» Поздравления с юбилеем женщине коллеге в прозе

Поздравления с юбилеем женщине коллеге в прозе

Новинки


Поздравить с Именинами дорогую нашу сотрудницу одна из самых важных, а главное, воодушевляющих миссий! Ведь наш небольшой, но многогранный коллектив без этого общительного и непомерно добродушного человека просто кучка отдельных несуразных деталей! Вы не просто соединяете наши души, Вы неустанно сплетаете воедино наши стремления на пользу общему нелегкому делу, давая каждому из нас прочную основу для успешной самореализации и накопления самых полезных и порой необходимых умений! Каждый в этот волшебный и волнующий день желает поблагодарить Вас и пожелать, чтобы в вашей необъятной душе всегда цвели доброжелательность, истинная отзывчивость и справедливость, ведь это не просто ваша добродетель, в этом вся Вы!

2

С днем рождения! Желаю, чтобы переполняли яркие эмоции и гениальные идеи, чтобы сопутствовала удача, чтобы восхищались коллеги, понимали друзья, чтобы уважал начальник, слушались дети, чтобы кружилась голова от успехов, быстро забывались неудачи. Чтобы денег всегда хватало на самые смелые мечты, а веры в себя — на самые грандиозные планы.

3

В этот прекрасный день хочется от души поздравить Вас с днем рождения! Пускай в Вашей жизни присутствует только нежность, тепло, вдохновение, море позитива и любви. Желаю сиять здоровьем, радоваться новым достижениям и наслаждаться жизнью. Будьте счастливы!

4

Какое для нас счастье, уважаемая коллега, трудиться с Вами в одном коллективе! Такую ответственную, доброжелательную и привлекательную сотрудницу редко встретишь. Поэтому в Ваш юбилей весь коллектив желает Вам только хорошего, доброго, светлого!

5

С днем рождения, дорогая коллега. Хочу пожелать жить легко и просто, со вкусом и наслаждением. Пусть все старания и стремления сопровождаются успехом и личными доходами, пусть все истории в жизни и случаи непременно будут счастливыми. Желаю всегда оставаться такой же воодушевлённой и красивой.

6

Именинница, твои упорство, целеустремленность для нас являются эталоном профессионализма с большой буквы. Пусть же твои творческие идеи в работе и жизни будут неисчерпаемы. Наслаждайся комплиментами в этот день и всегда.

7

Дорогая моя сотрудница, с днем появления на свет! Этот день особенный, потому что именно в этот день родился такой замечательный человечек, как ты. В наше время, когда все друг к другу равнодушны, ты остаешься очень чуткой, доброй и отзывчивой. Ты, как истинная женщина, всегда привлекательна, красива, элегантна, но вместе с тем заботлива, нежна и обходительна. Ты умеешь сочетать в себе талант, эрудицию и женственность с неизменной силой духа и стойкостью. Ты замечательный работник, которого все очень ценят! Желаю тебе карьерного роста, процветания, успехов в творчестве. Чтобы работа всегда приносила удовлетворение и радость, чтоб стала для тебя средством воплощения в жизнь своих идей и замыслов, чтоб ты осуществила все задуманное! Удачи, терпения, любви, веры, здоровья и счастья!

8

Пусть дни твои рабочие будут всегда удачными, пусть все твои деньги будут честно заработанными, но, при этом, их будет достаточно. И пусть работа, ни при каких обстоятельствах, не мешает твоей личной жизни, а эта самая жизнь пусть будет гармоничной, но, пусть таит в себе много приятных сюрпризов и счастливых событий.

Пожелания с юбилеем женщине коллеге в прозе



Поздравляю! Пусть сегодня все будет так, как ты мечтаешь, пусть у тебя будет самое замечательное настроение! Пускай не смолкают поздравления, и в твою честь звучат лучшие слова! Пусть все то, что сегодня пожелают, обязательно сбудется.

10

Вы – украшение нашего всего коллектива. Ведь Вы одна единственная женщина среди мужчин. Мы любим Вас, как женщину, уважаем и ценим, как коллегу. Сегодня наша дорогая коллега отмечает свой день рожденья. То чистого сердца поздравляем Вас с праздником. Пусть Вас вдохновляют и окрыляют удача и любовь. Желаем крепкого здоровья, житейских благ и оптимизма. Хорошего Вам настроения, благополучия и семейного уюта. Пусть птица счастья часто прилетает к Вам, пусть Вам везёт всегда и во всём.

11

Дорогая коллега, в Ваш прекрасный праздник хотелось бы выразить искреннее уважение к Вам. Весь коллектив отмечает Ваше стремление в работе и самоотверженность в труде. Пусть Ваши глаза светятся счастьем, пусть дома Вас ждет любящая семья, а работа приносит только радость!

12

Дорогая и всеми любимая наша коллега, поздравляем Вас с юбилеем! Желаем Вам огромного счастья, крепкого здоровья и большой любви. Пусть работа Вам приносит ещё долгие годы вдохновение и удовлетворение. Пусть Ваш опыт помогает молодёжи. Пусть ещё долгие годы восхищаются Вашей красотой. Желаем Вам всегда быть уверенной в себе, любить и быть любимою. Пусть Вас радуют хорошие новости. Будьте всегда в отличном настроении, оставайтесь молодой и энергичной. Живите сто лет, не зная никаких бед!

13

С днём рождения, коллега. В этот радостный и светлый день желаю успешных дел и удачных начинаний, верных решений и великолепных идей, доброй удачи и блестящих перспектив, высоких достижений и отменного достатка, благополучия в жизни и вечного счастья.

14

В этот прекрасный праздник хочу пожелать Вам исполнения самых заветных и кажущихся нереальными желаний. Желаю черпать вдохновение из каждой мелочи, окружающей Вас. Находить хорошее в каждой ситуации, радоваться всем мгновениям жизни. Испытывать лишь положительные эмоции: восторг, радость и восхищение. Пусть слова: грусть, печаль, горе остаются для Вас неизвестными. С юбилеем!

15

Дорогая и уважаемая коллега! Поздравляю Вас от всей души и сердца с Днём рождения! Желаю Вам крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, чтоб сбылись самые заветные мечты, чтоб в доме было всегда уютно, тепло и царило взаимопонимание. Благополучия и мира!

16

В такой волнительный день для всего коллектива, мы хотим искренне поздравить дорогую для нас коллегу и пожелать ей самых ярких и успешных профессиональных взлетов! Пусть ваша успешность никогда не знает упадка, пусть все Ваши творческие поры и рабочие планы не просто найдут свое место в рабочем графике, а придадут вам душевных сил и упорства! Столько лет совместной иногда плодотворной, иногда не совсем работы наш коллектив не просто сплотился, но продуктивно сроднился! Теперь каждый из нас не представляет нормального функционирования без Вас, наши мысли и творческие порывы плотно связаны и от этого становятся сильней! Поэтому удачи Вам в будущем году, пусть ваша душа, никогда не теряет истинной веры в нас, а мы постараемся Вас не подвести!

Пожелания с юбилеем коллеге женщине своими словами



Всегда приятно поздравлять тебя, дорогая коллега с твоим днем рождения. Ведь хорошим людям, хочется желать всего самого лучшего. Так вот в твой день, мы хотим пожелать тебе особенной жизни с особенными людьми и особенным счастьем. Чтоб день твой всегда начинался с улыбки, и хорошего, бодрящего настроения. Чтобы любая работа шла как по маслу, была по душе, и главное нравилась тебе. Чтобы тебя окружали заботой любящие люди, и дарили тебе свое внимание и любовь. Чтобы каждый день жизнь вдохновляла тебя на новые, грандиозные поступки. И все планы реализовывались в твоей жизни уже в скором времени. Пусть жизнь кажется тебе прекрасной, легкой, беззаботной, как в детстве.

18

Дорогая, милая, любимая … (имя)! От всей души поздравляем Вас с Днем Рождения! В этот чудесный день хотелось бы от всей души пожелать Вам везения во всех ваших делах, успешного карьерного роста, всегда находить общий язык с начальством, ну и, конечно же, здоровья, бодрости, благополучия — и чтобы удача никогда не покидала Вас, как в личной жизни, так и в работе! Улыбайтесь всегда столь же лучезарно, как и в этот дивный день!

19

Тебе — самой дорогой, прекрасной и любимой имениннице, хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья! Пусть твои дни будут наполнены красотой, теплом, позитивом и вниманием любимых людей. Желаю самого прекрасного из всего, что есть в нашей жизни!

20

Самую искреннюю, доброю и просто великолепную женщину, хочу сегодня от всей души поздравить с днём рождения. Желаю Вам благополучия, крепкого здоровья, бескрайней любви и полную чашу счастья, переливающуюся через край долгие годы жизни. Пускай Вас, всегда радует забота, тепло и уважение близких Вам людей. Будьте всегда такой настоящей, красивой, доброй, изящной и неотразимой. Пусть сбудутся Ваши самые заветные и желанные мечты.

21

Хочется поздравить с днем рождения добрую, трудолюбивую, ответственную и бесспорно обворожительную женщину, с которой мне посчастливилось работать каждый день бок о бок! Желаю вам блистать на работе, расти по карьерной лестнице, добиваться всех поставленных целей, привносить во все свою неподражаемую оригинальность и всегда улыбаться!

22

Коллега, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы твои трудовые будни всегда были легки, насыщенны высокими результатами и проходили в дружеской атмосфере. Больших успехов, шикарных возможностей, отличного настроения и только лучшего в жизни!

23

Никто так хорошо не понимает твоих волнений, как тот, кто работает вместе с тобой. Потому желаю тебе, коллега, хороших и знающих людей в окружении на твоей работе и, конечно же, счастья за ее пределами. Пусть все твои родне будут здоровы и счастливы, как и ты. С юбилеем!

24

Уважаемый коллега! Рады поздравить тебя с твоим Юбилеем и желаем тебе огромных профессиональных успехов и дальнейшего творческого роста. Мы выражаем тебе свою благодарность за твой боевой рабочий настрой и умение сотрудничать в команде. С тобой всегда легко и приятно общаться на профессиональные темы, ты умеешь подбодрить и помочь дельным советом. Желаем тебе добиться всех твоих поставленных целей. С Юбилейным Днём Рождения!

Самые красивые пожелания с юбилеем коллеге женщине в прозе



Коллега, я от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Желаю никогда не уставать, всегда смотреть вперёд с надеждой на лучшее, никогда не сожалеть о прошлом, каждый день встречать с большим запасом сил и уверенности, каждый раз добиваться любой поставленной цели и никогда не терять высокого статуса в обществе.

26

Пусть дни твои рабочие будут всегда удачными, пусть все твои деньги будут честно заработанными, но, при этом, их будет достаточно. И пусть работа, ни при каких обстоятельствах, не мешает твоей личной жизни, а эта самая жизнь пусть будет гармоничной, но, пусть таит в себе много приятных сюрпризов и счастливых событий.

27

В день рождения хочу пожелать тебе одного — богатства. Пусть будет у тебя сто... друзей, тысяча... добрых хороших людей встретится на твоем пути, миллион... счастливых улыбок, 365 тысяч... солнечных дней. А это значит, что сто лет над твоей головой будет светить ясное солнце. Такого богатства нет даже у индийских махараджей.

28

Коллега! Поздравляю с юбилейным днем рождения! Желаю крепкого здоровья, быстрого карьерного роста, осуществления всех задуманных планов, удачи в жизни, ярких впечатлений, надежных друзей и еще кучу юбилеев впереди! С праздником!

29

С Днем вашего Рождения, дорогая коллега! Сегодня у прекраснейшей женщины, отзывчивой подруги и великолепной сослуживицы День Рождения! От всего коллектива хотим пожелать счастья в личной жизни и успехов в делах. Говорят, что работа должна доставлять удовольствие. Мы желаем вам только радостных рабочих дней, светлой погоды и хорошего настроения. Ярких будней и не менее красочных выходных. Знайте, что на работе вас ценят и уважают. Самые лучшие пожелания от всей души!

30

Дорогой коллега, пускай в твоей жизни присутствует только любовь, позитив и вдохновение. Близкие и родные всегда поддерживают, а здоровье крепко, как гранит! Всего самого наилучшего тебе!
Мы в Социальных сетях:
ПОИСК ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА
Внимание! Авторские материалы. При копировании стихов прямая ссылка на сайт Prazdnikovka.ru обязательна.

© Поздравления на Праздниковка.ru