» Поздравления дочери с днем рождения душевное в прозе

Поздравления дочери с днем рождения душевное в прозе

Новинки


Пусть счастье и достаток бурной рекой сопровождают тебя, а добро и понимание освещают дорогу, как солнце. И спокойная безмятежность от созерцания достигнутого пусть наполняет твое сердце каждый день.

2

Доченька, посели в сердце своем солнышко, чтобы оно украшало тебя своим светом и дарило этот свет другим, чтобы тебе, родная, было всегда тепло на душе и хватало тепла на всех близких.

3

Невозможно с чем-либо сравнить мою любовь к тебе, доченька, наверное, нет сильнее любви в мире, чем мамина. Я хочу пожелать сегодня то, о чем молюсь каждый день — чтобы ты была здорова и счастлива. Не позволяй, родная, в душу забираться сомнениям и страхам, смело шагай вперед и осуществляй свои мечты и планы.

4

Любимая, милая моя дочка! За многие годы ты выросла и стала самостоятельным, ответственным, целеустремленным и разумным человеком. Твое становление как личности не может не восхищать нас, твоих родителей. Мы гордимся тобой. Желаем тебе сохранить и приумножить твою сознательность, ответственность и разумность. Желаем никогда не забывать хорошие и радостные моменты, а неприятные повороты судьбы стирать из памяти как можно тщательней. Каждый человек строит свое счастье сам, и мы верим, что ты справишься и с этой задачей. А мы всегда будем рядом и поддерживать тебя, когда это будет необходимо.

5

С днем рождения тебя, солнышко, любимая моя доченька! Пусть все радости жизни, все блага человеческие, все милости Небесные обрушатся на тебя ливнем радости, чтобы ты — красивая и цветущая, добрая и нежная, талантливая и успешная, с чистой, открытой душой, влюбленным сердцем и веселой улыбкой шла к своей заветной мечте и к огромному счастью!

6

Милая доченька, нежный наш цветочек! Поздравляем тебя с самым счастливым днем в нашей жизни — днем твоего рождения! Ты — наша гордость, любовь и красота! Будь всегда здоровой, горячо любимой, веселой, улыбчивой, решительной и смелой на радость близким и на зло далеким! Мы тебя очень сильно любим!

7

Дорогая доченька, когда ты улыбаешься - моя душа поет и наполняется светом, а когда ты смеешься - мое сердце радуется и поет. Пусть счастье сделает твой мир прекрасным и сверкающим. Всего самого лучшего тебе, моя хорошая! Любви, удачи, добра, тепла - и пусть бережет тебя счастливая судьба, а все что ты делаешь - всегда ведет прямо к мечте!

Душевная нежная проза дочери с днем рождения



Дорогая дочка, сегодня твой дом полон подарков и цветов, но это не главное. Главное, что их тебе вручили искренне, от чистого сердца. Всё потому, что у тебя много верных подруг и друзей. Ты мягкий и не завистливый человек, поэтому люди тянутся к тебе. Мой подарок, возможно, будет не самым дорогим и модным, но вместе с ним я дарю тебе свою любовь и частичку своей души. С самого твоего рождения я каждый день думаю о тебе, и пусть ты давно уже взрослая и сама справляешься со своими проблемами, материнскому сердцу не прикажешь, я проживаю твою жизнь вместе с тобой. Поздравляю тебя с Днём рождения и в очередной раз хочу сказать, что для меня в целом мире нет человека роднее тебя!

9

Пусть счастье тебе улыбается всегда, что бы никогда не было печали на твоем лице! Желаю больше улыбаться, и радоваться пустякам, которые как раз и делают нашу жизнь неповторимой и необычной! Пусть в глазах сияю искорки веселья и счастья! И именно тогда в жизни все сразу же наладиться! Пусть друзья всегда будут, и пусть имен ос ними ты никогда не сможешь скучать или же быть угрюмой и злой! Желаю тебе ценить свою молодость и не тратить ее попусту! Веселись и просто наслаждайся, не следует все воспринимать слишком серьезно, ведь именно тогда все обретет свой собственный и неповторимый смысл, не такой уж страшный, как казалось раньше! Пусть ты всегда будешь иметь деньги, чтобы жилось безбедно и весело! Но все-таки не забывай, что деньги – это не последнее на земле средство выжить и жить так, как хочется! Больших успехов!

10

Радость глаз моих с днем рождения! Ничто не сможет сделать меня счастливее в этот день, как увидеть радость на твоем лице. Желаю тебе всего самого доброго, пусть все невзгоды проходят мимо не затронув твоего сердечка, а ангел-хранитель укроет своим крылом и никогда не отходит. Надеюсь, что сердечко твое будет биться учащенно только от радостных моментов, а улыбка не покинет губ. Помни, я всегда готова прийти на помощь и подставить свое плечо. С праздником любимая дочь!

11

Наша прелесть, наше очарование, наша любимая доченька. Сегодня самый светлый праздник на земле – день твоего рождения. От чистого сердца прими самые тёплые пожелания. Будь всегда счастлива, и долго – долго радуй нас своею красотой. Расти здоровой и умной. Пусть все печали и ненастья обходят тебя стороной. Пусть Выбранная тобой дорога, будет ясной и прямой. Желаем тебе добра, тепла, всех благ, которые существуют на земле. Ты похожа на принцессу, так пусть жизнь твоя будет сказкой.

12

С днём рождения, моя милая доченька. Пусть океан твоего вдохновения никогда не опустеет, пусть в море счастья поднимаются высокие волны, пусть в озере надежд не будет сомнений, пусть на острове любви всегда светит солнце радости и веет ветер нежности. Доченька, будь счастлива и всегда окрылена чудесными мечтами.

13

Финансово затратная доченька, когда ты улыбаешься — моя душа поет и заполняется светом, а когда ты смеешься — мое сердце радуется и поет. Пусть счастье сделает твой мир прекрасным и сверкающим. Всего самого лучшего тебе, моя не нехорошая! Любви, удачи, добра, тепла — и пусть бережет тебя счастливая судьба, а все что ты делаешь — повсевременно ведет прямо к мечте!

14

Любимая моя дочка, когда я ещё носила тебя под сердцем, я знала, что ты станешь в будущем успешным и талантливым человеком. По другому и не могло случиться. Ты с детства радовала нас с папой своими успехами, усидчивостью и старательностью. А как приятно было нам, родителям, слушать слова благодарности педагогов в школе! Сегодня маленькие успехи переросли в большие достижения. Доченька мы гордимся тобой. Желаю тебе с каждым новым днём рождения становиться ещё красивей, счастливей и умнее. Пусть твоё призвание приносит тебе чувство удовлетворения и, что немаловажно, рост материального благополучия.

Душевные слова пожеланий дочери с днем рождения в прозе



Доченька, родная, с днем рождения! Будь самой счастливой, но не бойся разочаровываться и ошибаться. Всегда верь в лучшее, в себя, в людей, в чудеса. Доверяй сердцу, чувствам. Не позволяй обстоятельствам влиять на характер, настроение, доброту души. Люби и будь любима. Твори, сияй, береги себя.

16

С днём рождения тебя, дочка! Дай Бог тебе всего лучшего, всего самого доброго и светлого! Самое главное — здоровья, а уж остальное приложится. Счастья тебе, радости, гармонии и тепла в душе! Пусть твои мысли будут исключительно о хорошем! А ангел-хранитель пускай всегда будет рядом и убережёт от любых бед и потерь!

17

Моя доченька, в твой День рождения я желаю тебе всегда быть любимой и счастливой! Ты у нас не робкий цветок в теплице, ты твердо знаешь чего хочешь, ты смелая, разумная и трудолюбивая, обладаешь всеми качествами для того чтобы в твоей жизни все сложилось самым лучшим образом! Желаю всегда держать при себе удачу и знать, что у тебя есть мы - очень любящие тебя родители!

18

Дорогая, любимая моя дочка! Поздравляю тебя с N-летием! Будь веселой, нежной и ласковой! Желаю, чтобы твое счастье длилось вечно, чтоб вес твои мечты сбылись, а желания исполнились! Расти нам на радость!

19

Хочу поздравить тебя с Днем рождения, мою любимую дочурку. И в этот особый день я с гордостью могу сказать, что ты моя дочь. Ты мой повод для радости гордости и жизни, ты мой стимулятор. Я благодарна небесам за тебя, мой ангелочек, и хочу, чтобы ты знала, что твоя мама гордится тобой. Будь действительно счастливой, судьба пусть радует приятными сюрпризами. Любви тебе, вдохновения и душевного покоя. С днём рождения, моя радость.

20

Дорогая доченька, ты наша отрада, наша опора и наше солнце. Как хорошо, что Господь подарил нам тебя … лет тому назад. В наших взаимоотношениях было всякое, но главное осталось незыблемым, это любовь и понимание. Прости, если мы были когда либо несправедливы по отношению к тебе. Помни, что мы всегда желали и будем желать тебе только добра. А сегодня мы желаем тебе терпения, веры, взаимопонимания с близкими людьми и бесконечной любви. Пусть любовь станет твоей путеводной звездой, которая оградит тебя от зависти, злобы, лжи, обид и ведёт по дороге счастья.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru