» Поздравления дочери с днем рождения душевные своими словами

Поздравления дочери с днем рождения душевные своими словами

Новинки


Доченька, сегодня твой День Рожденья! Поздравляю! И в этот день я хочу тебе пожелать, как можно больше светлых дней в твоей жизни. Чтобы беды обходили тебя стороной, а трудности ты щелкала как орешки. Здоровье чтобы не заканчивалось. Любовь была одна и навечно, а плодом этой любви была куча ребятишек. Чтобы я могла радоваться внучатам. Чтобы ты светила как солнышко и дарила радость всем вокруг. С праздником моя родная!

2

Дорогая моя дочка! Пусть твоя улыбка лишает мужчин душевного покоя, а на кассе в супермаркете у тебя спрашивают паспорт, когда ты хочешь купить бутылку вина на свой праздник.

3

Моя самая красивая и любимая доченька поздравляю тебя от всей души. Хочу, чтобы ты достигла всех вершин, была любима своей семьёй и жила радостно, просыпаясь каждый день в здравии. Пусть солнышко согревает тебя моя звездочка. Помни, я люблю тебя всем сердцем! Я всегда рядом с тобой и мысли мои все о тебе! С днём ангела!

4

Тест «Наша ли ты дочь?»
Подчеркни, если это относится к тебе: умна, красива, обаятельна, внимательна, трудолюбива, вежлива.
Если ты ничего не подчеркнула, то все верно — ты наша дочь. Потому что наша дочь еще и скромна! С днем Рождения!

5

В этот яркий, волшебный день хотим пожелать тебе, оставаться такой же жизнерадостной, и чтобы в твоей жизни было как можно меньше огорчений. Любви большой и глубокой к мужчине достойному тебя, чтобы нам было легче воспринять, что наша доченька стала взрослой. Ведь ты всегда останешься для нас нашей малюткой. С днем Рождения! Мама и папа.

6

В средине лета день рожденья
Любимой доченьки моей
Судьба, благослови ее удачей,
И подари ей много ясных дней!

Пусть моя радость никогда не плачет,
Минуты жизни пусть счастливые бегут,
Желаю, чтоб легко решались все задачи,
Пусть светлые мечты в душе живут!

7

Дорогая дочка! С днем рождения!
Наступило время для взросления.
Стала ты серьезней и мудрей,
Много в голове твоей идей.
Мы хотим, чтоб ты могла раскрыться,
Планы в жизнь смогли бы воплотиться,
Чтоб нашла по духу ты друзей,
Чтоб встречала лишь достойных ты людей!

С днем рождения - душевные поздравления дочери на словах



Доченька, поздравляем тебя с днем рождения! Ты самая любимая, родная, обожаемая девочка! Желаем тебе самого лучшего! Здоровья, искренней любви, исполнения желаний, верных и надежных друзей, великолепного настроения и всегда лучистых и счастливых глаз! Счастья тебе, родненькая!

9

В этот светлый, прекрасный день хотим поздравить и пожелать нашей доченьке не огорчать нас родителей, прилежно учиться в школе и быть здоровенькой! Помогать маме и слушаться папу! Найти хороших друзей и подруг и быть счастливой. Ведь для родителей самое большое счастье, когда счастлив их ребенок. С Днем Рождения!

10

Милая моя дочурка! Ко мне тут заходили трое и просили твой номер телефона и адрес. Не обижайся, пожалуйста, но я им твои контакты передала. Их зовут Радость, Любовь и Счастье. Я хочу, чтобы они находились рядышком с тобой. С днем ангела, дорогая!

11

Дорогая дочь! Я так рада, ты у меня есть! Если бы не ты, я бы никогда не освоила интернет, а слово «гаджеты» считала бы ругательством и произносила бы с паузами. С волшебным днем, милая! Люблю тебя!

12

С днем ангела! Пусть смех, удача и радость будут постоянными гостями твоего дома! И все самое хорошее не забывает заходить в гости на чашечку чая. Здоровья и нежности от любимых людей.

13

Каждый день благодарю судьбу за то, что моя дочь – самая прекрасная девочка в мире! Улыбайся почаще – ведь твоя улыбка озаряет все вокруг и делает этот мир добрее и красивее. Я в свою очередь обещаю сделать все, чтобы твоя жизнь стала самой счастливой. С днем Рождения, моя любимая принцесса!

14

Мы тебе добра желаем
Быть красивой,не грустить
С днем рожденья поздравляем
Нам такого не забыть
Ты же дочка всем на радость
Появилася у нас
И желаем чтоб случалось
Лишь хорошее сейчас
Много радости в дороге
И везенья по судьбе
И любви по жизни много
Мира,солнышка тебе

Душевные пожелания любимой дочери с днем рождения своими словами



Поздравляю тебя, мой родной и дорогой человек! Пусть красота твоя с каждым днем больше расцветает, а с лица не сходит очаровательная улыбка. Люблю тебя!

16

Дочка строит карьеру? Пожелайте ей интересных проектов, доброжелательных начальников и талантливых подчиненных. Если девушка увлеченная путешественница, пусть в ее заграничном паспорте быстро заканчиваются свободные страницы.

17

Доченька, с Днем рождения тебя, дорогая. Здоровье пусть всегда будет крепкое, юный цвет пусть никогда не покинет, удача чтобы всегда была твоей спутницей. Желаю, чтобы счастье и любовь осыпали тебя, словно первый снег. Пусть твой кораблик жизни уверенно плывет!

18

Любимую дочку, мою хорошую
Поздравляет в день рождение мать
И желаю тебе сегодня
От души потанцевать.

Чтобы развлекалась до утра,
И не думала, что в универ пора.
Чтобы все желанья воплотила,
Чтобы жизнь твоя отлично сложилась.

19

Твой день рождения настал,
Родная доченька ты наша.
На то и есть отец и мать,
Чтоб в день погожий и в ненастье
Всегда тебя оберегать,
Желая радости и счастья.
Хотим, чтоб было у тебя
Всё, что тебе необходимо.
Живи, волнуясь и любя.
Ну и, конечно, будь любимой.

20

Дочурка, принцесса, фея, королева моя! Поздравляю тебя, с еще одним волшебным Днём Рождения! Желаю тебе, моя славная и хорошая девочка, радужных и весёлых моментов в жизни, найти искренних и верных друзей. Пусть детство яркой палитрой оставит след в твоей памяти.
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru