» Поздравления с юбилеем мужчине коллеге в прозе

Поздравления с юбилеем мужчине коллеге в прозе

Новинки


Поздравляем от души, коллега! Желаем здоровья и удачи. Трудовых успехов и достойной зарплаты. Спокойных и интересных рабочих будней, приятных, солнечных и полноценных отпусков. Пускай кошелек полнится деньгами, душа радостью, семейная жизнь благополучием и любовью. Взаимопонимания и уважения вам в общении с клиентами, коллегами и окружающими людьми.

2

Поздравляю тебя с твоим днем и желаю тебе больших успехов не только в рабочем плане, но и в повседневной жизни. Пусть удача и боевой дух помогут добиться всех поставленных перед собой целей.

3

Юбилей ознаменовал собой приобретение бесценного опыта. Желаю уметь его использовать на благо и достигать больших успехов! Пусть счастье и крепкое здоровье сопровождает жизнь и дарит истинное удовлетворение, которое способен оценить именно настоящий мужчина!

4

С Днём рождения, дорогой коллега! Пусть твой профессионализм, который давно стал эталоном для нашего коллектива, будет источником стабильного финансового благополучия. А за душевность, жизнелюбие, открытость и доброту судьба вознаградит тебя крепким здоровьем, любовью и счастьем

5

Уважаемый коллега!
С днем рождения тебя. Хочу пожелать всего самого наилучшего: богатырского здоровья, удачи, благополучия. А также успеха в любых начинаниях, осуществления всех замыслов и уважения окружающих.

6

Дорогой наш коллега! Каждый день мы встречаем Вас на работе, и каждый раз удивляемся Вашей пунктуальности, усердию и невозмутимости. Как же Вы прекрасно можете решать сложнейшие задачи. Вы, право, являетесь неиссякаемым генератором идей нашей компании (фирмы, предприятия). Желаем Вам в Ваш день рождения, чтобы Вас окружали достаток, верные друзья, любимые и близкие люди, а еще желаем повышения по службе и удачи в жизни!

7

Знаешь, говорят если в свой день рождения, загадать самое сокровенное желание, то до следующего оно точно сбудется, но есть одно условие, надо верить, искренне в это верить. И вообще в нашей жизни многое зависит от веры. Если верить в удачу, она придет. Верит в чудо, оно настанет. Верить в сказки, они воплотятся в жизни. А не верить в беды и негатив, они и не придут в твою жизнь. Так что в твой юбилей мы всем нашим коллективом искренне желаем тебе верить в удачу, успех. В общем, во все, только хорошее, и это все в скорее воплотится в твоей жизни. Всегда прислушивайся к своему сердцу, и оно укажет верное направление, по которому надо двигаться. Пусть в твой день рождения, чудеса будут рядом. Ведь ты для нас дорог, и как друг и как коллега!

Подарить мужчине коллеге лучшие пожелания с юбилеем в прозе



Дорогой Именинник! Благодаря Вашему трудолюбию, добросовестности, под чутким и непосредственным Вашим руководством столько лет работает наш отдел. Ваша неутомимая деятельность не знает границ: Глядя на Вас, мы невольно заряжаемся той неиссякаемой энергией, присущей, наверно, только Вам. И сегодня от всего сердца мы поздравляем Вас и желаем неувядаемой молодости, светлых и плодотворных идей, преданных друзей и единомышленников, здоровья и семейного благополучия.

9

Уважаемый коллега, примите искренние поздравления с Юбилеем! Пусть все Ваши планы и мечты осуществятся, и если падающие звезды исполняют желания, то пусть сегодня случится настоящий звездопад, посвященный только Вам.

10

Вот и пришел незаметно твой праздник! Сегодня мы всем коллективом желаем нашему незаменимому коллеге счастья! Поставь счетчик на ноль, и начинай действовать. Как говориться начни жизнь с нуля. Мы пожелаем тебе роскошной жизни, если проблем, то только от того что не будешь знать куда потратить деньги, или какую машину водить сегодня. Если слез- то естественно только от радости или от душераздирающего фильма. Если злости, то только от того что ты заказываешь ванильный торт, а приносят банановый. Чтобы в жизни все было просто и понятно. Чтобы с уверенностью сказать, а чтоб его…моя жизнь прекрасна! С днем рождения тебя.

11

Дорогой наш коллега, с Днем рождения! Пусть каждый день приносит Вам счастье и дарит позитив, пусть любовь близких и друзей согреет Вашу душу солнечным лучиком внимания и доброты. И пусть каждое Ваше желание сбывается с молниеносной скоростью! Любви Вам, добра, успеха и процветания!

12

Поздравляю! Желаю просто железобетонного здоровья, чтобы ты мог реализовать все свои желания! Ярких тебе побед в делах, удач, достижений! Пусть будет больше радостных мгновений и хороших новостей!

13

С днем рождения, коллега! Желаю тебе огромных успехов и в работе, и в хобби, и в личной жизни. Пусть каждый прожитый год проходит с пользой: приносит ценный опыт, дарит положительные эмоции и вдохновляет на новые свершения!

14

Поздравляем вас с днем рождения! Желаем, чтобы каждый рабочий день был очень приятным, насыщенным и приносил большие успехи! Пусть карьера растет не по дням, а по часам! Вдохновения вам на новые свершения и трудовые подвиги! В личной жизни пусть будет любовь, взаимопонимание и теплота! Отличного отдыха на берегу лазурного моря, красоты и счастья в вас и окружающем мире!

Креативная проза с юбилеем мужчине коллеге со смыслом



День рождения – день, когда Вселенная решила, что без Вас ей не обойтись. Так говорили древние мудрецы. Примите искренние пожелания добра и здоровья. Оставайтесь по-прежнему молоды душой. Пусть Ваше позитивное настроение ежедневно радует окружающих. Благодарю Вас за постоянную поддержку в трудовых буднях. Будьте счастливы!

16

Для тебя коллега, не жалко желать ничего. Хочется поздравить тебя с днем рождения и сказать тебе следующие слова. Желаю тебе, всегда оставаться таким же искренним и позитивным мужчиной, как ты есть сейчас. Желаю тебе, никогда не сдаваться, всегда добиваться поставленных целей и смотреть на мир с улыбкой. В работе, всегда добиваться успеха. Ведь такого как ты коллегу, трудно найти. Так что с этой работы, тебя никто не отпустит. Ты тут навеки, потому что ты нам нужен! Желаю, чтобы в твоих глазах всегда была видна искорка счастья, которая не загасала, даже если возникнут трудности, бери от жизни то, что тебе нужно и все встанет на свои места. С уважением твой коллектив!

17

Сегодня наступил тот день, к которому готовятся задолго до него, сегодня твой день рождения. И в этот торжественный праздник, мы всем дружным коллективом желаем тебе счастья. Желаем, чтобы каждый день приносил тебе счастье. Чтобы каждый человек дарил тебе искреннюю улыбку, а каждая звездочка подмигивала с небес, и заряжала позитивом и силами на будущий день. Желаем, чтобы каждая капля дождика, упавшего на тебя превратилась в капельку счастья, и пусть счастье сыпется на тебя с небес. Желаем, чтобы каждый солнечный лучик грел твою душу и сердце. И чтобы каждое твое желание сбывалось с бешеной скоростью. Чтобы каждый дорогой для тебя человек был счастлив и окружен заботой. Чтоб ты всегда озарял нас позитивом.

18

Дорогой сотрудник! В нашем коллективе вы — носитель гениальных идей, массы перспективных проектов, даритель позитива и оптимизма. Но в этот день, в ваш юбилей, дарить вам подарки и пожелания будем мы: пусть с той же гордой уверенностью и стремлением, умением и сноровкой вы твёрдо шагаете вверх по карьерной лестнице, а ваши перспективы распахнут перед вами дверь к достатку и успеху. Ура!

19

Кому, как не мне, знать, сколько сил ты приложил к общему делу, напарник! И потому я желаю тебе в твой День рождения терпения, везения и удачи в нашей работе и не только! Будь здоров, весел и так же остроумен и дальше! С Днём рождения! Ты чудесный друг и товарищ!

20

Коллега! Поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем тебе творческого подъема, карьерного и духовного роста! Чтобы двери твоего дома всегда были открыты для друзей, любви, радости и счастья! С Днем рождения!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru