» Поздравления с юбилеем теще своими словами

Поздравления с юбилеем теще своими словами

Новинки


Моя жена, - прекрасная милая женщина и я ее безумно люблю, и я люблю и Вас, милая теща, ведь вы воспитали и подарили ей жизнь, подарили часть меня самого. Вы стали по настоящему дорогим для меня человеком!
Желаю прекрасного безоблачного будущего, вдохновения, бодрости, бешеных успехов, пусть ваши глаза светятся только от счастья, а грусть уйдет навеки прочь. мне с Вами безумно повезло. Оставайтесь такой же молодой и мудрой женщиной. С Днем рождения, родная!

2

С юбилеем, моя дорогая тёщенька! Пусть будет ещё много улыбок и побед впереди. Желаю благополучия в жизни, лада в семье, удачи в делах и гармонии в душе. А самое главное — будьте всегда здоровы, полны сил и энергии.

3

Поздравляю вас, дорогая мама любимой моей жены! Искренне желаю вам на долгие-долгие годы радостных утренних пробуждений, прекрасных солнечных дней, уютных теплых вечеров и сладких волшебных сновидений. Пусть наши детки будут вам отрадой, а вы им — доброй подругой и мудрой советчицей.

4

Дорогую тёщеньку, замечательную женщину и самого доброго человека поздравляю с юбилеем. Желаю весёлых нот и добрых слов жизненной песни, желаю семейного блага и тепла, желаю уважения окружающих и понимания близких, крепкой любви, долговечного счастья, здравия, радости и удачи.

5

Тёща, дорогая, поздравляю Вас с Днём рождения! Спасибо Вам за мою супружницу, за доброту и понимание, за ласковые слова, за заботу. Желаю Вам оставаться молодой внешне и в душе, пусть улыбки и любовь близких согревают Вас, здоровья Вам, мама!

6

Дорогая тёща! Вопреки всем анекдотам и шуткам, я люблю Вас, как родную маму. Вы мудрая и красивая женщина. Оставайтесь всегда такой же цветущей и жизнерадостной. Пусть все невзгоды обходят Ваш дом!

7

Тёща! Такую хозяюшку, как Вы, стоит поискать. Как не приедем – стол накрыт, дома чисто и пирогов ещё в дорогу дадите. Пусть все вокруг говорят, что тёща зятю не подруга, а я Вам так скажу: лучшей женщины, чем моя тёща, — не сыскать во всём белом свете! Люблю Вас бесконечно!

Поздравить тещу с юбилеем трогательными словами от себя



Теща моя - цветок, но с шипами, и дело с ней нужно конкретно иметь, душой широка и юмор при ней... Вы - просто мечта! В день рожденья желаю, чтоб Ваша энергия била ключом, люди близкие духом всегда окружали, а Ваш задор и обаяние сражали наповал всех мужчин, но рядом пускай будет только по-настоящему любящий и надежный!

9

Для любимой тещи, в ее День рождения, не поскуплюсь на самые хорошие слова! Во-первых, поздравляю с Днем рождения, пусть этот праздник запомнится вам как шумное, веселое и яркое торжество, королева которого — только вы! Во-вторых, я желаю вам действительно по-королевски идти по жизни, получая от нее бесчисленное множество подарков, от исполненных желаний и хорошего настроения — до доброго здоровья и моря любви!

10

Хочу сказать прекрасные слова необыкновенной женщине и восхитительной теще в ее день рождение! Искренне поздравляю Вас! Будьте всегда столь же красивы, счастливы и молоды. Ведь время не властно над счастливой женщиной с молодой и открытой душой. Я очень благодарен за милое и нежное создание, которое Вы воспитали, а я встретил и полюбил. Знайте, о такой понимающей и заботливой теще я и мог мечтать.

11

Сегодня День Рождения тёщи, вся родня собралась за столом. Если честно, я немного волнуюсь, ведь сказать хочется многое, а слова подбирать тяжело. Я желаю тебе, мама, чтобы вся твоя жизнь была наполнена радостными событиями и улыбками окружающих людей, а беды, печали и горесть пусть никогда не потревожат твой покой!

12

Сегодня для меня важный день, сегодня волнующий день. Сегодня день, когда я благодарю вас теща, просто за т о что вы есть. Мне очень повезло, что я знаю вас, что я рядом и могу от чистого сердца поздравлять вас с днем рождения! Хочу желать вам сегодня лишь самого лучшего, самого хорошего, самого сокровенного, самого особенного! Желаю вам простого семейного, тихого, женского счастья! Чтобы все кто вам дороги рядом, все здоровы, счастливы и вместе! Желаю, чтобы никогда к вам не прикасалась беда. Чтобы все плохое миновало ваш дом! С днем рождения вас теща!

13

Как же славно, когда на праздник можно собраться всем вместе, большой и дружной семьей! В ней у каждого своя роль, а уж важную и ответственную роль тещи – нельзя не отметить! Сегодня – прекрасный день, ее День рождения! Я поздравляю вас вместе со всеми домашними и от себя лично! Будьте счастливы, всегда веселы и, конечно же, молоды и красивы!

14

С днём рождения, моя милая тёщенька. От души хочу Вам пожелать достойно, весело и интересно проводить свой каждый день, всегда иметь возможность устроить праздник, если требует душа и дать усладу сердцу. Желаю Вам, мама, крепкого здоровья, всех земных благ и теплоты родных сердец, согревающих Вас и вдохновляющих на что-то чудесное и невероятное.

Интересные пожелания с юбилеем теще своими словами



Сегодня День рождения моей любимой тещи. Этого праздника я ждал с нетерпением, как и положено человеку семейному. К большому подарку для тещи я прикладываю открытку, а также устное поздравление с важным, светлым праздником и, конечно же, пожелание всего наилучшего! Пусть жизнь будет праздником, пусть в доме всегда будет тепло и уют, а также пышный букет ваших любимых цветов!

16

Большинство мужчин любят только одну женщину, не считая матери: свою жену. А мне повезло – я люблю двух. Нет, это не любовница. Это – тёща. Она для меня – образец настоящей женщины, воплощение женственности и красоты, очаг добра и мудрости. Спасибо Вам за то, что Вы и Ваша дочь появились в моей жизни!

17

Самое ценное для нас – это Ваша поддержка. Пусть говорят, что тёща и зять не могут быть друзьями, я могу доказать обратное. Если бы не Вы, не Ваша помощь, нам с женой было бы намного тяжелее состояться, как семье. Ваши мудрые советы помогли нашему хрупкому семейному кораблику стать настоящим кораблём. Спасибо!

18

С днем рождения, наша милая и очаровательная теща! Пусть твоя жизнь всегда будет наполнена радостью и счастьем! Самого достойного тебе кавалера! Пусть в твоей жизни будет много счастья, ведь ты его заслужила. Никогда не старей и не сдавайся. Всегда стремись только вперед!

19

Дорогая моя тёща! Я поздравляю вас с днём рождения. Пусть ваша жизнь будет усыпана цветами и разукрашена только яркими красками. Пусть вас окружают только самые любимые люди, а каждый день будет празднично-веселым, пусть тоска уйдет навсегда из ваших красивых глаз!

20

Моей хорошей, дорогой теще! Сегодня Вы именинница и я хочу поздравить вас от всей души и искренне пожелать счастья и добра, здоровья и бодрости! Пусть сопутствует удача и успех в жизни, а неудачи и неурядицы пусть пройдут мимо и идут лесом! Еще желаю бодрости и никогда не унывать и пусть для этого даже повода не будет!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru