» Поздравления с юбилеем женщине начальнику в прозе

Поздравления с юбилеем женщине начальнику в прозе

Новинки


Уважаемая (имя, отчество)! От всего сердца поздравляем Вас с днем рождения и выражаем благодарность за Ваше профессиональное руководство, качественный подход к работе и чуткость, которую Вы проявляете к своим подчиненным. Желаем Вам сохранять свою красоту и женственность, тонко сочетающиеся с твердостью начальника, и воплотить сокровенные мечты в реальность.

2

От всей души поздравляем Вас с юбилеем! Пусть эта дата станет таким волшебным математическим знаком, который отминусует все Ваши жизненные препятствия, приплюсует здоровье, любовь и удачу, а также уравняет настроение на отметке «классно»!

3

Великолепная начальница поздравляю с юбилеем. Желаю от всей души всё новых и новых побед, всё больших и больших успехов, желаю крепкого здоровья и уважения, благополучной деятельности и высокого дохода, семейного счастья и неизменной удачи в жизни.

4

Уважаемая, (имя отчество руководителя)! Сегодня весь наш большой и дружный коллектив поздравляет вас с днем рождения! В этот особенный день мы хотим пожелать вам только ярких эмоций, огромного творческого потенциала, воплощения в жизнь всех идей, здоровья и семейного уюта. Мы вас уважаем и ценим! С днем рождения вас!

5

С днем рождения, замечательная начальница! От души спешу пожелать в этот день почувствовать себя королевой, оставить все тревоги и печали за порогом прошлого года жизни. Пусть впереди Вас ждет много удач и побед, невероятных успехов и достижений. Желаю всегда оставаться восхитительной женщиной, лучшей начальницей и просто хорошим человеком. Здоровья и терпения, красоты и вдохновения, радости и счастья, любви и богатства!

6

Самую хорошую и любимую начальницу поздравляю с днем рождения! Пусть вы будете не только волевым начальником и сильным лидером, пусть вы найдете еще и мужественное плечо, на которое сможете всегда опереться. Пусть рядом с вами будет такой мужчина, с которым бы можно было расслабиться и почувствовать себя настоящей слабой и беззащитной женщиной.

7

С днем рождения! Желаю радости, творческих взлетов, покорения крутых вершин, неизменного успеха! Желаю надежных людей вокруг, крепких нервов и умиротворенных выходных, незабываемых путешествий и настоящего семейного счастья!

Подарить женщине начальнику поздравления с юбилеем в прозе



Начальница, дорогая наша — мудрая, светлая, понимающая! Коллектив нашего отдела от всей души и чистого сердца поздравляет вас с этим светлым днем и желает вам новых побед, новых свершений, только приятных достижений и только решаемых задач. Пусть каждый ваш день начинается с искренней улыбки и хорошего настроения, а любимая работа не перестает вдохновлять. Мы вас очень, ценим, любим и уважаем, ведь вы – опора нашего коллектива, его светоч, его тыл. Пусть же ваше личное огромное счастье будет вечным – таким, как ваша любовь к работе, а здоровье – крепким, как ваша выдержка! Долгих лет жизни и достижения всех поставленных целей

9

Уважаемая наша начальница, поздравляем Вас от всей души с днём рождения. Хочется Вам пожелать женского счастья, любви и поддержки со стороны близких людей. Оставайтесь такой же стойкой леди, которым любая невзгода не помеха. Продолжайте добиваться своих целей и желаний, и пусть в этом Вам сопутствуют удача и везение.

10

В день вашего рождения хочу пожелать только добра и искренности, успешного трудового дня, финансового подъёма и семейного благополучия. Желаю вам светлых дней, позитивных взглядов на будущее, воплощения всех ваших грандиозных замыслов и просто великолепного настроения и множество эффектных идей.

11

Поздравляю с днем рождения отменного руководителя, великолепную начальницу и просто замечательную женщину. От всей души хочу пожелать, чтобы дела никогда не стояли на месте, чтобы успех достигался легко и красиво, чтобы высокими были не только результаты, но и доходы, чтобы в сердце всегда сияли лучи любви, чтобы душа Ваша была окутана счастьем и нежностью.

12

Сегодня День рождения у прекрасной женщины – у нашей любимый начальницы и бессменного руководителя всех наших проектов. За весь период нашего с вами сотрудничества я поняла, что хочу очень многому у вас научиться, а вы с радостью идете на контакт. Как бы вы ни были заняты, вы все равно уделите мне или другим сотрудникам время и ответите на интересующий вопрос или поможете разобраться в непонятной ситуации. Вы озаряете наш офис светом и заряжаете всех работников позитивным настроением, как только переступаете через порог. Это настоящее удовольствие работать под руководством такого профессионала, как вы, такого чуткого и надежного человека. Спасибо вам за все, мы вас очень любим и ценим! С праздником!

13

Вы, наша начальница – самый заботливый руководитель по отношению к нам, своим подчиненным. И как вы всё успеваете – руководить, требовать, организовывать, брать на себя ответственность, принимать решения и обеспечивать нам достойные условия для работы. При этом вы всегда сдержанны и любезны. Кроме того вы всегда хорошо выглядите. Это талант! Всем коллективом от всей души поздравляем вас с днем рождения и желаем вам новых высот в карьере и удовлетворения от работы. Как сказал товарищ Травкин из старой советской кинокомедии «Тридцать три», счастье – это когда утром хочется на работу, а вечером домой. Пусть весь ваш трудовой путь вас сопровождают эти два простых желания.

14

День, когда наша дорогая и талантливая начальница появилась на свет, для нас всех, очень важен. Родившись под счастливой звездой, Вы смогли собрать вокруг себя настоящих профессионалов, многого добиться и на много шагов обойти конкурентов. Пусть любое Ваше решение приносит прибыль и почет. Желаем не встречать трудностей на своем профессиональном и жизненном пути и оставаться на долгие годы обаятельной, привлекательной, неотразимой женщиной-руководителем. А ваши лидерские качества пусть только совершенствуются и приумножаются.

Самая трогательная проза пожеланий с юбилеем женщине начальнику



В день рожденья Ваш, наша начальница, дарим Вам жизненные силы, дарим умение всем нравиться, дарим Вам чудесные мгновения отдыха! Пусть все Ваши мечты обратятся в реальность, пусть все Ваши беды обратятся в дым, который унесет прочь ветер! Желаем Вам не унывать, знайте, мы – Ваша вторая семья, которая всегда разделит радость и поможет в беде!

16

В этот замечательный праздник, День Вашего рождения, мы желаем Вам, дорогая начальница, карьерных успехов, поменьше трудностей в работе и жизни. Чтобы Вы всегда чувствовали, что Вам кто-то помогает, что у Вас есть ангел-хранитель, который делает Вашу жизнь легче и светлее, приносит Вам удачу во всем. Пусть карьерные свершения не мешают Вам оставаться такой же цветущей, женственной и молодой. Мы очень рады работать под руководством такого чуткого, заботливого и талантливого человека. Вы прежде всего женщина, и только потом начальница, пусть все цветы сегодня будут только для Вас. Прекрасного дня рождения желает Вам наш дружный коллектив!

17

Дорогая имя и отчество , я смотрю на вас и не перестаю удивляться – откуда в такой хрупкой и красивой женщине столько решительности, независимости и силы. Вы по праву занимаете должность руководителя на таком ответственном участке. Вы наша маленькая путеводная звездочка, которая, не смотря ни на что, ведёт нас к успеху. Ваш талант, компетентность и уверенность даёт нам стимул двигаться вперёд и решать самые серьёзные задачи. Желаю вам новых жизненных достижений и побед, карьерного роста, везения и здоровья. Оставайтесь всегда такой же изящной и обаятельной женщиной.

18

Сегодня настоящий праздник в нашем офисе – день рождения самого доброго, веселого, мудрого и ответственного руководителя, а точнее руководительницы. Ну а если быть совсем точным, то начальницы. Если честно, то никогда не позиционируете себя как начальницу, потому что ваш непринужденный стиль общения, веселые шутки и постоянное нахождение рядом с нами похоже на то, что вы такой же рядовой сотрудник, как и мы все. Вы всегда говорили, что не любите быть выше других, поэтому стараетесь быть с нами наравне. У вас очень хорошо получается. У нас с вами действительно доверительные отношения. Мы поздравляем вас с днем рождения и желаем вам оставаться такой, какая вы есть сейчас. Путь исполняются все желания, а здоровье никогда не подводит.

19

Уважаемая (имя, отчество)! Поздравляем Вас с юбилеем и спешим сказать самые добрые слова в Ваш адрес. Вы не просто очаровательная женщина, но и прекрасный руководитель. Пусть в каждом предприятии создает достойные условия труда такой добросовестный и организованный директор, как Вы.

20

Сегодня весь наш коллектив, спешит поздравить самую добрую, незаменимую и справедливую начальницу с днем рождения! Хотим вам сказать, что без вас, бы не было и наших успехов! Ведь вы дали нам старт, рывок, после которого успех повернулся к нам лицом! В этот день, мы хотим пожелать вам много ярких впечатлений, много ярких эмоций, и, конечно же, много счастья! Скажем вам прямо, вы идеальная начальница для нас! И поэтому спасибо вам, что вы есть и что вы с нами. С днем рождения вас!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru