, уже скоро мне придется отдать такое сокровище твоему избраннику. Твой муж, моя доченька, должен быть достойным тебя! Любить, даря звезды с неба и никогда не обижая, заботиться о тебе и детях. Милая моя доченька, в твой День рождения я желаю тебе всегда быть любимой и счастливой

11

Наступило ясное утро, и солнечные зайчики весело заплясали на стеклах, как будто и им хочется повеселиться на нашем празднике. В хрустальной вазе стоит букет твоих любимых цветов, и я совсем скоро подам на стол твой любимый пирог. Хотя ты уже совсем выросла, я по-прежнему хочу окружать тебя заботой и добрым вниманием. Прежде, чем соберутся гости и начнется шумный праздник, я хочу обнять тебя и сказать «с Днем рождения, дочка! Будь счастлива в каждый день своей жизни!».

12

С днем рожденья, доченька. Пусть на твоей улице всегда будет праздник, пусть в твоём сердце всегда живёт любовь, надежда и радость. Доча, желаю тебе светиться от счастья и на все 100 % реализовывать свои мечты.

13

Мир – не без добрых людей, помни это, мой доченька! А потому не следует думать, что мир – стал таким плохим, грубым! Поверь, что всегда еще остаются люди, которые и держат этот мир! Желаю тебе быть такой же веселой и крепкой, что все выдерживать все тяготы жизни! Но все-таки лучше их будет как можно меньше, чтобы жилось веселее, чем многим людям! Пусть твоя жизнь будет озаренной кем-то, кто сможет пробудить в тебе все прекрасные моменты и самые лучшие качества! Пусть сегодняшний твой день рождения сделают тебя прекрасной еще больше и веселой, чтобы смех лился рекой, а настроение – всегда было прекрасным! Желаю самых больших тебе успехов, чтобы жилось счастливо, и пусть здоровье никогда не подводит! С днем рождения тебя, доченька! Любви тебе огромной, чтобы до конца жизни хватило! А потому – живи долго, но самое главное – так, как об этом ты втайне мечтаешь!

14

Доченька, моя милая и хорошая девочка! С Днем рождения, умничка моя, пусть у тебя обязательно все и всегда получается! Будь всегда самой радостной, красивой, живи в удовольствие, радуйся каждому дню и каждому мгновению. И помни, что я тебя очень-очень люблю всем сердцем!

15

Дорогая дочурка, с Днем рождения! Сегодня желаю тебе от сердца, тепло, искренне и с теплом, чтобы все у тебя получалось, все мечты исполнялись, не заставляя долго ждать, и все близкие тебе люди были с тобою рядом! Будь счастлива, любима, желанна. Пусть судьба твоя будет как вечный праздник, легкой, яркой и бесконечно счастливой!

16

Милая доченька! Я помню твой первый День Рождения, как будто это было вчера, когда ты была маленьким комочком радости и счастья своих родителей. Сегодня перед нами стоит почти совсем взрослая девчонка, которая делает первые шаги на собственном жизненном пути. Конечно, мы не собираемся, несколько лет назад, вести тебя за ручку, но знай, что за твоей спиной всегда есть надёжная поддержка в лице любящих тебя родителей.

Красивая проза любимой дочери с днем рождения



Отпускать любимого ребенка во взрослую жизнь всегда немножко грустно, и не верится, что время детства пролетело так быстро, но в твой День рождения мы не станем грустить, а лучше вместе порадуемся тому, какая у нас замечательная дочка! И сердечно пожелаем ей и от мамы и от папы самого лучшего в жизни – верных друзей и подруг, удачи, здоровья и целое море любви, которое однажды принесет в ее жизнь любимый мужчина!

18

Дорогая доченька, поздравляем тебя с днем рождения. Пусть твоя взрослая жизнь радует тебя женским счастьем, любовью, здоровьем, успешными результатами начатых тобой дел. Будь всегда прекрасна, неповторима, очаровательна и восхитительна!

19

Дорогая наша доченька, наша радость, надежда и удача, поздравляем тебя с твоим днём рождения. Желаем тебе, милая, крепкого здоровья и оптимистичных сил, верных друзей и большой удачи, вечной красоты и доброй души, великих успехов и творческих достижений, раскрытия твоих талантов и сказочной радости, уверенности в себе и благополучия.

20

Знай, сколько бы лет тебе ни исполнилось, ты всегда останешься самой любимой доченькой!
Всей душой хочется, чтобы ты оставалась красивой, жизнерадостной и счастливой! Берегла себя и всегда была здорова!

21

Доченька, с днем рождения тебя! Пусть в твоей жизни будет как можно больше светлых, беззаботных дней. Люби и будь любима. Счастья тебе, мое солнышко! Хочу, чтобы у тебя получалось всё задуманное. Желаю тебе беспечности, защищенности, добра, умиротворения, достатка, удачи, гармонии, креативности, покоя и прекрасных впечатлений!

22

Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе быть самой счастливой и здоровой! Пусть в этот светлый день с твоего лица не сходит улыбка, а слезы будут только от счастья. Я люблю тебя, моя милая доченька! Будь по-настоящему счастлива!

23

Радость глаз моих с днем рождения! Ничто не сможет сделать меня счастливее в этот день, как увидеть радость на твоем лице. Желаю тебе всего самого доброго, пусть все невзгоды проходят мимо не затронув твоего сердечка, а ангел-хранитель укроет своим крылом и никогда не отходит. Надеюсь, что сердечко твое будет биться учащенно только от радостных моментов, а улыбка не покинет губ. Помни, я всегда готова прийти на помощь и подставить свое плечо. С праздником любимая дочь!

24

Ты услада наших очей, ты наша гордость, родная доченька. Сегодня у тебя день рождения. Разреши от всего сердца поздравить тебя, наша любимая. Пусть непременно сбудется твоя мечта, пусть всё в твоей жизни тебе удаётся. Крепкого здоровья тебе, большого счастья, чистой совести и благополучия. Пусть на твоём пути встречаются только хорошие и надёжные друзья. Пусть твоя жизнь будет долгой и красивой, пусть только приятные новости всегда радуют тебя. Любви тебе и удачи, наше солнышко.

Красивые пожелания дочери с днем рождения в прозе



Дорогая доченька, когда ты улыбаешься, мое сердце наполняется светом, а когда ты смеешься, мою душу наполняет яркий свет, твое счастье же сделает мой мир прекрасным и сверкающим. Счастья тебе, моя хорошая, любви и тепла во всем.

26

Вот ты и выросла, моя любимая дочка! Еще вчера была папиной принцессой, а сегодня — настоящая королева! Ты выросла красивой, умной, одаренной во всем, и? Наверное, уже скоро мне придется отдать такое сокровище твоему избраннику. Твой муж, моя доченька, должен быть достойным тебя! Любить, даря звезды с неба и никогда не обижая, заботиться о тебе и детях. Милая моя доченька, в твой День рождения я желаю тебе всегда быть любимой и счастливой!

27

Сегодня наша доченька, красавица и умница отмечает свой день рождения. И пусть лет ей совсем немного, она уже сейчас пленяет своей красотой, имеет добрый, ласковый характер и никогда не унывает. Так пусть же в жизни у тебя, наша родная, все получится, болезни обходят стороной, а крылья ангела закрывают от ненастья.

28

Моя ласточка-доченька, сорванишка, заводила и выдумщица! От всей души поздравляю тебя, моя прелесть, с именинами! Я желаю тебе, чтобы он прошел весело, шумно, с играми, песнями и танцами – так как ты себе придумала. Я желаю тебе, чтобы ты легко и уверенно шла по жизни, как в сегодняшний замечательный день. Пусть у тебя будут те игрушки и вещи, которые ты любишь. Пусть твои друзья будут настоящими. Пусть ты побываешь в стране сказок, о которой так мечтаешь. А когда будешь учиться в школе, пусть каждый урок будет интересным и неутомительным. Я очень люблю тебя такой, какая ты сейчас есть. Ты для меня самый удивительный человечек. И я хочу, чтобы в твоей жизни не было невзгод и разочарований, а были только светлые и радостные события. С Днем рождения!

29

Милой, любимой, самой дорогой доченьке сегодня эти поздравления! В День рождения, мое солнышко, желаю тебе большого везения, приятных событий, верных друзей, хорошего достатка, мудрости, красоты, тепла и добра! Пусть непременно сбывается все, что ты поставила перед собой как цель, и пусть щедрая судьба будет благосклонна к тебе!

30

Доченька, радость моя! У нас сегодня самый долгожданный праздник — день твоего рождения! Девочка моя! Пусть в твоей жизни будут только солнечные, яркие дни, пусть на твоем пути встречаются только хорошие и добрые люди. Пусть твое путеводная звезда ведет тебя только вперед! Будь счастлива, родная! Будь любима, успешна, целеустремленна. И пусть все получается так, как хочешь ты.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru