» Поздравления с юбилеем начальнику своими словами

Поздравления с юбилеем начальнику своими словами

Новинки


Дорогой наш начальник, наш глубокоуважаемый мужчина! Примите сегодня от нас все самые теплые слова. Все самые приятные и теплые поздравления. Мы хотим, чтоб ваш день рождения запомнился вам надолго. Мы вас любим и уважаем. Будьте безмерно счастливы наш начальник! Пусть у вас все будет хорошо

2

Для счастья нужно не так уж и много: благополучие в семье, финансовая стабильность, занятие любимым делом. С последним мне безгранично повезло, ведь с таким начальником, как ты, работа доставляет истинное удовольствие. С таким руководителем хочется горы свернуть: подчиненные относятся к тебе с огромным уважением. Желаю тебе крепкого здоровья и чтоб все планы без промедления воплощались в жизнь.

3

С днем рождения! Желаю радости, творческих взлетов, покорения крутых вершин, неизменного успеха! Желаю надежных людей вокруг, крепких нервов и умиротворенных выходных, незабываемых путешествий и настоящего семейного счастья!

4

Дорогой шеф! От души поздравляем Вас с Днём рождения и желаем быть первым и главным не только в нашей фирме, но везде и во всём. Будьте адмиралом в море счастья, генералом на поле сражений с невзгодами, а свой самолёт карьеры ведите к новым впечатляющим высотам!

5

Сколькими прекрасными качествами нужно обладать, чтобы с легкостью руководить, возглавлять, управлять. Вам присущи таланты и способности человека-организатора, человека-лидера, человека, который сплотил в одно целое весь наш дружный и большой коллектив. Мы сегодня имеем честь поздравить дорогого директора с юбилеем. Хотим пожелать успеха, процветания, стабильного достатка и счастья с избытком. С праздником вас!

6

Самого замечательного человека поздравляю с Днем рождения! От всей души желаю всего самого наилучшего на его жизненном пути на широких просторах нашей планеты! Счастья, везения, здоровья, уважения и понимания! Но самое главное, побольше оптимизма и хороших людей в окружении!

7

Уважаемого начальника, поздравляем с днем рождения! Желаем полнейшей реализации и осуществления всех грандиозных планов. Большого успеха, прекрасных показателей в каждой сфере вашего контроля и главное — личного счастья! Будьте лучшим во всех направлениях!

Поздравить начальника с юбилеем интересными словами от себя



Сегодняшний юбилей не оставляет повода сомневаться в опытности и мудрости нашего справедливого начальника! Так остается пожелать, чтобы вся последующая жизнь была полная счастья, успеха и отличных подчиненных, которые исполнят не только поручения, но и желания!

9

Разрешите от имени всех сотрудников нашей организации поздравить Вас с днем рождения! В этот радостный и светлый день мы искренне и от всего сердца желаем Вам благополучия, процветания и успехов в вашей трудовой деятельности! Пусть удача, счастье и крепкое здоровье никогда не покидает Вас и ваших близких!

10

От всего нашего дружного коллектива поздравляем Вас, дорогой начальник, с Днём рождения! Искренне хотим пожелать Вам финансового благополучия и приумножения капитала, поддержки родных и близких во всех начинаниях. Путь земная дорога будет ровной и беспечальной. Удачи Вам, счастья и тепла!

11

Поздравляем дорогого начальника с рождения днем. Желаем оставаться таким же сильным, смелым, уверенным в делах, бодрым и активным в спорте, веселым, энергичным на отдыхе. Пусть дома вас всегда окружают заботой, вниманием. Мы вас любим, ценим, уважаем. С праздником!

12

Поздравляем с днем рождения и желаем вам здоровья, энергии, оптимизма, хорошего настроения, удачи. Продолжайте так же успешно руководить и вести наш «корабль» к намеченной цели, умело обходя все бури и подводные камни. Пусть ваш труд всегда будет высоко оценен, коллеги уважают, а работа приносит удовольствие.

13

С днем рождения! Желаю радости, творческих взлетов, покорения крутых вершин, неизменного успеха! Желаю надежных людей вокруг, крепких нервов и умиротворенных выходных, незабываемых путешествий и настоящего семейного счастья!

14

Спешим пожелать вам крепости духа, отменного здоровья и неиссякаемой жажды жизни. В этот день для вас пусть всё невозможное осуществится, а задуманное станет ближе к реальности. Пусть перед вами будут дороги без пробок, в тупиках находится выход, а семья светится здоровьем. Успехов вам безграничных, творческих реализаций и ответственного коллектива.

Официальные пожелания с юбилеем начальнику своими словами



Начальник! Торопимся поздравить вас с Днём Рождения! Сегодня очень важный день для вас, мы знаем, что сегодня вы услышите много приятных фраз и слов добра, и нам остаётся лишь присоединиться к пожеланиям! Желаем вам профессиональных успехов, высоких результатов в ваших начинаниях, лично счастья естественно, отменного здоровьичка и всего самого-самого наилучшего! Радостных моментов в жизни! Будьте всегда первым не только среди нас, но и по жизни! Не огорчайтесь из-за проблем, ибо это лишь испытание в нашей жизни, которое мы с вами, в команде, обязательно пройдем! Поздравляем вас ещё раз с Днём Рождения, проведите этот праздник весело и круто в окружении друзей, близких и родных людей! И помните, что ваш коллектив вами дорожит, любит, ценит, гордится и уважает! Мы всегда будем стремиться быть похожими на вас, ведь у вас есть чему поучиться! И пускай наши с вами доходы растут с каждым днём!

16

В Ваш день рождения спешим пожелать скорейшего исполнения всего задуманного! Чтобы в работе и личной жизни не было негатива, а лишь светлые воспоминания. Главное, быть здоровым и счастливым, и чтобы Вы ни делали, от всего получать удовольствие. Радости и душевного равновесия на все времена!

17

Хочу от всего сердца поздравить своего замечательного начальника м Днем рождения! я очень благодарна вам за доверие и за поддержку. Несколько лет назад вы рискнули и приняли студентку без опыта работы на работу в свою компанию. С тех пор прошло уже много времени, но я все равно остаюсь вам бесконечно благодарной. Вы разглядели во мне талант, как вы недавно сказали. Инче это очень приятно, я очень стараюсь и делаю все для того, чтобы вы никогда не пожалели о сделанном выборе и чтобы вы мной гордились. С днем рождения еще раз, дорогой начальник. Желаю вам и вашей семье только самого лучшего и светлого. Пусть каждый год будет лучше предыдущего, а каждый день будет продуктивнее прошедшего. С праздником, уважаемый начальник!

18

Начальник наш родной, желаем всегда улыбаться, лучисто и открыто, как яркое и волшебное солнышко, и вообще пусть позитив струится из тебя и заряжает всех вокруг. Чтобы тебя окружали только люди, с которыми приятно общается и проводить время, которые всегда были на твоей стороне в любых обстоятельствах, радовались искренне за тебя и за твои успехи, не важно, какие они, космических масштабов или совсем маленькие победы. Конечно, материального достатка желаем, ведь все любят деньги, да, конечно же, они не самое главное в жизни, но они дают комфорт и материальные блага. Так пусть же у тебя как в народной поговорке «деньги куры не клюют» и золотой дождик регулярно выпадает в твоей жизни. А еще пусть в твоей жизни будет много-много любви, ведь она спасет мир.

19

Если бы была номинация на « Самого лучшего начальника» то уверяем вас, вы явно там взяли Гран-при. Ведь если бы мы рассказали, какая гармония царит у нас на работе, у вас бы все начальники просили у вас провести им тренинги. Ведь вы достойный быть шефом, как никто другой! И заслужить такое уважение в коллективе, это ведь редкость. Мы от всего сердца, поздравляем вас сегодня с вашими именинами. И желаем вам, светлой, яркой, бодрой и бешено веселой жизни. Ни о чем не жалеть. Четко верить в свой успех, и идти по жизни с высоко поднятой головой, смотря только вперед. Всегда добиваться поставленных целей. Чтоб вся жизнь протекала как праздник. Никогда не плыть за течением. Любить только тех, кто на это заслуживает. Чтоб все проблемы, с годами превращались в приобретенный опыт, который вы потом передадите детям и внукам. Желаем каждый день просыпаться с улыбкой на лице. Радоваться всем мелочам, и не воспринимать всерьез проблемы.

20

Начальник! Уважаем за жизнерадостность и оптимизм, любим за добрый нрав и щедрость души! Поздравляем с лучшим праздником в жизни, с юбилеем 50 лет! Желаем здоровья и всего самого замечательного!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru