» Поздравления дочери с днем рождения трогательное в прозе

Поздравления дочери с днем рождения трогательное в прозе

Новинки


Дорогая доченька, сегодня самый важный день в моей жизни — день твоего рождения. Твое рождение стало настоящим подарком судьбы для меня. И сегодня я хочу пожелать тебе только самого лучшего. Пусть твои глаза светятся от счастья, ведь для меня твое благополучие важнее всего на свете. С днем рождения, моя радость!

2

Дочка, ты мой самый светлый лучик!
Я в твой день рождения желаю,
Чтобы каждый день твой был бы лучше,
Чем ушедший! Что бы ты, родная

Радовалась каждому мгновенью,
Чтобы и любила, и мечтала,
Чтобы в этот праздник, день рожденья,
Ты еще счастливей стала!

3

Я помню тот день, когда в мир ты пришла,
Беспомощный маленький свёрток тепла.
И сердце моё так любовью прожгло,
Я вмиг поняла - всё отдам за неё.
И вот ты сегодня большая уже,
Стоишь на серьезном таком рубеже.
Я рядом всегда, за твоим же плечом.
Поздравить с рожденьем хочу горячо!

4

Пусть подиумом будет жизнь,
Горят прожекторы мечтами,
Чтоб ты, дочурка, в дефиле
Легко стучала каблучками.

И чтобы радости манто
Лежало на твоих плечах,
А счастье, как аксессуар,
Держала крепко ты в руках.

5

В твой день рождения, моя доченька, хочу пожелать тебе, пусть все женские премудрости и маленькие хитрости, которым я тебя научила, пригодятся тебе во взрослой жизни и сделают тебя счастливой!

6

Что же тебе дочь, пожелать?
Не вернешь прожитое назад.
Помню, как была совсем ты крохой,
А сегодня ты ведь тоже мать.

Я желаю силы и терпения,
От родни-любви и уважения.
Чтобы будни в серость не сливались,
А мечты и цели исполнялись.

Чтобы тебя неистово любили,
И во всех сферах оценили,
Оптимисткой будь, не унывай
И родителей своих не забывай!

7

Милая доченька, ты стала на год взрослее, а значит, в мире стало ещё больше света красоты и доброты. Я поздравляю тебя с днем рожденья. Хочу пожелать всегда стоять на своём и непременно добиваться исполнения всех сокровенных мечтаний. Я тебя очень сильно люблю, душа моя. Знай, я всегда рядом. Пусть твоя жизнь будет доброй, прекрасной, интересной. А ты сама оставайся всегда весёлой, открытой, смелой, талантливой и невероятно красивой. Девочка моя, пусть в твоём сердце навеки поселится счастье. И пусть этот день всегда будет особенным для тебя, волшебным и удивительным!

8

Доченька, хочу, родная,
Тебе счастья пожелать.
Ты умна и так красива, —
Я хочу тебе сказать.

В день рождения удачи
Я желаю от души,
Чтоб счастливые кружили
Тебя чаще виражи.

Чтоб была успешной в деле,
Чтоб любила нежно,
Чтоб сбывались все желания,
Цели и надежды.

С днем рождения - трогательные слова для дочери в прозе



Ну вот и выросла, малышка,
И замирая, сердце бьётся
Недавно ты читала книжки,
И рисовала где придётся.
Ты с мамой спорила взрослея,
Морщинок грустных добавляя
И прижималась к ней, жалея,
С любовью, нежно обнимая.
Дрожат слезинками ресницы,
Так часто у невест бывает…
И наши детки словно птицы,
Из гнёзд домашних улетают
Пусть не надолго нас забыли,
Даря любовь свою и счастье,
Лишь бы друг к другу не остыли,
Оберегая от ненастья…

10

Желаю доченьке своей
Лишь только ясных, добрых дней.
Не знать печали, слёз, беды,
Чтоб исполнялись все мечты.

Красивой быть и не стареть
И с годом каждым хорошеть!
По жизни быть всегда успешной,
Любимой, ласковой и нежной.

Веселых встреч, цветов букеты,
Попутешествовать по свету.
Жить очень долго, не болеть,
И ни о чем не сожалеть.

Чтоб счастья было через край.
И ты, моя родная, знай,
Как благодарна Богу я,
За то, что дал он мне тебя!

11

Любимая дочь! Позволь нам сегодня поклониться тебе в ноги и поблагодарить за всё счастье, которое ты нам даришь! Ценнее тебя для нас человека не существует на всём белом свете! Ты наше сокровище, спасибо за то, что ты есть у нас, за то, что отвечаешь нам добром на добро, любовью на любовь, заботой на заботы! Ты сегодня именинница и мы бы хотели тебя крепко обнять и пожелать быть самой счастливой дочерью на планете Земля! Никто и никогда нам тебя не заменит, ты – самое большое счастье, которое могло только случиться с нами! За всё тебя благодарим и желаем тебе получить от жизни вознаграждение за твою доброту и ласку! Пусть твои детки будут счастливыми и здоровыми, пусть твоя семья будет верной и прочной, пусть твой дом будет надежным и уютным! Пусть тебя всегда будет любить один единственный любимый мужчина, который оценит твои достоинства и полюбит тебя просто за то, что ты встретилась ему на пути!

12

Милая и прекрасная дочка, твой папа поздравляет тебя с днём рождения. Желаю каждый день искренне улыбаться и от души смеяться, желаю всегда находить занятие по душе и для удовольствия сердца, желаю жить светлыми чувствами и постоянно ощущать счастье, желаю никогда не сомневаться в своём превосходстве и всегда добиваться своего.

13

Наше бесценное сокровище! В твой День рождения мы хотим тебе пожелать: пусть жизнь твоя будет красивой сказкой, пусть на пути попадаются лишь по-настоящему достойные люди, пусть все получается и все выходит, пусть мечты становятся реальностью, пусть решения всегда будут правильными, поступки взвешенными, мысли чистыми, а победы блестящими! Гордость наша, радость наша, счастье наше, доченька, с Днем рождения!

14

Хочу поздравить тебя с Днем рождения, мою любимую дочурку. И в этот особый день я с гордостью могу сказать, что ты моя дочь. Ты мой повод для радости гордости и жизни, ты мой стимулятор. Я благодарна небесам за тебя, мой ангелочек, и хочу, чтобы ты знала, что твоя мама гордится тобой. Будь действительно счастливой, судьба пусть радует приятными сюрпризами. Любви тебе, вдохновения и душевного покоя. С днём рождения, моя радость.

15

С днем рождения, умничка моя! Пусть у тебя все и всегда получается! Оставайся самой позитивной, красивой, живи в удовольствие, радуйся каждому дню и каждому мгновению. Я тебя всем сердцем очень и очень люблю!

16

Большое счастье в моей жизни – это ты, моя доченька! И сегодня, моё счастье празднует свой очередной День Рождения! Поздравляю! Желаю тебе, не считать свои года и не поглядывать на календарь, просто наслаждайся сегодняшним моментом и будь счастлива вопреки всему! С тобой всегда буду я, во всем поддержу и помогу! Как говорится, и в горе и в радости, и болезни и во здравии! Мы уже через многое прошли, и ещё больше только предстоит, и я знаю, что нам всё по плечу, мы больше, чем семья! Самое главное, желаю тебе быть собой, никогда не унывать, оставаться такой же творческой личностью, таким же мечтательным человеком с богатым внутренним миром! Экспериментируй, твори и никогда не останавливайся! Желаю, чтобы твой возраст подарил прекрасные возможности для реализации идей, исполнения желаний, воплощения заветной мечты!

Трогательные пожелания дочери с днем рождения в прозе



Сегодня самый лучший праздник на земле – наша любимая доченька отмечает свой день рождения. Мы от всей души желаем тебе счастья и удачи. Пусть все твои розовые мечты превратятся в действительность. Пусть добрый ангел оберегает тебя от всех неудач. Крепкого здоровья тебе, благополучия во всём и всех земных благ. Будь всегда такой красивой и веселой. Пусть все ненастья обходят тебя стороной, пусть у тебя всегда будет хорошее настроение. Пусть в твоей душе всегда цветёт весна. Пусть ярким светом будет полна твоя жизнь.

18

Милая моя, родная и самая любимая доченька, с днем рождения! Когда ты появилась на свет, я узнала, что такое настоящее счастье. Оно бегает по дому, разбрасывает игрушки, заставляет сердце замирать от трепетной любви и волнения. Я хочу, чтобы ты была самой счастливой на свете. Чтобы ты смогла реализовать все мои надежды и свои мечты. Пускай моя искренняя материнская молитва самым сильным талисманом бережет тебя от всего дурного на свете.

19

Красота наших очей, радость нашей души, любовь наших родительских сердец, дочка наша! С Днем Рождения! Пусть твой смех всегда будет звучать, как нежный звон колокольчиков! Пусть твоя улыбка всегда остаётся такой же искренней и доброй! Пусть твоя жизнь стелется шелковой лентой белоснежного цвета! Мы желаем тебе быть самой счастливой доченькой на Земном шаре, любить своих родителей и ценить свою жизнь! Верь в свою мечту, никогда не отступай от всей цели и пусть благодаря твоей вере перед тобой открываются все возможности быть счастливой! Пусть путь к успеху и женскому счастью будет свободен! Умей ценить подарки судьбы и благодари господа Бога за то, что он подарил тебе жизнь! Пусть все пожелания гостей обязательно сбудутся, а твои желания исполнятся незамедлительно, прямо здесь и сейчас! Желаем тебе познать настоящую любовь и всегда верить в чудо!

20

Дорогая наша и самая любимая доченька на свете! Прими наши поздравления с Днём Рождения от всей огромной, родительской души! В эти слова мы хотим вложить всё то, что есть в нашем жизненном багаже! Желаем тебе в первую очередь иметь добрую душу! Если твоя душа будет открыта и чиста, все дороги жизни для тебя будут гладкими и ровными! Желаем тебе найти женское счастье, встретив его раз и навсегда! Пусть судьба не готовит тебе испытаний с поиском любви, пусть подарит тебе человека верного, достойного и любящего! Желаем тебе здоровеньких детишек, стабильного заработка, чтобы твоя семь никогда ни в чём не нуждалась! Пусть твои руки не знают тяжёлой работы, пусть во всём тебе помогает любящий супруг! Доченька, будь весела, жизнерадостна, довольна, полна жизненного вдохновения, любви, тепла и счастья! Береги себя для любимых и родных людей! Ты нам нужна! С Днём Рождения!

21

Милой, любимой, самой дорогой доченьке сегодня эти поздравления! В День рождения, мое солнышко, желаю тебе большого везения, приятных событий, верных друзей, хорошего достатка, мудрости, красоты, тепла и добра! Пусть непременно сбывается все, что ты поставила перед собой как цель, и пусть щедрая судьба будет благосклонна к тебе!

22

Милой, любимой, самой дорогой доченьке сегодня эти поздравления! В День рождения, мое солнышко, желаю тебе большого везения, приятных событий, верных друзей, хорошего достатка, мудрости, красоты, тепла и добра! Пусть непременно сбывается все, что ты поставила перед собой как цель, и пусть щедрая судьба будет благосклонна к тебе!

23

Драгоценная моя дочь! Я и сейчас прекрасно помню тот день, когда ты только появилась на свет, тогда жизнь для меня заиграна новыми красками. Я знаю, верю и надеюсь, что ты вырастешь прекрасной, мудрой и одаренной девушкой, что у тебя хватит желания и сил отыскать свою собственную дорогу в этой жизни, найти для себя интересное и полезное занятие. И ты обязательно будешь счастлива! Желаю тебе с каждым годом становиться еще прекраснее и мудрее! Пусть тучи печали никогда не закрывают твое жизнерадостное небо, а на нем всегда светит солнце позитива и радости!

24

Ну что, дорогая, смотри, как уже вымахала. Стала совсем взрослая, а ведь я помню тебя маленькой девочкой. Но уже тогда ты непременно очаровывала окружение своей непосредственностью и добрым нравом. Оставайся всегда такой! С Днем рождения тебя!

Трогательная проза дочери с днем рождения со смыслом



Родная моя, доченька, сердце мое, я счастлива поздравить тебя с днем твоего появления на этот свет! Как одно мгновение пролетели годы с того момента, как на свет появилась ты, наш желанный ребенок. Я, как сейчас, помню тот день, когда я впервые, со слезами на глазах, прижала к груди этот комочек счастья. Я желаю тебе испытать эту невероятную вселенскую радость появления на свет твоего малыша. Желаю тебе здоровых и счастливых детей. Пусть дом твой всегда будет в достатке, мире и благополучии. Желаю, чтобы рядом с тобой всегда был любящий мужчина, на плечо которого можно было бы опереться, закрыв глаза. У тебя впереди долгая жизнь, полная чудесных событий, и пусть все в ней получается. Поменьше тебе разочарований и побольше светлых и счастливых дней.

26

Вот и настал самый главный день в году - День Твоего Рождения! Любимая моя доченька, мое сердечко, от всей души поздравляю тебя и желаю крепкого здоровья, огромных успехов, волшебной любви, хорошего достатка. Пусть в твою жизнь никогда не заглядывает печаль, пусть твои глаза всегда светятся от счастья. Оставайся всегда такой приветливой, легкой, лучезарной, веселой. И знай, я всегда буду рядом и всегда помогу и поддержу.

27

Солнышко, поздравляем тебя с прекрасным праздником – днем твоего рождения! Милая моя, сегодня это не только твой, но и наш праздник, ведь все мы прилагаем массу усилий, чтобы ты стала человеком с большой буквы. Несмотря на мелкие распри хочу сказать, что мы желаем тебе только добра, поэтому ссоримся по пустякам. Давай оставим все обиды в прошлом, а уже с завтрашнего дня начнем жить по-новому. Постараемся исключить обиды, ругань, упреки, ведь единственное, о чем я мечтаю – видеть тебя счастливой. Будь умницей, всегда следи за собой, не расстраивайся по мелочам. Целую сильно-сильно, крепко-крепко!

28

О щербет моей души! Сладкозвучны для слуха моего счастливые переливы ручья твоего смеха, кипарисы расцветают в сердце моем, когда взор мой услаждается нежным, как лепестки персика, ликом твоим. О рахат-лукум моих мыслей!
С праздником, доченька, поздравляю тебя, солнышко, и желаю тебе всего самого желанного!

29

Милая моя доченька, мой самый родной человечек, с Днем Рождения тебя! Пусть в твоей жизни ярко светит солнце, и всегда будет тепло и уютно! Я тебя очень люблю, и поэтому желаю тебе, только всего самого наилучшего! Здоровья тебе крепкого, счастья безоблачного. И чтобы сегодня, когда ты будешь задувать свечи, на красивом праздничном торте, ни в коем случае не забудь загадать, свое самое заветное желание. Ведь в этот волшебный для тебя праздник, возможно многое, главное верить в это, и многое сбудется! Пусть твой Ангел хранит тебя! И оставайся такой же, моя любимая, милая доченька!

30

Доченька, прими самые искренние поздравления от мамы в твой день рождения. Пусть солнышко подарит тебе лучик тепла, пусть удача ходит за тобой, как тень, пусть птицы порадуют тебя своей прекрасной трелью. Желаю крепкого здоровья тебе, родная, мирного неба, всех земных благ, и отличного настроения. Пускай судьба балует тебя, пусть надежда, вера и любовь будут верными спутницами по жизни. Долгих и счастливых лет жизни тебе, радости и успехов во всех начинаниях. Пускай Господь пошлёт тебе благословение.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru