» Поздравления с юбилеем теще в прозе

Поздравления с юбилеем теще в прозе

Новинки


С юбилеем, моя дорогая тёща. Желаю оставаться прекрасной хозяйкой, великолепной женщиной, замечательным кулинаром, искусной рукодельницей, весёлым садоводом, доброй и понимающей мамой и тёщей. Здоровья вам, блаженства души, отрады сердца и любви семьи.

2

Многоуважаемая мама моей любимой жены, поздравляю вас с днем рождения. Желаю вам продолжать быть эталоном примерной жены, любящей мамы и классной тещи. Пусть ваша очаровательная улыбка проявляется в улыбках наших детишек, а ваша чашка у нас дома всегда готова к чаепитию с вами.

3

Дорогая моя тёща! Я поздравляю вас с днём рождения. Пусть ваша жизнь будет усыпана цветами и разукрашена только яркими красками. Пусть вас окружают только самые любимые люди, а каждый день будет празднично-веселым, пусть тоска уйдет навсегда из ваших красивых глаз!

4

С днем рождения, моя милая тёща. Желаю Вам всегда оставаться такой же энергичной, весёлой, откровенной, доброй, понимающей, любящей и любимой. Пусть в Вашей жизни будет счастье и удача, пусть у Вас всегда находится повод для радости и красивого праздника. Мама, желаю не болеть ни душой, ни телом и каждый день встречать с оптимизмом.

5

В этот праздник, в День рождения, поздравляем Вас, уважаемая тёща! Хотим пожелать Вам, чтобы каждый день начинался с приятного удивления, чтобы жизнь была сахарной и ванильной. Счастье, удача и везение пусть сопутствуют всегда!

6

Вы вторая моя мама и я очень горжусь этим. Вы для меня пример. Желаю исполнения самых невероятных желаний. Пусть счастье ходит с тобой рядом. С днём рождения, теща моя!

7

Могу с уверенностью сказать, что мне с тещей невероятно повезло, а друзья мне даже завидуют. Дорогая любимая тещенька, я желаю вам самых светлых дней, крепкого сибирского здоровья и кавказского долголетия! Пусть в вашем доме всегда царит тепло и уют, пусть родные почаще радуют вас своими добрыми поступками, а проблемы и заботы навсегда останутся в прошлом. Поздравляю, ваш единственный зять.

Подарить теще лучшие пожелания с юбилеем в прозе



К любимой теще я хожу с удовольствием не только на блины, но и по всякому поводу. И, разумеется, пропустить ее День рождения просто не мог! Поздравляя любимую тещу я хочу, от всего сердца, совершенно искренне пожелать ей долгих лет, крепкого здоровья, благополучия во всех направлениях, исполнения заветных желаний и хорошего настроения на каждый день!

9

Поздравляю замечательную женщину, вырастившую чудесную дочь-мою любимую жену, и ставшую мне второй матерью. Я хочу пожелать Вам здоровья и долгих дней счастливой, успешной и радостной жизни. Пускай в Вашей семье царит взаимопонимание, пускай в Вашем доме живет достаток, а коллеги уважают и ценят Ваш труд. С днем рождения!

10

Дорогая тёща! Вопреки всем анекдотам и шуткам, я люблю Вас, как родную маму. Вы мудрая и красивая женщина. Оставайтесь всегда такой же цветущей и жизнерадостной. Пусть все невзгоды обходят Ваш дом!

11

Желаю Вам с улыбкою и гордо поднятой головою шагать по этой непредсказуемой дороге жизни, и за каждым поворотом встречаться со счастливыми событиями и радостными сюрпризами.

12

Дорогую, любимую тёщу, поздравляю с Днем рождения! В этот прекрасный день, я хочу сказать, что лучшей тёщи не сыскать на всем белом свете! Благодарю Вас за дочь, — бесценный подарок моей судьбы! От все души Вам желаю, дорогая тёщенька ,чтоб не знали Вы горя, чтоб беда стороной обходила всегда, чтоб здоровьем пылали Вы и были полны сил! Всегда веселой оставайтесь, достигайте любых поставленных целей, оставайтесь красивой и доброй, какой мы знаем Вас все эти годы!

13

Поздравления с днем рождения теще в прозеСамую лучшую тещу поздравляем с Днём рождения! Ведь Вы – градоначальник нашего семейного клана и правозащитник. Самая любимая мамуля и самая заботливая бабуля. Пусть Ваша жизнь состоит исключительно из позитивных ситуаций. И головокружение будет не от давления, а от любви.

14

Хочу сказать честно и откровенно: мне с тещей повезло! Вы действительно стали для меня второй матерью и в этот знаменательный день я от всей души желаю Вам счастья и здоровья. Мы все любим вас за вашу доброту заботливость и честность. С праздником вас!

Креативная проза с юбилеем теще со смыслом



Уважаемая теща, поздравляю вас с юбилеем! Желаю вам прекрасно отпраздновать день рождения, насладится общением с дорогими и любимыми людьми, получить миллион пожеланий и превосходных подарков. Будьте здоровы, красивы, счастливы и обеспечены всем желаемым!

16

Кто-то любит только свою жену, а я люблю ещё и вас – прекрасную и милую женщину. Ту, которая подарила мне счастье в жизни, ту, которую я называю своей тёщей. Милая моя вторая мама, я безумно рад поздравить вас с днём рождения и пожелать счастья и здоровья!

17

Теща, дорогой мой человек, замечательная хозяюшка, ласковая и заботливая! Желаю от всего сердца в День рождения хорошего уюта, душевного покоя, светлой радости, ярких праздников, материнского счастья! Пусть все будет просто великолепно, и пуст судьба только радует хорошими событиями!

18

Сегодня День Рождения тёщи, вся родня собралась за столом. Если честно, я немного волнуюсь, ведь сказать хочется многое, а слова подбирать тяжело. Я желаю тебе, мама, чтобы вся твоя жизнь была наполнена радостными событиями и улыбками окружающих людей, а беды, печали и горесть пусть никогда не потревожат твой покой!

19

Поздравляя с Днем рождения тещу, я, во-первых, хочу сказать спасибо за дочку, доставшуюся мне в супруги, ведь о лучшей жене нельзя и мечтать! А во-вторых, хочу признать, что быть принятым в семью супруги – для меня большая честь! Будьте счастливы, мамы! Не забывайте нас, молодых, а мы всегда будем рады вашим советам и поддержке! Пусть с вами каждый день будет счастье, удача и любовь!

20

С тещей мы живем ладно и мирно, а потому ее День рождения для меня долгожданный, особенный праздник! Мне посчастливилось оказаться в тесном кругу самых близких людей, и мои поздравления и пожелания идут от самого сердца! Я желаю вам всегда оставаться такой же замечательной дамой, какой я знаю вас сегодня, никогда не грустить и почаще улыбаться, а кроме того – однажды стать бабушкой для наших с супругой детей
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru